Павел Астахов написал в Чувашию письмо с благодарностью за помощь детям Новороссии

Павел Астахов написал в Чувашию письмо с благодарностью за помощь детям Новороссиииз инстаграма Павла Астахова

День знаний в Новороссию!

Павел Астахов прислал в Чувашию письмо на имя врио главы Чувашии со словами благодарность за участие в акции помощи детям Донецка и Луганска. В республике были собраны школьные принадлежности отправлены в Восточную Украину к 1 сентября. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти.

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка прислал письмо Игнатьеву 28 июля. Астахов благодарит за участие в акции «День знаний в Новороссию!».

- Примите искреннюю благодарность за эффективную помощь и поддержку, оказанные вами в реализации благотворительной акции «День знаний в Новороссию!» по сбору школьных принадлежностей для детей Донецкой и Луганской народных республик и участие вашего региона в формировании гуманитарного груза, - говорится в телеграмме. – Собранный в рамках акции груз (более 250 тонн) будет доставлен с 34-й гуманитарной колонной МЧС России в Донецк и Луганск 30 июля 2015 года.

А вы уже собрали своего ребенка к школе? Пишите в комментариях.

В Чувашской Республике жители собрали школьные принадлежности, канцелярские товары, спортивные формы на общую стоимость 800 тысяч рублей. В Луганскую и Донецкую народную республики 16 июля общим конвоем отправлено 320 упаковок гуманитарной помощи весом порядка 3 тонн.

...

  • 0

Популярное

Последние новости