Наверх

В Чебоксарах устанавливают личность погибшего мужчины, которого нашли раненым на улице

Возрастное ограничение: 16+
из архива pg21.ru
Он скончался в реанимации

В Чебоксарах полиция устанавливает личность мужчины, доставленного в больницу с черепно-мозговой травмой и скончавшегося там. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Мужчина был доставлен в реанимацию БСМП 27 июля в 3.25. Его обнаружили во дворе дома № 52 по Московскому проспекту. У него была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. В тот же день, в 16.20, мужчина скончался.

Погибшему было на вид 40 - 50 лет, он был одет в клетчатую рубашку темно-синего цвета, в темно-синие джинсовые брюки, туфли черного цвета. Плотного телосложения, нос прямой, волосы короткостриженые.

Довольны ли вы работой чебоксарской полиции? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Всех, кто располагает какой-либо информацией, связанной с этим происшествием, просьба позвонить по телефонам 66-24-88, 66-24-31, 66-24-75, 55-08-34 либо 02.

Комментарии 15

30 июля 2015, 15:02 ШАЛОМ
ШАЛОМ
30 июля 2015, 15:03 ШАЛОМ
кАМ ВАЛЕРНЕ КУ ЩЫННА? СЫСНА!
30 июля 2015, 16:33 Сантехник
в смысле "повлекшего по неосторожности смерть"?!произошло УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО и всё. вот менты, а... всё смягчить пытаются
30 июля 2015, 19:22 Горожанин
ШАЛОМ
кАМ ВАЛЕРНЕ КУ ЩЫННА? СЫСНА!
пошел нахер чува шленок
30 июля 2015, 21:25 Шалом
Шалом
30 июля 2015, 21:56 Горожанин
ШАЛОМ
кАМ ВАЛЕРНЕ КУ ЩЫННА? СЫСНА!
Чтоб у тебя в животе месили и пекли сдобную халу, а из задницы выходила только маца!
30 июля 2015, 21:58 Горожанин
ШАЛОМ
ШАЛОМ
Чтоб у тебя в животе месили и пекли сдобную халу, а из задницы выходила только маца!ШАЛОМ!
30 июля 2015, 23:46 dokAlekc
Сантехник
в смысле "повлекшего по неосторожности смерть"?!произошло УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО и всё. вот менты, а... всё смягчить пытаются
Не возмущайся, а учи закон и "менты" тут не при чем. Уголовные дела по трупам возбуждает следственный комитет.   Статья "Причинение тяжких телесных повреждений повлекших по неосторожности смерть" своими санкциями ни чем не отличается от чати 1 статьи 105 "Убийство". А почему по неосторожности, умысел при избиении был на нанесение повреждений, а не на убийство. Это Уголовный кодекс РФ, а не менты придумали !
30 июля 2015, 23:49 dokAlekc
Александра Дроздова ! Когда научитесь писать !? Как это " устанавливают личность погибшего мужчины, которого нашли раненым на улице" !? Слово "погибший" подходит скончавшемуся на месте. 
31 июля 2015, 00:58 СукNн Сережа
В чувашляндии народ дикий, русских мало, некому перевоспитывать зверей.
31 июля 2015, 08:09 Горожанин
СукNн Сережа
В чувашляндии народ дикий, русских мало, некому перевоспитывать зверей.
Не нравится моя Родина, вали от сюда
31 июля 2015, 09:18 сега
Горожанин
пошел нахер чува шленок
А ты тогда чурка шоль
31 июля 2015, 13:06 ШАЛОМ
Вот вы уёбки. Уверен,что такие провокационные вещи пишет очередная "коренная крымчанка, дочь морского офицера"
31 июля 2015, 22:36 Лорд
Паша
Ты прав
Я тоже поддерживаю!!!