Читайте в «Pro Город»: на крупной фабрике погибли 10000 кур

Читайте в «Pro Город»: на крупной фабрике погибли 10000 куриз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 1 августа, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что на одной из птицефабрик произошел сбой в электрической системе. Из-за того, что вентиляция перестала работать, температура тела птиц превысила норму и 10000 куриц погибли от перегрева. Подробности узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать новость о том, что в Новочебоксарске устанавливают новые детские комплексы. Они появятся на 42-х площадка. Подробнее читайте в свежем номере.


 

Каждое лето производители сахара начинают поднимать закупочные цены. Чувашстат провел мониторинг цен на отдельные потребительские товары и услуги с 14 по 20 июля. Какие изменения произошли в стоимости отдельных товаров, узнайте в «Pro Город».


 

В воскресенье, 2 августа, отмечается День ВДВ. На страницах газеты вы найдете интервью с десантником, который рассказал о службе в армии. Подробнее читайте в свежем номере газеты «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете узнать о новом конкурсе для народных корреспондентов. Подробности об участии в нем найдете в газете.


 

На страницах газеты вы сможете найти историю о поезде землячки в Стамбул. Она рассказала, что общалась с турками на чувашском языке. Подробнее читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 1 августа, или посмотрев интернет версию издания.

Что больше всего вам нравится в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости