В Новочебоксарске в День города пройдет масштабная акция "55 тысяч отжиманий"

В Новочебоксарске в День города пройдет масштабная акция "55 тысяч отжиманий"otyrar.kz/wp-content

За неделю до проведения основных программ в городе начнут стартовать различные проекты и акции

В Новочебоксарске состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города Новочебоксарска. 

 

В пятницу,

– Городу исполняется 55 лет. За неделю до проведения основных программ в городе начнут стартовать различные проекты и акции. Уже определены основные площадки празднования – это ДК «Химик», Аллея Славы, Ельниковская роща и стадион им.А.Н. Николаева, - сообщают  в пресс-службе администрации города.

Традиционно День города начнется с общегородской массовой зарядки со звездой.  Приятным сюрпризом станет проведение масштабной акции «55 тысяч отжиманий». Каждый участник сможет получить памятный приз – значок.

Пройдет второй Международный фестиваль резьбы бензопилой. В течение двух дней в городе будут работать аттракционы и катание на лошадях. Состоятся мастер-классы для детей и взрослых. Вечером состоится КВН, битва ди-джеев, рок-фестиваль и рэп-баттл.

Состоится четвертый всероссийский ежегодный турнир по общей атлетике «Легенда». Всего на соревнованиях командам предстоит испытать на себе четыре задания, каждый из которых испробован, откорректирован и выстроен в определенную очередность.

Планируете ли вы участвовать в праздничных мероприятиях? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Пройдет яркое театрализованное представление и гала-концерт. Под открытым небом выступят приглашенные звезды. Пройдет дискотека. Завершится праздник ярким фейерверком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости