Наверх

В Чувашии женщина вылила ведро кипятка на спящего мужа

Возрастное ограничение: 16+
http://cs408427.vk.me
Дело направлено в суд

В Чувашии состоится суд над 49-летней местной жительницей, которая облила мужа кипятком. Об этом сообщают на сайте Прокуратуры Чувашской Республики.

Следствие выяснило, что 4 мая 2015 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с мужем. После этого она затаила на него злобу. Когда он лег спать, злоумышленница вскипятила 15 литров воды и вылила на мужчину.

Как вы разрешаете конфликты? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В результате потерпевший получил ожоги 75% тела, в том числе и глубокие ожоги.

Уголовное дело в отношении преступницы направлено в суд.

Комментарии 15

31 июля 2015, 12:58 Кереметь
Ухмах херараме!
31 июля 2015, 13:05 Зайцеслав Яйцев
Вот, кстати, все женщины такие... Сначала затаят злобу, а потом напакостят исподтишка.
31 июля 2015, 13:06 ШАЛОМ
ШАЛОМ
31 июля 2015, 13:18 Рамзанчик
Только слабые люди так делают.
31 июля 2015, 13:58 Горожанин
ШАЛОМ
ШАЛОМ
Здравствуй, мир!!! Достал уже с своим шалом!!!!!!!!!
31 июля 2015, 14:06 Культурист
ШАЛОМ
ШАЛОМ
Ты контуженный чтоли, обьясни что означает твоё "шалом"?
31 июля 2015, 14:10 горожанка
Зайцеслав Яйцев
Вот, кстати, все женщины такие... Сначала затаят злобу, а потом напакостят исподтишка.
Дай Бог всем идеальным и не очень мужчинкам сорок сыновей и сорок дочерей, чтобы все сыновья приняли ислам, а все дочери выкрестились и ушли в монастырь замаливать их грехи!
31 июля 2015, 14:18 Горожанин
Рамзанчик
Только слабые люди так делают.
так женщины и есть слабый пол если ты не в курсе))
31 июля 2015, 14:24 Антиполицай
Чувашкие женщины самые здоровые в России,!!!
31 июля 2015, 14:50 гость
дура, ой дура
31 июля 2015, 16:12 горожанка
Зайцеслав Яйцев
Горожанка, вы здоровы? Что за бред Вы пишите?
Здорова в отличие от вас Яйцеголовый!!! Это ответ и пожелания на ваш бред!!! С чего вы взяли" кстати, все женщины такие... Сначала затаят злобу, а потом напакостят исподтишка"
31 июля 2015, 20:36 Горожанин
Антиполицай
Чувашкие женщины самые здоровые в России,!!!
Обычные, не лучше, не хуже средней россиянки. Муж, достал наверное подонок, бухал, избивал. Нужно было развестись, а не портить себе жизнь.
31 июля 2015, 22:35 пенсионерка
Следующую половину жизни себе испортила. А он сам сварился бы в алкоголе.