В Чебоксары приедет экспедиция «На Север!»

В Чебоксары приедет экспедиция «На Север!»из архива "Pro Город"

12 участников посетят 18 городов

На днях в Ульяновске стартует экспедиция «На Север!». За весь период мероприятия 12 участников на внедорожниках УАЗ-Патриот должны проехать по различным городам России. Также известно, что они заедут в столицу Марий Эл.

Портал mariavto.ru сообщает, что в этом году проект экспедиция «На Север!» посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию Ульяновского автозавода. Стартует акция в воскресенье, 2 августа.

- Основная цель мероприятия показать, что путешествовать по России не просто интересно, но и познавательно и ничем не хуже, чем за границей. Организаторами экспедиции выступают блоггер, фотограф, путешественник Алексей Мараховец и журналист Ванда Аисова.

Кстати: принимать участие в акции будут знаменитые фотографы, журналисты и блоггеры таких городов, как Москва, Казань и Ульяновск.

- Экспедиция будет длиться 21 день. За этот период планируется посетить Чебоксары, Йошкар-Олу, Великий Устюг, Котлас, Холмогоры, Архангельск, Северодвинск, Онегу, Плесецк, Каргополь, Пудож, Медвежьегорск, Кемь, Вытегру, Вологду, Ярославль, Иваново, Нижний Новгород.

Завершится автомероприятие в Ульяновске, 23 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости