В Чебоксарах мужчина жестоко убил двухмесячную дочь своей сожительницы

Также он сильно избил ее вторую дочь

В Чебоксарах перед судом предстанет 35-летний местный житель. Его обвиняют в жестоком убийстве грудной девочки и избиении другой малолетней. Об этом сообщают на сайте Прокуратуры Чувашской Республики.

Убийство произошло 24 ноября 2014 года. Мужчина в этот момент находился на съемной квартире в Юго-Западном районе. Его раздражал плач двухмесячной дочери его сожительницы. Из-за этого он взял девочку за ногу и начал раскачивать. В результате ребенок ударился головой о спинку кровати и об стену. 

От полученных травм девочка умерла на месте происшествия. Ее тело на следующее утро обнаружила мать, которая сразу сообщила об этом в полицию.

Какой приговор вы бы внесли на месте суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кроме того, в марте 2014 года обвиняемый сильно избил вторую дочь сожительницы. Девочке в тот момент было два года. Мужчина нанес ей не менее 27 ударов руками по всему телу. У ребенка осталось множество кровоподтеков.

Экспертизы подтвердили, что мужчина вменяем, в момент совершения преступления осознавал, что он делает. Следователи собрали достаточную доказательственную базу, и дело направлено в суд. Преступнику может грозить срок вплоть до пожизненного лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости