Эротическая фотография чебоксарки набрала почти 5000 лайков в «Инстаграм»

Эротическая фотография чебоксарки набрала почти 5000 лайков в «Инстаграм»https://instagram.com/p/5IiTCLCdqN/?taken-by=anastasiyalisova7

На публикацию фанаты отреагировали неоднозначно

Эротическая фотография  участницы «Дом-2» из Чебоксар Анастасии  Лисовой набрала почти 5000 лайков в «Инстаграм». 

В среду, 15 июля, участница телепроекта «Дом-2» из Чебоксар Анастасия Лисова выложила в Интернет свое эротическое фото. Его  можно увидеть на ее официальной страничке в «Инстаграм». На новую публикацию Анастасии многие подписчики отреагировали неоднозначно. Кто-то похвалил за смелость, кто-то отзывался нелестно. Но как бы там ни было, фотография чебоксарки за несколько часов набрала около 5000 лайков и это количество неуклонно растет.

- Дорогие мои, поддержите меня в конкурсе Человек года по версии сайта дом 2❤️. Для этого пройдите по ссылке: http://new.dom2.ru/manofyear Откройте мою фотографию,и поставьте сердечко! Голосовать можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Всех целую, - пишет Анастасия под своей фотографией.

Смогли бы вы выложить свое эротическое фото в Интернет? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Тем временем, Анастасия готовится к конкурсу «Человек года» по версии «Дом 2». В Сети уже появилось короткое видео с визитки девушки. На нем Анастасия Лисова подходит к молодому человеку, запрыгивает на него и начинает танцевать. Совсем скоро в Интернете появится полное выступление чебоксарки, которое ждут сотни ее фанатов.
Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости