Житель Новосибирской области, обманувший больше 15 чебоксарцев, озвучил последнее слово

Житель Новосибирской области, обманувший больше 15 чебоксарцев, озвучил последнее словоpg21

Завтра будет оглашен приговор

В Московском районном суде продолжается судебное разбирательство в отношении жителя Новосибирска, который совершил 15 мошенничеств. Все преступления совершены в отношении жителей Чебоксар и Новочебоксарска.

Во вторник, 28 июля, в Московском районном суде по факту совершения жителем Новосибирска 15 эпизодов мошеннических действий в отношении жителей Чувашии, было заслушано последнее слово подсудимого.

- Я раскаиваюсь в совершенном преступлении, полностью осознаю какой вред причинил им и обязуюсь выплачивать материальный ущерб по мере возможности, - сказал подсудимый.

В среду будет оглашен приговор. Государственный обвинитель требует для подсудимого 4 года колонии строгого режима. 

Вы доверчивый человек? Ответы присылайте в комментарии.

В период с марта 2014 обвиняемый решил получить "легкие деньги". Он звонил с мобильного телефона, чей номер зарегистрирован за юридическим лицом случайным жителям Чувашии, чьи номера находил в базе данных в Интернете. Обвиняемый представлялся родственником потерпевших и уговаривал их перевести деньги, чтобы избежать следствия. Менял голос на басовитый и продолжал разговор от имени следователя Власова, объяснял кому нужно отдать деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости