В Чебоксарах на День города откроются 80 творческих площадок

В Чебоксарах на День города откроются 80 творческих площадокиз архива cap.ru

Приедут гости из разных городов

Чебоксары продолжают готовиться к своему 546 дню рождения. И снова в городе откроется ставший уже традиционным творческий бульвар. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Открытие площадок планируется на центральных улицах города. Чебоксарцы смогут встретить там мимов, фокусников, сказочных героев, артистов цирка и многих других. в гости ожидаются творческие группы из Москвы, Казани, Самары. Также появятся новые интерактивные площадки, которые познакомят посетителей с новыми направлениями в искусстве. Кроме того, решается вопрос об участии в празднике предприятий города.

Нравятся ли вам такие праздники? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В этом году творческий бульвар будет поделен на тематические направления: детство, музыка, прикладное и изобразительное искусство, театральное творчество и другие. В каждом будут свои персонажи и герои, которые познакомят горожан с данным направлением творчества. К тому же ожидается присоединение к празднику спортивных организаций.

Для участия в проекте приглашаются творческие коллективы Чебоксар. Заявку на участие в бульваре можно отправлять на электронный адрес: kultcheb@mail.ru, телефон для справок 23-50-93.

...

  • 0

Популярное

Последние новости