Наверх

В Чувашии разыскивают девочку, пропавшую шесть лет назад

Возрастное ограничение: 6+
МВД России по Чувашии
Последний раз ее видели в городе Саров Нижегородской области

В Чувашии разыскивается семнадцатилетняя девушка, которая пропала без вести шесть лет назад в Нижегородской области.

МВД по республике разыскивает Тишкину Елизавету Алексеевну 1998 года рождения. Она пропала без вести в марте 2009 года в Нижегородской области.

- Последний раз жительницу Сарова видели днем 7 марта 2009 года около местного стадиона, - сообщают в пресс-службе ведомства. - Сейчас девочке должно было исполниться 17 лет.

Приметы девочки, когда ей было 10 лет:  рост 140 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые, заплетенные корзиночкой,  глаза серо-зеленого цвета.

Если вы располагаете информацией о местонахождении девочки, просим сообщить по телефонам: 8(8352) 241-323 или 02. Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Особые приметы: на правой руке указательного пальца с внешней стороны ожог от утюга.

Была одета в коричневую дубленку с пристегнутым на молнии капюшоном, по краям дубленки и капюшона меховая опушка, темно-синий сарафан с белым разводом с вышитым рисунком в виде дельфинов, черные рейтузы, темно-коричневые полусапожки на молнии, темно-зеленую шапочку.

Что могло случиться с девочкой, на ваш взгляд? Свои комментарии оставляйте под статьей.

При себе имела: в ушах серьги в виде штырьков с камнем зеленого цвета, проездной билет на автобус на ее имя, ранец розово-голубого цвета, застегивающийся на молнию, на переднем кармане надпись розового цвета и изображение куклы «Barbi», в рюкзаке учебники и школьные принадлежности.

Комментарии 15

20 июля 2015, 17:50 Чебурашка
Есть одна особая примета... Но за это время она могла зарубцеваться... По фото можно может быть узнать, но ....
20 июля 2015, 18:38 Вовка
6 лет назад  ей было  10 лет. Вы серьезно  с приметами? Естественно,  если  она жива и с ней все в порядке,  она выросла,  изменилась  , сменила  одежду .
21 июля 2015, 08:22 Горожанин
А почему разыскивают именно в Чувашии и именно сейчас? Как то очень неинформативно.
21 июля 2015, 09:52 Петрова Н.М.
Саров закрытый город, без спецпропуска никого в него не допускают.Пусть ищут у себя, никто её никуда не вывозил. Пусть весь грунт перелопатят. Убили закопали и врят ли ей 17. Так и осталась она 10-летней.
21 июля 2015, 10:03 Q
Горожанин
А почему разыскивают именно в Чувашии и именно сейчас? Как то очень неинформативно.
Разыскивают уже 6 лет, "именно сейчас" Вы об этом узнали.
21 июля 2015, 10:07 ШАЛОМ
Q
Разыскивают уже 6 лет, "именно сейчас" Вы об этом узнали.
О - ОПЕРАТИВНОСТЬ
21 июля 2015, 12:44 Елена
Как может быть?? "на правой руке указательного пальца с внешней стороны ожог от утюга" У указательного пальца есть руки? Не вернее ли будет "на указательном пальце правой руки" ? Когда же грамотно писать научитесь?
22 июля 2015, 15:51 Анастасия
Лизу ищут все эти годы и будут продолжать искать, пока не найдётся. Разыскивают по всей стране и за рубежом. Есть англоязычная ориентировка. В Сарове даже осушали реку в связи с её поиском. Просто, к сожалению, информация по розыску распространяется практически "никак" - это большая проблема розыска в РФ, не смотря на внедрение интернета. Распространение происходит в основном силами родителей и небезразличных людей. В моём городе ориентировка появилась только на днях, хотя лично мне уже пару лет известно о пропаже Лизы. 
22 июля 2015, 16:05 Анастасия
Ориентировка на английском: https://pp.vk.me/c624327/v624327699/2325e/JHAM319dnIE.jpg
02 октября 2015, 11:17 Даша
Люди, вы больные? У людей горе, а они придрались к пальцам и рукам!!!! Вы твари без сердечные!!!!!! Как так можно?????
02 ноября 2016, 18:01 леший
да её наверное и не ищут ,видимость только создают ,если бы искали давно нашли
07 ноября 2016, 14:44 Ник
Педофила не пробовали искать семь лет назад?
02 января 2017, 16:56 Оля
Мама агрессивно отвечает в группе вк