Наверх

В Чувашии мужчина избил беременную жену металлической трубой

Возрастное ограничение: 12+
http://rrnews.ru
Суд принял решение

В Чувашии состоялся суд над мужчиной, который избил свою беременную супругу. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Следствием установлено, что 26-летний житель Чебоксарского района неоднократно наносил побои своей жене, которая носила его ребенка. Для издевательств он использовал металлическую трубу, а также наносил удары руками.

Изменится ли что-то в жизни женщины? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В один из таких дней женщина сумела вызвать полицию, убежать от изверга и спрятаться одном из домов населенного пункта, где они проживали. 

Суд признал мужчину виновным в преступлении и приговорил его к 280 часам обязательных работ.

Комментарии 11

23 июля 2015, 19:30 Владимир
Очень интересен вердикт суда:за нанесение побоев металлической трубой-обязательные работы.Представляю,какой приговор бы вынесли(не дай бог)за убийство-2 года колонии-поселении?
23 июля 2015, 20:17 124
Он после этого ещё больше ещё избивать начнёт))) любовь зла, полюбишь и козла...
23 июля 2015, 21:25 полина
Ну, этой дуре значит нравится битой жить, раз после первых побоев не ушла. Но вот ребенок то чем провинился, чтобы инвалидом родиться  и жить в этом кошмаре?
23 июля 2015, 21:50 Аша
"Не судите, да не судимы будете". Со стороны говорить всегда легко, а решение принимать очень тяжело. Значит, что то останавливало женщину после первых побоев не уйти. Кто терпит побои, обычно слабые люди и жизнь свою кардинально поменять не могут.
24 июля 2015, 07:32 Шашка
Явно не по ч.3 ст.30 п."г" ч.2 ст.105 УК РФ судили. А лучше бы так - *** бы не скоро вышел.
24 июля 2015, 07:38 Горожанин
я СЧИТАЮ ЕМУ НАДО РУКИ В 3-Х-4-Х МЕСТАХ СЛОМАТЬ, ЧТОБ ТРУБУ ДЕРАЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ ВСЮ ЖИЗНЬ ПАс КУДА
24 июля 2015, 07:46 Василиий
Бьет - значит любит.
24 июля 2015, 08:39 Ольга
Горожанин
я СЧИТАЮ ЕМУ НАДО РУКИ В 3-Х-4-Х МЕСТАХ СЛОМАТЬ, ЧТОБ ТРУБУ ДЕРАЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ ВСЮ ЖИЗНЬ ПАс КУДА
И ноги заодно, чтоб больше не смог, догнать, и шею свернуть, чтоб такие уроды больше не жили.
24 июля 2015, 09:43 Горожанин
Трубой можно было все кости перееломать, а тут систематически и никаких серьезных повреждений, что-то тут нечисто, может это к них игры такие , прелюдия так сказать, хотелось бы комментарий психорлога прочитать.
25 июля 2015, 09:10 Горожанин
О боже о Люди так нельзя! Зачем ему дали работы?! Это ей надо было дать хоть 2 года тюрьмы! Она же его скорее всего провоцировали и кайф овала! Она же преступница то!
26 июля 2015, 21:51 Горожанин
Горожанин