«Билайн» увеличил скорости мобильного интернета в ТЦ «Каскад»

«Билайн» увеличил скорости мобильного интернета в ТЦ «Каскад»www.2r.ru

2,5 Мбит/с

Чебоксарский филиал ПАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») в рамках реализации стратегии «Просто.Удобно.Для тебя!» продолжает повышать качество связи и скорости мобильного интернета в Чувашии.

Благодаря запуску новой базовой станции улучшено 3G покрытие в торговом центре «Каскад» по адресу Президентский бульвар, 20 и в здании нового сервисного центра ВТБ-24, который находится рядом.

Теперь посетители «Каскада» смогут легко во время шопинга уточнять необходимую информацию в смартфоне, сравнивать цены на товары, вызывать такси через мобильное приложение или выкладывать сэлфи в соцсети.

Почему вам нравится "Билайн"? Пишите комментарии под новостью.

- Технические специалисты «Билайн» регулярно проводят мониторинг сети и выясняют, где и какие работы необходимо провести для повышения комфорта использования услуг. Особое внимание всегда обращено на крупные торговые центры и жилые микрорайоны. Благодаря планормерной работе средняя скорость в сети 3G «Билайн» в Чувашии достигает 5,3 Мбит/с (по данным исследования MQA*). К примеру, для пользования онлайн-картами необходима скорость всего лишь 1,2 Мбит/с, а для просмотра видео достаточно 2,5  Мбит/с, - комментирует директор «Билайн» в Чувашии Владимир Данилов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости