Наверх

В Чувашии девушка села в белую машину, и после этого ее никто не видел

Возрастное ограничение: 12+
Полиция начала поиски

В Чувашии пропала девушка. 13 июля ее видели последний раз. Об этом порталу "Pro Город" сообщил ее молодой человек Владимир, когда обратился с просьбой помочь в поисках.

По словам Владимира, утром 13 июля Анна Иванова вышла из дома в деревне Эндимеркасы, чтобы ехать на работу. Однако до остановки она так и не дошла. Как утверждают очевидцы, девушку посадили в белую машину. Номеров никто не запомнил. После этого Аню никто не видел. 

Попадали ли вы в подобные ситуации? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Приметы пропавшей девушки. 23 года. Длинные темные волосы. Была одета в красную куртку, джинсы и черные туфли. 

Сейчас родственники написали заявление в полицию, и девушку будут искать специалисты. Если вы располагаете какой-либо информацией, просьба связаться с нами или сообщить эту информацию в полицию.

Комментарии 55

20 июля 2015, 06:38 Альфасамец
По любому уже изнасиловали и грохнули...((((
20 июля 2015, 08:46 ШАЛОМ
Скорее всего к знакомому подсела. Страшно конечно, будем надеятся, что девушка жива.
20 июля 2015, 09:56 Супер ответ
Альфасамец
По любому уже изнасиловали и грохнули...((((
Согласен
20 июля 2015, 10:05 Горожанин
Надо обращаться в ФЭС! Рогозина сразу найдет! Полиция тоже найдкт, если захочет, тот кто был в машине наверняка был с сотовым.
20 июля 2015, 11:37 Лина
Нашли ее....в Красночетайском районе, 8 ножевых...
20 июля 2015, 11:44 Горожанин
Лина
Нашли ее....в Красночетайском районе, 8 ножевых...
Так я и думал, теперь нашли бы ***!
20 июля 2015, 11:49 Лина
Машину тоже рядом нашли, она в угоне числилась. Очень жалко девушку. Не знаю правда или слухи,но деревенские говорят,что ребенок от женатого...и якобы это могла его жена сделать...Ребенка в детдом отдали((
20 июля 2015, 12:27 Горожанин
бедная девушка! мои соболезнования родителям! и пусть найдут убийц ! божьего суда не избежать..жаль девушку. а ее малышку еще больше жаль
20 июля 2015, 13:13 Алена
Жалко её и ребенка, пусть земля будет пухом (
20 июля 2015, 15:04 оксана
а это все точно откуда вы все знаете?
20 июля 2015, 15:58 марина
Соня
А не надо шляться по женатым мужикам.
не вам судить
20 июля 2015, 16:19 Горожанин
Соня
А не надо шляться по женатым мужикам.
может она просто хотела ребенка от нормального мужчины.я думаю,что убийц найдут.родственникам не надо выжидать действий нашей милиции.в Москву надо писать,при том срочно
20 июля 2015, 16:37 лена
Анюта пусть земля  тебе будет пухом...твоя подруга лена(((((
20 июля 2015, 16:49 марина
нашли что ли убийцу?
20 июля 2015, 16:50 Горожанин
Соня
А не надо шляться по женатым мужикам.
Она вообще то не шлялась если не знаете зачем такую чушь писать!!!!
20 июля 2015, 16:57 Соня
Горожанин
Она вообще то не шлялась если не знаете зачем такую чушь писать!!!!
Так, если Вы знаете, то и напишите правду, а не орите, что мы тут все пишем ерунду.А вообще-то у незамужних девушек дети от "святого духа" не рождаются.
20 июля 2015, 18:47 катя
Да какая вообще разница от кого ребенок ..
20 июля 2015, 19:15 Соня
катя
Да какая вообще разница от кого ребенок ..
То есть, если от Вашего мужа родит соседка, то Вы будете не против ?
20 июля 2015, 19:24 Настя
оксана
а это все точно откуда вы все знаете?
Аня, помним, любим и скорбим
20 июля 2015, 19:48 Иван
Поэтому я не люблю людей. Звери.
20 июля 2015, 19:50 марина
Иван
Поэтому я не люблю людей. Звери.
людей надо любить,чтобы не было вот таких историй
20 июля 2015, 21:40 Joke
Соня
То есть, если от Вашего мужа родит соседка, то Вы будете не против ?
В первую очередь ему надо было думать, погубил молодую девушку. Жена должна была с ним разобраться, а не с ней
20 июля 2015, 21:42 Joke
Соня
А не надо шляться по женатым мужикам.
От нормальных жен мужья не гуляют
20 июля 2015, 22:31 Горожанин
Какой трагический ужас!!!!!! Поломаные судьбы детей! О чем только думают женщины ("не тем местом" видимо) чьи мужья гуляют! Не понимаю то что их думы это то что всегда во всем виноваты любовницы!!!!!
20 июля 2015, 23:32 Горожанин
Соня
Так, если Вы знаете, то и напишите правду, а не орите, что мы тут все пишем ерунду.А вообще-то у незамужних девушек дети от "святого духа" не рождаются.
Вот он менталитет среднестатистической чувашки-человека убили, а она тут муди крутит. От женатого не от женатого, она жизнь новую на свет произвела, человека!! Она что у мужика член забрала? Видимо у Сони хронический недотрах! Или климакс?
20 июля 2015, 23:41 Горожанин
Горожанин
Вот он менталитет среднестатистической чувашки-человека убили, а она тут муди крутит. От женатого не от женатого, она жизнь новую на свет произвела, человека!! Она что у мужика член забрала? Видимо у Сони хронический недотрах! Или климакс?
По всей видимости мужчина она тем самым и имела в виду что ребенок от мужчины!!!!!!!!! А вы в свою очередь описываете проблемы других или свои??? И при чем здесь климакс???? Вы так осведомлены в этой области???? Простите но вы не мужчина!!!!!!!!!!
21 июля 2015, 09:04 соня
Соня
А не надо шляться по женатым мужикам.
Вот пи..ц умный автор
21 июля 2015, 09:36 катя
Соня
То есть, если от Вашего мужа родит соседка, то Вы будете не против ?
А что сделаешь?таких семей в наше время очень много...
21 июля 2015, 09:40 катя
Соня
То есть, если от Вашего мужа родит соседка, то Вы будете не против ?
Нашли что вообще обсуждать..Человека уже нет,зато остался ребенок который будет жить,а если бы она с ним была в тот момент,что тогда?!вы вообще думайте что пишите,да хоть от женатого мужчины пусть она родила,что в этом такого?!многие дети в наше время рождаются внебрачными..
21 июля 2015, 09:57 гость
Лина
Нашли ее....в Красночетайском районе, 8 ножевых...
жаль девушку.... но другим будет уроком, что с женатыми связываться не стоит. это может жизни стоить
21 июля 2015, 10:21 нибумбум
гость
жаль девушку.... но другим будет уроком, что с женатыми связываться не стоит. это может жизни стоить
Когда это убийство негодяем беззащитного человека стало кому уроком? Совсем видать мозги съехали? Вот когда этого(или) этих козлов поймают и законопатят лет на 12-17, вот это будет уроком! Жаль, что в реальном времени нельзя будет смотреть, как его макнут в парашу, угостят вафлей в шоколаде, заразят тубиком, который неизлечим (зоновский тубик лекарства не берут!) Как выйдет по актировке беззубый бомж в обоссаных штанах, кашляющий кровью-вотэто будет уроком! Да, вот ещё, по суду всё имущество будет конфисковано и продано, а деньги пойдут в счет погашения морального и материального долга передпотерпевшими, родителями и ребенком.
21 июля 2015, 12:36 василек
читаю и удивляюсь "знающим"людям.Женатик этот развелся с женой и жил с этой девушкой и когда она родила вернулся обратно к бывшей и женился.Бывшего мужа знаю и знаю какая он *** ,таких как он поискать еще надо.Расписали тут свои истинные изыскания ,ни фига не знаете ,шли бы отсюда.Девушка жила себе работала,растила дочь ,никого не трогала и тут ... 
21 июля 2015, 12:40 василек
гость
жаль девушку.... но другим будет уроком, что с женатыми связываться не стоит. это может жизни стоить
да прям только с женатыми не стоит,вы еще забыли написать дома быть до 21,на дискотеки не ходить ,одевать хиджаб и не открывать личико.
21 июля 2015, 14:01 Альфасамец
Лина
Нашли ее....в Красночетайском районе, 8 ножевых...
А я сразу сказал что её уже грохнули...оказался прав..
21 июля 2015, 15:11 Иван
Горожанин
Надо обращаться в ФЭС! Рогозина сразу найдет! Полиция тоже найдкт, если захочет, тот кто был в машине наверняка был с сотовым.
В реальной жизни ФЭС не существует!!! Это вымысел, кино! да, сюжет закрученный и приближен к жизни, но всё же это сериал, только сериал и не более того...нет такой службы, понимаешь? Если б таковая была в реальности, Россия б тогда занимала первое место по раскрытию преступлений!
21 июля 2015, 15:31 Юнг
В России кстати итак ,  если не первое, то одно из первых мест по раскрытию, вы не путайте следствие с судом, там обычно отпускают.
21 июля 2015, 15:49 Ты знал!!!
Альфасамец
А я сразу сказал что её уже грохнули...оказался прав..
Ты это знал!! Ты там был!!! Ты соучастник!!! Скоро за тобой придут трое!!!
21 июля 2015, 16:26 Горожанин
Горожанин
У тебя тоже климакс, старая дева!
Так вы импотент, что же сразу не сказали! Ну вам страдалец простительно!
21 июля 2015, 17:17 Горожанин
Горожанин
Так вы импотент, что же сразу не сказали! Ну вам страдалец простительно!
Как тя торкнуло! Чо куришь, тормоз?
21 июля 2015, 19:13 Горожанин
Горожанин
Как тя торкнуло! Чо куришь, тормоз?
По ходу, скакать тебе надобно на Пирогова 6; к психотерапевту с наркологом!
21 июля 2015, 19:58 Горожанин
Горожанин
По ходу, скакать тебе надобно на Пирогова 6; к психотерапевту с наркологом!
Да я сам психотерапевт и экстрасенс, я уже и порчу на тебя навел, жди, скоро тромб тебе закупорит в тыкве твоей сосуд.
24 июля 2015, 12:28 Василь Петровищь
Что значит никто не видел? Наверно рыбки на дне какого нибудь пруда видели или червячки видели.
26 июля 2015, 16:41 Юля
Соня
А не надо шляться по женатым мужикам.
Любовь зла полюбишь и козла
26 июля 2015, 16:50 Юля
И вообще девчонка нормальная была, а он с женой психи. Какой нормальный мужик разрешит своей жене угрожать его маме из за квартиры. Все его родственники давно перестали с ним общаться. У него и его жены с головой не все в порядке. Психушка по ним давно плачет
26 июля 2015, 16:54 Юля
Соня
Так, если Вы знаете, то и напишите правду, а не орите, что мы тут все пишем ерунду.А вообще-то у незамужних девушек дети от "святого духа" не рождаются.
Сейчас многие девушки живут гражданским браком и детей имеют, и что теперь их всех надо оскорблять что ли? Не важно женатый или нет, главное что любит. 
27 июля 2015, 15:10 василек
Юля
И вообще девчонка нормальная была, а он с женой психи. Какой нормальный мужик разрешит своей жене угрожать его маме из за квартиры. Все его родственники давно перестали с ним общаться. У него и его жены с головой не все в порядке. Психушка по ним давно плачет
я вот сначала думала нормальный ,адекватный,неделя всего потребовалась что бы изменилось мнение,а его жена вообще ведет себя как подросток -максималист. 
29 июля 2015, 09:25 марина
Лина
Нашли ее....в Красночетайском районе, 8 ножевых...
бедняженька(!)
07 августа 2015, 22:10 Горожанин
Альфасамец
По любому уже изнасиловали и грохнули...((((
альфасамец! ты че дебил ты че пишешь баран будь по тактичней
07 августа 2015, 22:15 Горожанин
Юля
Любовь зла полюбишь и козла
юля вот ты и есть коза , на тот момент не был чел женат ,но это его не оправдывает я согласен !!! а ты дура
07 августа 2015, 22:42 алексей
василек
да прям только с женатыми не стоит,вы еще забыли написать дома быть до 21,на дискотеки не ходить ,одевать хиджаб и не открывать личико.
их взяли как вы если знаете , пусть они живут им там будет легче !!! в смысле моих слов -значит . Что они будут там жить долго и мучительно и во все их свободные щели найдутся такие ребята !!!!!!!!!!!!! 15-ть лет страстной боли чтоб им страдать .   " АЛИНА ИВАНОВА   -пусть земля будет тебе пухом (братишка ) 89176756167 !  
07 августа 2015, 22:50 алексей
Соня
А не надо шляться по женатым мужикам.
ты соня так спи а не глупости пеши !!! дура ты ((( !!!!