Наверх

В Чебоксарах снимут фильм про бойких девушек "Битва за Новоюжку"

Возрастное ограничение: 12+
vk.com, Сергея Михайлова
Когда пройдет кастинг и в чем на него прийти
В Чебоксарах началась подготовка к съемкам нового фильма «Битва за Новоюжку». По словам организаторов, для нового проекта нужны девушки. Стало известно, когда состоится кастинг для этой кинокартины.
 
Стало известно, что в Чебоксарах начинается подготовка к новому кинопроекту - «Битва за Новоюжку». Его организовали создатели «Егор Шилов» и «Обочина». Как стало известно, главными героями картины станут девушки. 

- Это будет фильм для Интернет-телевидения. В нем будут рассказаны несколько жизненных историй девушек. У одной из них избили друга, у другой парень связался с очень плохой компанией, у третьей также непростая ситуация... Но всех их будет связывать одна идея: они объединятся, чтобы бороться с  криминалом и защищать своих близких, - комментирует Юрий Спиридонов.

 

Какую роль фильме вы хотели бы сыграть? Пишите ответы в комментариях.

В четверг, 23 июля, состоится кастинг для этого фильма. Всех желающих будут ждать у ДК "Салют", в 15.00. Дресс-код — спортивный костюм.

- Сегодня мы собираем всех девушек, которые хотят принять участие в съемках. Кастинг состоится для создания актерской базы, на нем пройдет ознакомительная беседа. После того, как будут определенны героини, под каждую напишем историю и добавим в сценарий, - говорят организаторы.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 31

23 июля 2015, 12:16 Константин
Жаль не отпустят с работы
23 июля 2015, 12:50 Зайцеслав Яйцев
А почему именно за новоюжку? Я бы лучше про СЗР снял.. Как по мне там пейзажи прикольнее.
23 июля 2015, 13:06 ШАЛОМ
Здорово! Молодцы ребята!
23 июля 2015, 13:40 Бэтмен
Лол, еще одну бредятину снимают, вот людям некуда бабло девать
23 июля 2015, 13:47 незнакомка
я бы пошла...
23 июля 2015, 13:51 Зайцеслав Яйцев
Бэтмен
Лол, еще одну бредятину снимают, вот людям некуда бабло девать
Да ладно тебе... Жалко чтоли...Все лучше, чем пивас с ягуаром сосать..
23 июля 2015, 13:51 Зайцеслав Яйцев
Бэтмен
Лол, еще одну бредятину снимают, вот людям некуда бабло девать
Да ладно тебе... Жалко чтоли...Все лучше, чем пивас с ягуаром сосать..
23 июля 2015, 15:53 Артур
Остановите планету я сойду %-8
23 июля 2015, 18:47 Dyak72
-(Отстойники...Гопников забыли уже?!
23 июля 2015, 23:03 буян
автобиография?
23 июля 2015, 23:26 Маша
Интересно,больше не будет кастингов?
24 июля 2015, 00:36 Мария Федина
Время публикации о кастинге за 3 часа до его начала. В будни. Когда многие работают. Неужели заранее не могли опубликовать!
24 июля 2015, 02:08 Отец
Это для выборов, тупо ролики делают. Еще минет этим ущербным сделайте
24 июля 2015, 02:45 Отец
Зайцеслав Яйцев
А почему именно за новоюжку? Я бы лучше про СЗР снял.. Как по мне там пейзажи прикольнее.
Видишь татарин руки потирает? И телок поимеет и депутатом в новоюжке будет
24 июля 2015, 11:15 палторашка
бюджет наверное большой.?3 камеры (айфон).название бы попроще выбрали.
24 июля 2015, 15:24 Горожанин
"Давалки нашей провинции" название больше подойдет.
24 июля 2015, 15:35 странная
незнакомка
я бы пошла...
Я бы тоже пошла:(
25 июля 2015, 01:41 Юра
А почему пацанов не набираете???))
03 августа 2015, 12:35 Андрей
Когда кастинг для ребят будет?
22 августа 2015, 23:25 Аня
Вы чего все такие злые?Прикольный фильм получится,буду с радостью ждать выхода фильма.Удачи всем актёрам)
03 сентября 2015, 11:07 Толик
Посмотрим, что за шедевр кинематографии выйдет!!! Вперед участникам проекта.....
30 сентября 2015, 15:52 Некто
Горожанин
"Давалки нашей провинции" название больше подойдет.
Какие давалки? Девочкам 15-17 лет! По себе не суди!
19 октября 2015, 15:14 Наташа
Что за бред? Зачем снимать такой сериал? Подобие каменных джунглей, у нас тут нет таких девушек ,которых там изображают. Зачем это снимать, лучше бы нормальное что то сняли!
19 октября 2015, 15:16 Максим
***,
19 октября 2015, 15:16 Антон
Полный бред
19 октября 2015, 15:23 Женя
Фууууу отстой, выпендреж один!
11 ноября 2015, 15:24 ДЖУНА
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ...МАЮЩИХСЯ ДУШ ЛЮДЕЙ....
09 декабря 2015, 13:56 Рустам
Какой следующий фильм будет?
09 декабря 2015, 13:57 Рустам
И как вообще записаться на кастинг?
29 января 2016, 07:06 Михаил
Еще актеры нужны? Я бы попробывал. Работаю на сервисе в новоюжке... предлагаю криминальную схему снять..... 79876746785