Артистка чувашской эстрады снялась в новом клипе в нижнем белье и чулках (Трейлер)

Артистка чувашской эстрады снялась в новом клипе в нижнем белье и чулках (Трейлер)vk.com

Заключительные съемки пройдут в клубе "Тройка" и зеркальной комнате

В Чебоксарах снимают новый клип чувашской эстрадной артистки Ирины Музыкантовой. В Интернете опубликован трейлер.

В пятницу, 24 июля, стало известно, что готовится к выпуску новый клип эстрадной артистки Чувашии Ирины Музыкантовой. В Сети уже появился бекстейдж со съемок видео.

- В песне, которую я исполняю на чувашском языке, я прошу не уходить от меня мужчину, но он все равно оставляет меня одну, - рассказывает Ирина Музыкантова. - Съемки пройдут в разных местах Чебоксар: в клубе «Тройка», в музее пива, фотостудии и в зеркальной комнате. Всех секретов расскрыть не могу, но скоро вы все увидете сами.

Хотели бы вы сняться в клипе в главной роли? Пишите ответы в комментариях под новостью.

За съемки клипа взялась компания с Нижнего Новгорода Georgiofilm. Саунд-продюсером работы выступила Вероника Арисова. Оператор - Георгий Станиславов. Мужчина рассказал, что с Ириной работать несложно и интересно. 

- Ирина Музыкантова. Космический голос чувашской, даже больше нужно сказать - российской эстрады. Совершенство стиля, красота шарма и энергии. Певица, которую по большому счету можно поставить в лидеры нашего сегодняшнего дня. Каждая ее песня - это совершенно неповторимый образ. И восприятие ее особенного стиля поражает, - говорит Георгий Станиславов. - Работать с Ириной одно удовольствие, эта девочка совершенно гармонична и с музыкой, и с тем что делает. Пусть это первый наш с ней совместный проект, но для нее снимать одно большое удовольствие! Продюсер клипа - Юрий Спиридонов, второй продюсер - Вероника Арисова. Они создают неповторимый образ певицы, которая покорит зрителя! Нужно сказать, что съемки продлятся несколько недель... Работа началась над песней давно.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости