В Чувашии обвиняемый в убийстве ребенка покончил жизнь самоубийством в СИЗО

В Чувашии обвиняемый в убийстве ребенка покончил жизнь самоубийством в СИЗОиз архива "Pro Город"

Мужчина отрицал свою вину

В Чебоксарах в следственном изоляторе №1 покончил жизнь самоубийством один из заключенных. 33-летнего мужчину (жителя деревни Ойкас-Кибеки Вурнарского района) отправили в СИЗО за подозрение в убийстве, совершенное с особой жестокостью в отношении малолетней девочки.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом стало известно от читателя, который не пожелал называть своего имени.

- Происшествие случилось в СИЗО № 1, - рассказывает молодой человек. - Информация достоверная.

В Следственном комитете Чувашии комментировать происшествие отказались. 

Однако известно, что обвиняемый со 2 на 3 октября 2014 года находился в Чебоксарах в микрорайоне "Богданка". В пресс-службе Следственного комитета Чувашии сообщают, что в тот день обвиняемый распивал со своей знакомой алкогольные напитки у нее дома.

- В тот момент, когда женщина вышла проводить подругу, он забрал из дома ее спящую годовалую дочь, - комментируют там. - После этого он вынес ребенка на улицу и несколько раз с размаха ударил малышку об асфальт. Девочка получила серьезные телесные повреждения, после чего скончалась.

Следствием предполагается, что мужчина мог совершить преступление из-за того, что девочка плакала, а его это раздражало. Обвиняемый свою вину не признал и расскзаал, что не помнит того, что произошло в ту ночь.

На днях должен был состояться суд. Если бы вина злоумышленника была доказана он мог отправиться в тюрьму на пожизненный срок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости