Гороскоп для жителей Чувашии: в конце недели вы получите заслуженный отдых

Гороскоп для жителей Чувашии: в конце недели вы получите заслуженный отдыхhttp://wpapers.ru

Узнайте, что вас ждет

Неделя предстоит деловой и весьма активной. В самом начале недели возможно возникновение нового союза. В зависимости от текущей ситуации он может быть как романтическим, так и сугубо деловым. Даже если отношения будут завязаны на чувствах, из этого партнерства можно будет извлечь выгоду или по крайней мере ожидать помощи в ваших делах. В это время активизируются деловая активность и стремление достигать поставленных целей. Вы становитесь более властными и упертыми, что позволяет вам безостановочно двигаться к достижению поставленной ранее цели, попутно успешно решая возникающие проблемы и вопросы, а также преодолевая все возможные препятствия.

Середина недели потребует от вас проявления смекалки, ловкости ума, а также навыков общения и умения договариваться с другими людьми. Хотя вы и будете уверенны в своих силах, порой даже чересчур самоуверенны, но помощь со стороны вам не помещает. Обеспечить себе необходимую поддержку вы сможете благодаря коммуникативным навыкам, которыми не следует пренебрегать.

Период активной деятельности будет также сменяться периодами, когда потребуется проявить терпение и заняться более мелкими, но не менее важными делами. Во второй половине недели от вас потребуется внимательность и усидчивость, для того чтобы довести до ума все задуманное и начатое в начале недели, а также не упустить никаких мелочей. Не стоит расстраиваться и бросать дело, если не видно результата сразу, плоды от своей деятельности вы сможете получить позже.

Получая помощь от других, не забывайте и о том, что кому-то может потребоваться помощь от вас. Соблюдая закон равновесия, не отказывайте в какой-либо помощи другим людям, будь то финансовая помощь или моральная. Но так как на этой неделе вы будете больше заняты материальными проблемами, нежели вопросами духовными, то и помощь с вашей стороны будет требоваться именно в этом аспекте.

Заслуженный отдых и покой вы сможете получить только в самом конце недели. Это будет короткий промежуток времени, противоположный начальному этапу. Здесь вы сможете получить первые плоды своей деятельности и полностью расслабиться, наблюдая за красотой окружающего вас мира, так пишут на портале wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года

Овен

Ваша напористость и настойчивость могут встретить ответную реакцию противоположной направленности. Конфликт сторон чреват тем, что вы не только замедлите свое движение, но и вовсе можете серьезно уступить свои позиции. Если вы сможете проявить мудрость и в некоторых моментах уступить, тогда у вас есть шанс разрешить ситуацию к всеобщей выгоде. В противном случае вам придется еще долго восстанавливаться от произошедшего и переосмысливать свои поступки. Старайтесь не ввязываться ни в какие противоборства.

Телец

Для вас эта неделя будет благоприятной. Ваш творческий и деловой потенциал раскроется в начале недели, и вы сможете заняться новой деятельностью или как минимум строить планы на будущее, которым суждено сбыться (при вашей интенсивной поддержке). Особая чувствительность и романтичность вас ожидает в середине недели. Вкупе с огненным запалом, полученным в начале недели, это позволит вам раскрыть себя в новых сферах деятельности, показать себя с другой стороны. Конец недели будет посвящен решению юридических вопросов или выяснению кто прав, а кто виноват.

Близнецы

Вы снова не можете прийти к согласию с самим собой, еще тяжелее дается вам согласие с окружающими вас людьми. Вы склонны к импульсивному поведению, хвататься за множество дел сразу, полагая, что вам хватит сил справиться с ними всеми, и при этом абсолютно не внимательны к чужим мнениям и потребностям. Конфликтные ситуации возможны, но не в острой форме. Вам хватит мудрости (ближе к концу недели), чтобы сгладить острые углы и найти некий компромисс между вашими желаниями и возможностями, как вашими, так и других людей. Постарайтесь этот опыт перенести на будущее.

Рак

Вы рискуете стать заложником своих мечтаний. Мир, который вы перед собой видите, может значительно отличаться от того мира, с которым вам придется столкнуться. В начале недели вас ожидает полет фантазии, а также различные заманчивые предложения, которые позволили бы реализовать ваши мечты. Но, к сожалению, не в этот раз. Попытки что-то изменить в своей жизни, особенно в семейной сфере, не приведут к положительному результату. Для того чтобы сохранить мир и благополучие, стремитесь к минимальному количеству действий и сведите перемены к нулю.

Лев

Вас ожидает спокойное время, проведенное в кругу семьи. Вам придется решить несколько важных вопросов, связанных с наследством или распределением семейного бюджета. Вероятны и разногласия правового характера, но необязательно они будут связаны с конфликтами, возможно, просто потребуется заполнение документов и заключение договоров. Но в целом на неделе вас будут окружать только благоприятные события и радостные моменты. Это время рекомендуется посветить самым близким для вас людям.

Дева

Вы попадаете в череду событий, круговорот судьбы, результат которых вам неизвестен. С одной стороны, эту позицию можно назвать неустойчивой, но с другой – ее можно повернуть в любую сторону, в том числе и к вашей выгоде. Этим вам и предстоит заниматься на этой неделе – брать судьбу за рога. И если вы приложите усилия, будете слушаться разума, все предварительно взвешивать и отмерять, а потом уже действовать, то вам будет сопутствовать успех. Ожидайте улучшения во всех интересующих вас сферах и прежде всего материальных, но всегда опирайтесь на разум, а не на чувства.

Весы

Если вы задумали взяться на этой неделе за новое, важное и перспективное дело, то не стоит откладывать. Эта неделя очень подходит для тех, кто привык действовать своими силами и полагаться только на себя. Так же она благоприятна для всех начинаний, особенно в сферах связанных с работой и творчеством. Вы можете получить поддержку со стороны, но скорее всего она будет оформлена в устной форме и выражаться в одобрении и восхвалении ваших действий. Хоть польза от этого и невелика, зато прибавит вам уверенности в себе.

Скорпион

Упорный труд в начале недели может оказаться выше ваших сил, но возложенные на вас обязанности и задачи все же придется выполнить. В начале недели можно заложить фундамент для успеха в будущем. И уже с середины недели у вас будет возможность отдохнуть и насладиться мирскими радостями жизни. Активная деятельность, особенно ближе к концу недели, противопоказана. Вы можете почувствовать себя замкнутым и скованным в полномочиях, но это только из-за того, что пытаетесь делать то, что на самом деле делать не стоит, и судьба (нередко через других людей) сообщает вам об этом.

Стрелец

Вам снова не сидится на месте, как в прямом, так и в переносном смысле. Ваши порывы что-нибудь совершить (в основном на словах), всем подсказать, что и как делать, посоветоваться и дать всем указания не всегда доводят до добра. Неосторожность в словах, импульсивность в поступках и решений, а также забота в первую очередь о своих интересах, может испортить ваши отношения с окружающими. А в некоторых случаях может задеть и финансовое положение. Постарайтесь направить ваши словесные порывы в мирное русло.

Козерог

События этой недели потребуют от вас большей настойчивости и решительности. В начале недели вы можете оказаться в трудном положении, связанном с неблагоприятным отношением к вам со стороны других людей. Вам предстоит отстаивать свою позицию всеми силами и добиваться поставленных целей. В это время ожидается прилив сил и решительности, поэтому вы вполне будете способны свернуть годы, а уж доказать всем остальным, что вы правы и вашу волю нужно исполнять – будет для вас проще простого.

Водолей

Сегодня и в последующие дни вам предстоит крутить Колесо Фортуны в свою сторону. Задача это хоть и приятная, но не простая. От вас потребуются активные и решительные действия, инициативность и напористость в делах. Идеи, появившиеся у вас в середине недели, будут легки в исполнении и принесут их успех, поэтому хорошо запомните их и не откладывайте в долгий ящик, а лучше сразу же примитесь за воплощение их в жизнь. Особенно активны вы будете в конце недели, поэтому смело берите работу на дом и на выходные.

Рыбы

Вам предстоит научиться удерживать баланс между вашими стремлениями к материальным ценностям и духовным радостям. На этой неделе вы будете погружены в изучение своего бюджета, а также заняты поиском дополнительных способов заработать и упрочнить свое материальное положение. Такая устремленность может затмить пробивающееся внутри вас желание завести роман или как-то украсить свою семейную жизнь. А если эмоции и чувства будут более сильными, то начнут вас отвлекать от мирских забот. Проявив смекалку и мудрость, вы сможете найти способ, как совместить приятное с полезным.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости