Наверх

Прямая трансляция службы Патриарха Кирилла в новочебоксарском храме (Видео)

Возрастное ограничение: 6+
rusnovosti.ru
Патриаршая служба в Новочебоксарске

В Новочебоксарске Святейший Патриарх Кирилл проведет службу в новочебоксарском храме. Утренняя литургия будет транслироваться в прямом эфире на портале pg21.ru через "Национальное телевидение Чувашии".

Святейший Патриарх московский и всей Руси 2 августа возглавит совершение Божественной литургии в соборе святого равноапостольного великого князя Владимира в Новочебоксарске. Жители Чувашии смогут увидеть богослужение в прямом региональном эфире телеканала «Россия 1» с 9.40 до 11.00 и на "Национальном телевидении Чувашии" с 9:30. Также прямая трансляция будет доступна на портале pg21.ru.

Оцените качество трансляции в комментариях.

Комментировать богослужение будет проректор Чебоксарского духовного училища иерей Игорь Крейтор. Начало прямого эфира 1 августа в 9.30 (из-за большого количества людей, подключившихся к просмотру, возможны неполадки).

Комментарии 16

01 августа 2015, 21:48 Оля
Не верю я священнослужителям....верю в бога,а они его предали...
01 августа 2015, 22:50 Горожанин
Оля
Не верю я священнослужителям....верю в бога,а они его предали...
А о том, что они его предали у вас информация достоверная ? Если конечно не секрет, вам это сам бог лично сообщил ? 
02 августа 2015, 07:40 Прихожанка
Горожанин
А о том, что они его предали у вас информация достоверная ? Если конечно не секрет, вам это сам бог лично сообщил ? 
Если человек так утверждает, значит достоверная. Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
02 августа 2015, 12:35 Аммонал
Горожанин
А если человек утверждает, что он ваш рот имел, это верная информация, он ведь утверждает?
Ваши слова очень характерны для верующего человека.
02 августа 2015, 12:58 Горожанин
Аммонал
Ваши слова очень характерны для верующего человека.
А что тут не так? Принцип вроде тот же самый, или верно только то, что изблевнули вы?
02 августа 2015, 13:16 Аммонал
Горожанин
А что тут не так? Принцип вроде тот же самый, или верно только то, что изблевнули вы?
Вы наверно в кругу единомышленников и по фене разговариваете?
02 августа 2015, 13:19 Горожанин
Аммонал
Вы наверно в кругу единомышленников и по фене разговариваете?
Приведи пример хоть одного нецензурного слова или слова блатного, всё написанное мной является обычной русской речью, просто я умею ей пользоваться , чего и вам советую .
02 августа 2015, 14:32 Горожанин
Горожанин
А если человек утверждает, что он ваш рот имел, это верная информация, он ведь утверждает?
Тупоголовый! Мозгами пошевели, да, да мозгами ничем другим!!!!
02 августа 2015, 14:36 Горожанин
Горожанин
Тупоголовый! Мозгами пошевели, да, да мозгами ничем другим!!!!
Ну теперь понятно-он не врет, что твой гнилой рот имел! Ты молодец, честно об этом пишешь, без утайки.
02 августа 2015, 19:58 Чуваш
Я захотел выпить бутылку водки когда увидел этого мужика с тростью и бородой на фото.
02 августа 2015, 20:04 Горожанин
Горожанин
А о том, что они его предали у вас информация достоверная ? Если конечно не секрет, вам это сам бог лично сообщил ? 
а вы что верите гундяеву??????????????????????????????????главному еврею страны которую пропил
02 августа 2015, 22:43 Александр
О вере не орут, не хамят, не троллят. Либо веришь, либо нет. Развели помойку во всех новостях анонимы пропитые.
10 августа 2015, 18:01 Ольга
Мы ходили послушать Патриарха, 3 часа стояли и причастились даже. Патриарха Кирилла мельком увидели. Он рассказывал про пророка Илью, какую миссию он вел в древности, про Иисуса Христа, про роль церкви в наше время. Рассказывал, что честность, порядочность надо своим детям прививать тоже.