МВД Чувашии потратит три миллиона рублей на ремонт иномарок

МВД Чувашии потратит три миллиона рублей на ремонт иномарокclubcars.ru

Электронный аукцион открыт на сайте госзакупок

На сайте госзакупок открыт электронный аукцион от МВД Чувашии. Предмет аукциона ремонт целого ряда иностранных автомобилей.

МВД Чувашии на сайте государственных закупок опубликована информация  о начале открытого электронного аукциона на выполнение работ по техническому обслуживанию и постгарантийному ремонту автомобилей иностранного производства. Стоимость закупки составляет 3 миллиона рублей. Как следует из документов приложенных к закупке в список обслуживаемых автомобилей вошли 14 единиц.

- Среди них: Тойота, Фиат, Рено, Шкода, Шевроле, Киа, Санг Йонг, Хендэ, Мерседес, БМВ, Форд, Ауди, Опель и Митсубиси. В список необходимых запчастей вошло более 50 000 различных позиций, - поясняет заказчик.

Общая начальная цена единицы расходных материалов, используемых при выполнении работ, составляет 61 300. 

Сколько денег вы тратите на ремонт автомобиля? Ответы присылайте в комментарии.

- Требуется выполнение работ по гарантийному и постгарантийному ремонту. Необходимо регулярно диагностировать автомобили на исправность и своевременно осуществлять замену отдельных запчастей, - сообщают специалисты автобазы.

Гарантия на поставляемый товар должна быть не менее 18 месяцев. Вместе с этим на сайте госзакупок появился второй контракт, также на 3 миллиона рублей от МВД Чувашии. В техническом задании значится ремонт отечественных автомобилей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости