Наверх

В Чувашии пропавшая несколько дней назад девушка найдена мертвой

Возрастное ограничение: 16+
из личного архива
Подозревают ее бывшего сожителя и его жену

В Чувашии полиция нашла тело пропавшей несколько дней назад девушки. В убийстве подозревают ее бывшего сожителя. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Напомним, что Аня Иванова пропала 13 июля 2015 года. В тот день она вышла из дома, чтобы ехать на работу, но не дошла до остановки. Она села в белую машину, и после этого ее никто не видел. Родственники обратились в полицию, и девушку объявили в розыск.

Ее тело было найдено 19 июля в Красночетайском районе. Девушка умерла от множества колото-резаных ран груди, живота и шеи.

Полицейские установили, что к совершению преступления причастны 32-летний бывший сожитель убитой и его 29-летняя супруга. Насильно усадив девушку в автомобиль, они увезли ее в неизвестном ей направлении. Потом мужчина убил бывшую возлюбленную, и преступники спрятали тело в лесопосадке у деревни Жукино.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют мотивы и все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 22

21 июля 2015, 12:31 гость
жесть... жаль девушку
21 июля 2015, 12:47 Марат
Убийство -это не решение проблемы , наоборот.....
21 июля 2015, 13:04 Альфасамец
а я уже говорил что она мертва...
21 июля 2015, 13:06 Алекс
За убийство давно пора расстреливать !!!!
21 июля 2015, 13:17 Горожанин
Завалить придурка.
21 июля 2015, 13:57 ИБО
Красивая
21 июля 2015, 14:48 Ольга
Звери! Жаль родителей девушки и девушка красивая.
21 июля 2015, 15:02 Горожанин
Дикие колхозники хуже зверей
21 июля 2015, 15:07 21
ну *** только так могут сделать. ( я бы на месте отца, отомстил) - надеюсь не к чему я не подталкиваю.....
21 июля 2015, 15:15 Леонид
То ли ещё будет...Снова возвращаемся к 90-м!
21 июля 2015, 16:16 нибумбум
Найдут обязательно убивца!! Жалко только, что расстрел отменили, будем надеяться, что у этого козла есть, что конфисковать, чтоб ребёнку этой женщины хоть какая-то компенсация. Если эта гнида когда-нибудь выйдет, то сельчанам следует прикопать его потихому, а то мало ли что, вдруг ещё кого порешить вздумает, маньяк!!
21 июля 2015, 16:18 я
вот так, из за пары деградирующих животных про деревни думают что там все такие
21 июля 2015, 16:58 шнурок
на  кол   -как  они  поступили  с  девушкой  так и их
21 июля 2015, 16:58 шнурок
на  кол   -как  они  поступили  с  девушкой  так и их
21 июля 2015, 17:13 Горожанин
И вот они отправятся в тюрьму лет на 8, все это время будут есть с наших налогов, а жизнь загубленную не вернешь
21 июля 2015, 17:13 Горожанин
Такая красивая была..
21 июля 2015, 18:14 Горожанин
Сегодня были ее похороны(((осталась теперь дочь красавица,и мать((а дочь могут отправить в дет дом(((
21 июля 2015, 19:47 снегурка
да жаль ее очень,особенно ребенка,чья судьба теперь неизвестна... а эту *** закопать живьем,пусть его насекомые сожрут!!!тварь!!!
21 июля 2015, 19:50 снегурка
и кстати,насколько мне известна информация муж убил ее за то,что она подала на алименты.ни за что не хотят отвечать некоторые личности,даже мужчиной назвать язык не поворачивается.ОНО!!!
21 июля 2015, 23:28 Горожанин
Алекс
За убийство давно пора расстреливать !!!!
Полностью поддерживаю! !!!
22 июля 2015, 07:36 Горожанин
Надо их самих в джипарь и запихать и завалить в овраге глухом, подонки.
25 июля 2015, 22:52 алексей
гость
жесть... жаль девушку
причина убийства ! ревность жены виновного ,зависть красоты погибшей мае мнение 90% виновная нынешняя жена . За три недели до произошедшего была угроза расправой жизни моей матери за жил площадь ...