Наверх

В Чебоксарах мужчина жестоко убил двухмесячную дочь своей сожительницы

Возрастное ограничение: 16+
http://ostrana.ru
Также он сильно избил ее вторую дочь

В Чебоксарах перед судом предстанет 35-летний местный житель. Его обвиняют в жестоком убийстве грудной девочки и избиении другой малолетней. Об этом сообщают на сайте Прокуратуры Чувашской Республики.

Убийство произошло 24 ноября 2014 года. Мужчина в этот момент находился на съемной квартире в Юго-Западном районе. Его раздражал плач двухмесячной дочери его сожительницы. Из-за этого он взял девочку за ногу и начал раскачивать. В результате ребенок ударился головой о спинку кровати и об стену. 

От полученных травм девочка умерла на месте происшествия. Ее тело на следующее утро обнаружила мать, которая сразу сообщила об этом в полицию.

Какой приговор вы бы внесли на месте суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кроме того, в марте 2014 года обвиняемый сильно избил вторую дочь сожительницы. Девочке в тот момент было два года. Мужчина нанес ей не менее 27 ударов руками по всему телу. У ребенка осталось множество кровоподтеков.

Экспертизы подтвердили, что мужчина вменяем, в момент совершения преступления осознавал, что он делает. Следователи собрали достаточную доказательственную базу, и дело направлено в суд. Преступнику может грозить срок вплоть до пожизненного лишения свободы.

Комментарии 12

23 июля 2015, 11:17 наталья
казнить скотину!!!!!!!!!!
23 июля 2015, 11:37 ШАЛОМ
Вот из какой манды такие ублю*ки берутся?
23 июля 2015, 11:43 Горожанин
нафига мать этого к.. привела к себе домой? кого только в сожители не волокут, всё. что шевелится!! Если не шевелится, то всё-равно, расшевеливают и волокут в сожители.
23 июля 2015, 12:02 Горожанин
ему предъявят за это на тюрьме плоха его жизнь будет
23 июля 2015, 12:04 Горожанин
Горожанин
ему предъявят за это на тюрьме плоха его жизнь будет
кому от этого станет легче?
23 июля 2015, 12:50 Альфасамец
Эту тварь в тюрьме накол посадят кожаный...хоть бы пожизненный срок дали!!!
23 июля 2015, 12:57 Горожанин
Альфасамец
Эту тварь в тюрьме накол посадят кожаный...хоть бы пожизненный срок дали!!!
пожизненно не дадут, лет через 8 выйдет, ещё кого-нибудь убьет.
23 июля 2015, 14:43 Елена
Кошмар. Поэтому нужно думать с кем оставлять своих детей
23 июля 2015, 14:53 Мама
Горожанин
нафига мать этого к.. привела к себе домой? кого только в сожители не волокут, всё. что шевелится!! Если не шевелится, то всё-равно, расшевеливают и волокут в сожители.
Это точно, постоянно ведь пишут, как сожители детей избивают, или вообще убивают, на самом деле женщины волокут в дом кого не попадя без разбору, лишь бы быть при ч....е.
23 июля 2015, 14:55 Ольга
Елена
Кошмар. Поэтому нужно думать с кем оставлять своих детей
А заодно не мешало бы женщинам подумать с кем они живут
24 июля 2015, 07:47 Горожанин
Накогол г ниду
24 июля 2015, 10:53 ola-la
Мать тоже хороша. В марте уже был случай побоев со стороны этого "существа"  и не факт, что это было один раз...скорее всего просто уж слишком заметны были синяки на девочке...и на это обратили внимание, а она еще жила с ним...МОЛОДЕЦ. А в ноябре...убил. В этой ситуации детей жалко.