В Чебоксарах найден подозреваемый в продаже поддельных полисов ОСАГО

В Чебоксарах найден подозреваемый в продаже поддельных полисов ОСАГОhttp://21ru.ru

Им оказался приезжий из Набережных Челнов

В Чувашии полицейские задержали 25-летнего жителя города Набережные Челны. Его подозревают в серии мошенничеств, связанных с продажей полисов ОСАГО. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Заявления в полицию начали поступать весной 2015 года, когда при дорожно-транспортных происшествиях пострадавшим отказали в выплате страховки. Страховая компания объясняла это тем, что полисы были фальшивые, ранее уже оформленные на других лиц.

Как не попасться на удочку мошенников? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что все потерпевшие оформили страховку у частных лиц на авторынке при покупке машины. Полицейские выяснили также, что причастным к совершению преступлений может быть житель Набережных Челнов, на которого там уже возбуждено уголовное дело в связи с аналогичными преступлениями.

Сейчас оперативники располагают доказательствами того, что парень причастен к 3 фактам мошенничества в Чебоксарах. Общая сумма ущерба от его незаконной деятельности составляет 16 тысяч рублей. Всего же в полицию обратились 16 потерпевших. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости