Наверх

В Чебоксарах жители винят в своих бедах пушки танков и "Катюш", которые направлены в окна

Возрастное ограничение: 6+
Антона Шоки
Горожане просят их переставить

Жители Чебоксар жалуются на вид из окон. Они утверждают, что в их семьях случаются беды из-за пушек боевой техники, направленных на их окна.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию «Pro Город» обратились жильцы дома №54, расположенного на улице Зои Яковлевой. Горожане утверждают, что страдают от дул и пушек бывшей боевой технике, расположенной в Парке Победы.

- Дула боевой техники смотрят прямо к нам в окна и как-будто вот-вот и начнут стрелять. Думаю, что многие люди в нашем доме болеют именно из-за этого, - говорит горожанка Наталья Воробьева. - Раньше пушки были направленны в сторону Волги, хотелось бы чтобы они снова смотрели туда.

У специалиста по фен-шуй Татьяны Вей на эту ситуацию есть свое мнение.

- Эти холостые «выстрелы» можно назвать потайными стрелами. Они однозначно представляют опасность для людей. Жильцам надо защитить окна, а именно повесить на них зеркала Багуа (отражающей поверхностью в сторону танков) или кристаллы, - комментирует Татьяна Вей, дипломированный консультант по фен-шуй. - Но в этой округе есть более значимая опасность — радиовышка. Ее вибрация распространяется на все дома в радиусе 500 метров. Чтобы рассеять негативную энергетику следует по-чаще включать фонтаны.

Как вы думаете, что нужно делать с месторасположением боевой техники? Пишите ответы в  комментариях под новостью.

Сейчас горожане решают направить письменные заявления в несколько инстанций. Мэрия Чебоксар на данный момент не смогла оперативно ответить на  вопрос. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru. 

Комментарии 19

24 июля 2015, 14:19 Дмитрий
Что за бред...винить технику в своих бедах! Мдааа, ну вопше )))
24 июля 2015, 14:30 Горожанин
Вот это сивый бред.. Проблемы надо искать в себе, а не выдумывать всякую чушь в оправдание.Еще и фен-#уй-ой-вэй туда же. Фонтаны включать, хах)))
24 июля 2015, 14:50 Бэтмен
*** совсем уже, неудачники
24 июля 2015, 15:01 LifeNews
Пациент №1 : Дула боевой техники смотрят прямо к нам в окна и как-будто вот-вот и начнут стрелять.Пациент №2 : Эти холостые «выстрелы» можно назвать потайными стрелами. Надо защитить окна, а именно повесить на них зеркала Багуа. Чтобы рассеять негативную энергетику следует по-чаще включать фонтаны.Полный ДОСВИДОС.:-D
24 июля 2015, 15:09 Vader Darth
Фэн-шуй головного мозга
24 июля 2015, 16:04 Вовка
"Жильцам  надо  защитить  свои окна.."Людям надо  мозги  защищать  о  таких  специалистов .))
24 июля 2015, 16:06 Горожанин
Зря вы так про людей. На самом деле, может в этом доме живут Ветераны ?, а может те кто пережил боевые действия ? - и чувствовать себя "под прицелом" - как минимум угнетает. Позиция властей в этом смысле непонятна - если раньше они были отвернуты от жилых домов, то зачем сейчас их развернули?
24 июля 2015, 17:08 Вертухай Алёшка
Сделала бы шапку из фольги и конец бедам)
24 июля 2015, 17:23 Горожанин
Надо сделать отражатели, выставьте из окон тазы эмалированные, на головах можно кастрюльки носить.
24 июля 2015, 18:44 Горожанин
Вышка уже лет 20 не работает . Дура фен жуй.
24 июля 2015, 19:01 Александр
не обижайтесь на них, это жертвы тв 3 , :-D,а если пушки на волгу повернут то рыба нафиг исчезнет
25 июля 2015, 03:17 Икс
Если они в этом убеждены,то именно поэтому так и происходит))))
25 июля 2015, 03:17 Икс
Срочно в битву экстрасенсов))))))
25 июля 2015, 04:03 Гость
Ничего более абсурдного придумать не могли...
25 июля 2015, 04:04 Mix
Бред насчет пушек даже комментировать не хочется, а Дарье Платоновой - срочно на пересдачу ЕГЭ по русскому языку. Корректора и редактора издания уволить за профнепригодность.
25 июля 2015, 10:17 Горожанин
Вы забыли где живете в России у нас все возможно.... особенно у нас!!!!! дебилизм полный-(   
25 июля 2015, 10:49 Бардак у них в головах
Ой, ну что за бред. Люди совсем уже шизанутые. Вместо того, чтобы решать свои проблемы, начинают уже винить пуууушки. Нет бы кота хотя обвинить, а ннет им нужно на пушки все сваливать. Дурдом! 
25 июля 2015, 18:32 Артур21
Как в анекдоте : жители жалуются на новопостроенную вышку сотовой связи,якобы от неё очень сильно болит голова и начинается мигрень. Ответственный за вышку : "подождите,через пару дней мы её ещё и включим" :D