В Чебоксарах снимут фильм про бойких девушек "Битва за Новоюжку"

В Чебоксарах снимут фильм про бойких девушек "Битва за Новоюжку"vk.com, Сергея Михайлова

Когда пройдет кастинг и в чем на него прийти

В Чебоксарах началась подготовка к съемкам нового фильма «Битва за Новоюжку». По словам организаторов, для нового проекта нужны девушки. Стало известно, когда состоится кастинг для этой кинокартины.
 
Стало известно, что в Чебоксарах начинается подготовка к новому кинопроекту - «Битва за Новоюжку». Его организовали создатели «Егор Шилов» и «Обочина». Как стало известно, главными героями картины станут девушки. 

- Это будет фильм для Интернет-телевидения. В нем будут рассказаны несколько жизненных историй девушек. У одной из них избили друга, у другой парень связался с очень плохой компанией, у третьей также непростая ситуация... Но всех их будет связывать одна идея: они объединятся, чтобы бороться с  криминалом и защищать своих близких, - комментирует Юрий Спиридонов.

 

Какую роль фильме вы хотели бы сыграть? Пишите ответы в комментариях.

В четверг, 23 июля, состоится кастинг для этого фильма. Всех желающих будут ждать у ДК "Салют", в 15.00. Дресс-код — спортивный костюм.

- Сегодня мы собираем всех девушек, которые хотят принять участие в съемках. Кастинг состоится для создания актерской базы, на нем пройдет ознакомительная беседа. После того, как будут определенны героини, под каждую напишем историю и добавим в сценарий, - говорят организаторы.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости