Наверх

Прямая трансляция вечерней службы Патриарха Кирилла в Чебоксарах (Видео)

Возрастное ограничение: 6+
www.pravoslavie.ru
Богослужение Патриарха в Чебоксарах онлайн

В Чебоксары впервые приезжает Святейший Патриарх Кирилл. Первую службу он проведет в Покровско-Татианинском соборе. Всенощное бдение будет транслироваться в прямом эфире на портале pg21.ru через телевидение "Союз".

Патриарх Кирилл приезжает в Чебоксары 1 августа и примет участие в вечерней службе в Покровско-Татианинском соборе. Богослужение будет транслироваться на телеканалах "Национальное телевидение Чувашии", ГТРК "Чувашия" и "Союз".

Вы пойдете на патриаршую службу 2 августа? Комментарии оставляйте под новостью.

Комментировать богослужение будет проректор Чебоксарского духовного училища иерей Игорь Крейтор. Начало прямого эфира 1 августа в 16.00.

 

Прямая трансляция телеканала "Союз":

 

Комментарии 22

01 августа 2015, 17:38 Горожанин
погода и та против этого еврея гундяева
01 августа 2015, 18:28 124
Ничего святого не осталось в людях...даже приезд Патриарха Кирилла переворачивают сверху вниз...
01 августа 2015, 19:09 ПАЛАЧ
Горожанин
погода и та против этого еврея гундяева
-(-(-(Не тявкай.
01 августа 2015, 20:16 Горожанин
Горожанин
погода и та против этого еврея гундяева
Глупышь, а знаешь ли ты, что Исус Христос был евреем? И все его апостолы тоже евреи? Христианство-первоначально еврейская религия, ты хоть книжку какую почитай, а то ты в попе своей уже до черепной коробки доковырялся, идиот.
01 августа 2015, 21:14 хххххххх
Варнава молвил, что *** рады приезду Кирилла(в миру Гундяев)..дети стоят под дождём, согнали со всех школ города, где совесть.Гундяев  тоже молодец в  прямом эфире заявил, что Игнатьев президент ( газет не читает) он И.О.  или он его уже окрестил на эту должность...срамота...
01 августа 2015, 21:52 Валя
Нет не верю им (попам и священнослужителям) Верю в бога и в церковь ходить не надо.Они давно предали все только и воруют.
01 августа 2015, 21:53 Долина
Глаза у него хитрые
01 августа 2015, 22:45 Горожанин
Валя
Нет не верю им (попам и священнослужителям) Верю в бога и в церковь ходить не надо.Они давно предали все только и воруют.
Воруют-то они видимо прямо у бога? Эх, Валюха ! Нам ли быть в печали ! Давай я тебя финтифлюхну разок-другой, хватанем по стакану и про бога побазарим ?
01 августа 2015, 23:14 Алекс
Вера в бога и себя-это главное! А остальное это просто концерт!!!
02 августа 2015, 05:19 Горожанин
dokAlekc
Не пиши муть. Школы на каникулах, кого согнали !? А если скудоумный, то не показывай это. 
В *** на соборной площади состоялась генеральная репетиция встречи Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На мероприятии присутствовали представители администрации города, журналисты различных СМИ, волонтеры и ШКОЛЬНИКИ.Во среду, 29 июля, на территории собора Святого равноапостольного великого князя Владимира в *** прошла репетиция приезда Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Приветствовать Святейшего Патриарха будут около 500 ДЕТЕЙ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДСКИХ ШКОЛ.Заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации *** Венера Захарова организовала расстановку ШКОЛЬНИКОВ и волонтеров. Дала рекомендации по дресс-коду: девушкам черный низ и белый вверх, на головах платки. На построение все приходят заранее.КОЛЬ НЕ ВКУРСАХ НЕ ЧЕШИ ЛЫСИНУ!!!!!!! СКУПО УМНЫЙ!!!!! БЕДНЫЕ ДЕТИ-ШКОЛЬНИКИ СТОЯЛИ ВЧЕРА ПОД ДОЖДЕМ!!!!!
02 августа 2015, 07:31 Горожанин
dokAlekc
Не пиши муть. Школы на каникулах, кого согнали !? А если скудоумный, то не показывай это. 
А вот и пассивный проявил активность ...
02 августа 2015, 13:03 Горожанин
Прихожанка
Чувствуется слог церковного иерарха!
Чувствуется только член во в-ще, уважаемая прихожанка, а остальное всё ощущается, по делу есть чего, ну там вмазать ,финтифлюхнуться?
02 августа 2015, 14:06 Елена С
Примерно так школота пубертатного периода на форумах выражается, им кажется, что очень круто сказали, подобные высказывания характеризуют вас как крайне инфантильного человека.
02 августа 2015, 14:23 Горожанин
Елена С
Примерно так школота пубертатного периода на форумах выражается, им кажется, что очень круто сказали, подобные высказывания характеризуют вас как крайне инфантильного человека.
Дык я и не отрицаю, что инфантилен, иначе стал бы я вас спрашивать-станете финтифлюхаться или нет! Если б не моя природная порядочность и инфантильность, то схватил бы вас за волоса и в келью.
02 августа 2015, 15:13 Светлана
Какая милость Божия, что сегодня у нас в городев *** служил сам Святейший  Патриарх Кирилл!Все было очень хорошо организовано, службу слушала как и еще другие тысяча людей перед большим экраном, но это не помещало получить благодать Божию.Как написано в книге Сх. Саввы "Искусство жить" "Благодать Божия не идет только к тому, кто ее не ищет. Ее нельзя домогаться, но ради нее надо трудиться". И сегодня было видно, как многие - многие сегодня трудились, и старики, и дети, и взрослые. Слава Богу за все!
03 августа 2015, 05:56 Владимир
Слава Богу За Все !
05 августа 2015, 12:36 Александр
Горожанин
В *** на соборной площади состоялась генеральная репетиция встречи Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На мероприятии присутствовали представители администрации города, журналисты различных СМИ, волонтеры и ШКОЛЬНИКИ.Во среду, 29 июля, на территории собора Святого равноапостольного великого князя Владимира в *** прошла репетиция приезда Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Приветствовать Святейшего Патриарха будут около 500 ДЕТЕЙ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДСКИХ ШКОЛ.Заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации *** Венера Захарова организовала расстановку ШКОЛЬНИКОВ и волонтеров. Дала рекомендации по дресс-коду: девушкам черный низ и белый вверх, на головах платки. На построение все приходят заранее.КОЛЬ НЕ ВКУРСАХ НЕ ЧЕШИ ЛЫСИНУ!!!!!!! СКУПО УМНЫЙ!!!!! БЕДНЫЕ ДЕТИ-ШКОЛЬНИКИ СТОЯЛИ ВЧЕРА ПОД ДОЖДЕМ!!!!!
Силой детей не приводили. Оказаться там и увидеть патриарха дети и их родители сами хотели. И не лезь в чужую жизнь! Ты у детей спросил чтобы за них тут это ерунду писать?
05 августа 2015, 12:40 Александр
Горожанин
В *** на соборной площади состоялась генеральная репетиция встречи Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На мероприятии присутствовали представители администрации города, журналисты различных СМИ, волонтеры и ШКОЛЬНИКИ.Во среду, 29 июля, на территории собора Святого равноапостольного великого князя Владимира в *** прошла репетиция приезда Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Приветствовать Святейшего Патриарха будут около 500 ДЕТЕЙ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДСКИХ ШКОЛ.Заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации *** Венера Захарова организовала расстановку ШКОЛЬНИКОВ и волонтеров. Дала рекомендации по дресс-коду: девушкам черный низ и белый вверх, на головах платки. На построение все приходят заранее.КОЛЬ НЕ ВКУРСАХ НЕ ЧЕШИ ЛЫСИНУ!!!!!!! СКУПО УМНЫЙ!!!!! БЕДНЫЕ ДЕТИ-ШКОЛЬНИКИ СТОЯЛИ ВЧЕРА ПОД ДОЖДЕМ!!!!!
Знакомая рассказывала, ребёнок был очень рад, что патриарх его благословил. Пишут детей согнали, да они сами были рады. Волнтёров тоже по вашему согнали? Когда их добровольно набирали