Наверх

В Чебоксарах проработавший в колонии всего 3 дня парень попался на взятке

Возрастное ограничение: 16+
http://www.62.fsin.su
Теперь он отправится в колонию сам

В Чебоксарах судили за взятку 22-летнего сотрудника исправительной колонии. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Установлено, что 25 апреля 2015 года парень получил взятку в 2 тысячи рублей за то, что согласился пронести на территорию учреждения две сим-карты и экран телефона. При этом он знал, что иметь эти предметы заключенным запрещено

Как бороться со взяточничеством? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Сразу после получения денег злоумышленник был задержан с поличным. В отношении него возбудили уголовное дело.

Суд признал молодого человека виновным в получении взятки и приговорил к полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Примечательно, что парень устроился на работу в исправительное учреждение 22 апреля 2015 года, то есть за три дня до совершения преступления.

Комментарии 13

17 июля 2015, 16:07 ШАЛОМ
ахахахахахахах!Это каким лохом надо быть чтобы устроиться работать надзирателем в тюрьму и через 3 дня сесть в тюрьму попавшись на взятке?:-):-):-):-):-)
17 июля 2015, 19:13 Горожанин
чувашляндская жадность дает знать
17 июля 2015, 22:07 волька
Не знал данный гражданин, что в системе МВД и СИН, ВСЕ НА ВСЕХ СТУЧАТ. Это не жадность, -это тупость!
18 июля 2015, 21:30 Горожанин
Да))))
19 июля 2015, 06:17 житель
Просто з/п сотрудникам надо достойную сделать, тогда и меньше брать взятки начнут. Брать пример с зарубежных стран надо, у них з/п достойная и им нет смысла брать, лучше з/п получать высокую, чем уводят за какую нибудь взятку
19 июля 2015, 13:04 Ян
Что за показуха,взятки всегда все брали и будут брать!!!
19 июля 2015, 17:57 житель
эта была подстава, даже приказ подписали задним числом
19 июля 2015, 19:58 Житель
Сами же своих подставляют,т.к. отделу безопасности надо план выполнять. На все готовы ради "палочек"!
20 июля 2015, 16:37 гость
за 2000 каких-то сраных обидно так вляпаться... государство само толкает на эти преступления тем, что платит мало
20 июля 2015, 16:40 гость
Горожанин
чувашляндская жадность дает знать
а ты сам-то кто? не чуваш что ль?!
20 июля 2015, 17:03 Горожанин
гость
а ты сам-то кто? не чуваш что ль?!
он НЕ ЧУВАШ, он Е Б Л О Н С К И Й !!!!!!!!
20 июля 2015, 17:04 Горожанин
Горожанин
чувашляндская жадность дает знать
гордись своей национа   ль ностью--- Е Б Л О Н С К И Й !!!!