Наверх

День ВДВ в Чебоксарах проходит без происшествий

Возрастное ограничение: 0+
Алексея Свеклова
Десантники празднуют профессиональный праздник, посвященный 85-летию со дня создания воздушно-десантных войск России

В России, в том числе, и в Чувашии десантники празднуют профессиональный праздник, посвященный 85-летию со дня создания воздушно-десантных войск. В Чебоксарах проходят массовые гуляния.

В воскресенье, 2 августа, в столице Чувашии проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко дню ВДВ.

Чебоксарские десантники начали отмечать его с прыжками с парашютом на чебоксарском аэродроме. Возложили венки в мемориальном комплексе «Победа». 

Затем представители элиты Вооруженных Сил России прошли торжественным маршем к Красной площади. Там колонну встретили ветераны ВДВ, жители города и гости столицы.

В Центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» для десантников прошел праздничный концерт «В небесах мы, как птицы!»

Какой профессиональный праздник вы отмечаете? Свои коментарии оставляйте под статьей.

По словам инспектора по особым поручениям  МВД России по Чувашии Ольги Павловой, праздничные мероприятия пока проходят без происшествий.

- Сотрудник полиции работают в штатном режиме, - сообщает специалист пресс-службы ведомства.

 

Комментарии 11

02 августа 2015, 21:44 Горожанин
быдло десантное
02 августа 2015, 22:45 ник
Горожанин
быдло десантное
завали хайло,"гаражанин".С праздником,десантура!
02 августа 2015, 23:45 местный
реальной быдло пьяное, устроило дебош и попортило частную собственность известному видео блогеру, приехавшему на встречу со своими поклонниками и это она называют без происшествий 
03 августа 2015, 11:01 Горожанин
сегодня на богданке дымаган был откуда? а чуть выше 2 пожарные бригады
03 августа 2015, 11:28 ГОРОЖАНКА
Горожанин
быдло десантное
Быдло это ты, который от армии косил. А это настоящие мужики. Пока ты прятался за бабьей юбкой, настоящие парни учились защищать свою Родину.С праздником ВДВ!!!
03 августа 2015, 13:16 ШАЛОМ
ГОРОЖАНКА
Быдло это ты, который от армии косил. А это настоящие мужики. Пока ты прятался за бабьей юбкой, настоящие парни учились защищать свою Родину.С праздником ВДВ!!!
В *** автообзорщика из Санкт-Петербурга окружили ВДВшники и разбили его автомобиль
03 августа 2015, 16:10 Горожанин
ГОРОЖАНКА
Быдло это ты, который от армии косил. А это настоящие мужики. Пока ты прятался за бабьей юбкой, настоящие парни учились защищать свою Родину.С праздником ВДВ!!!
А вот настоящщая бабень, которая в качестве мужиков воспринимает только такой скот
03 августа 2015, 23:10 Сергей
16 ОБрСпН
03 августа 2015, 23:12 Сергей
Слышь горожанин может тебя обидел кто? 
03 августа 2015, 23:33 Михалыч
Сергей
Слышь горожанин может тебя обидел кто? 
Горожанин,видимо, по жизни обиженный....
05 августа 2015, 13:54 Александр
ник
завали хайло,"гаражанин".С праздником,десантура!
http://youtu.be/sKOva23_0zw