Наверх

В Чебоксарах на берег у водонасосной станции выбросило тело утопленника в одежде

Возрастное ограничение: 16+
pg21.ru
Выясняются обстоятельства

В Чебоксарах всплыло тело молодого человека в одежде. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщили очевидцы.

В воскресенье утром, 2 августа, в Чебоксарах на берегу Волги обнаружили тело молодого человека. На вид ему было около 25-30 лет. Труп прибило волнами к камням неподалеку от Центрального пляжа.

- Тело всплыло где-то в седьмом часу утра, его выбросило волной на камни. Парень был в одежде, его вытаскивали спасатели возле водонасосной станции, - сообщает очевидец.

Умеете ли вы плавать? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Сейчас устанавливаются все подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru. 

Комментарии 59

03 августа 2015, 11:50 Лена С.
Когда прекратят реку засорять сволочи?!!! Как теперь купаться? Каждую неделю слюни утопленники распускают. брррр!
03 августа 2015, 13:30 Лена С.
Лена С.
Когда прекратят реку засорять сволочи?!!! Как теперь купаться? Каждую неделю слюни утопленники распускают. брррр!
Не иначе будущие утопленники минусуют, вы хоть холодов дождитесь, хоть рыбам от вас польза будет. Ишь! Минусуют они, ждите лучше погоды минусовой, чтоб тонуть.
03 августа 2015, 13:50 Зайцеслав Яйцев
Лена С.
Когда прекратят реку засорять сволочи?!!! Как теперь купаться? Каждую неделю слюни утопленники распускают. брррр!
Да как Вы вообще можете купаться в этой сточной канаве!?
03 августа 2015, 13:50 Зайцеслав Яйцев
Лена С.
Когда прекратят реку засорять сволочи?!!! Как теперь купаться? Каждую неделю слюни утопленники распускают. брррр!
Да как Вы вообще можете купаться в этой сточной канаве!?
03 августа 2015, 13:59 Горожанин
Горожанин
парень не по своей воле оказался в реке, соболезнование родным
Вы обладаете какими-то сведениями? Никуда не уходите! К вам уже выехала бригада БР ! 
03 августа 2015, 14:01 Лена С.
Зайцеслав Яйцев
Да как Вы вообще можете купаться в этой сточной канаве!?
Как-то так получилось, что Чувашию на этой канаве организовали, а ежедневно мотаться на Лазурный Берег утомительно, вот и приходится как обычному быдлу купаться в Волге. Привычка такая дурацкая с детства осталася.
03 августа 2015, 14:04 Горожанин
Горожанин
Вы обладаете какими-то сведениями? Никуда не уходите! К вам уже выехала бригада БР ! 
парня хорошо знал. жаль его маму. Ваш сарказм в этой теме не уместен.
03 августа 2015, 14:12 Горожанин
Горожанин
парня хорошо знал. жаль его маму. Ваш сарказм в этой теме не уместен.
Это вы так  решили ? А кто дал вам право решать, что мне делать ? Вы наверное бог ? Чтоб вам легче было жить, примите дельный совет-Не говорите людям, что им делать и люди не скажут куда вам идти.
03 августа 2015, 14:39 Горожанин
Горожанин
Это вы так  решили ? А кто дал вам право решать, что мне делать ? Вы наверное бог ? Чтоб вам легче было жить, примите дельный совет-Не говорите людям, что им делать и люди не скажут куда вам идти.
Так вы милок, с чего взяли что рыбкам прок от такого мясца будет они вам сказали!!!! Давайте рыбки сами будут решать что есть и куда плыть в минусовку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 августа 2015, 14:46 Горожанин
Зайцеслав Яйцев
Да как Вы вообще можете купаться в этой сточной канаве!?
Странно что Яйки не брезгуют возле канавки жить и воду из той канавки пить и умываться????!!!!!!!!!!!! Беги, заяц беги а ту застрелит вода с канавки!!!!!!!
03 августа 2015, 15:10 Горожанин
Горожанин
Так вы милок, с чего взяли что рыбкам прок от такого мясца будет они вам сказали!!!! Давайте рыбки сами будут решать что есть и куда плыть в минусовку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно! Рыбки сказали ! Сижу помню както делаю после грибков на бережку,тут рыбки выползли и стали рассказывать про всякое. Были случаи, плывет утопленник, А В НЕМ СТЕРЛЯДКИ ТОРЧАТ, ВЫСАСЫВАЮТ ВКУСНЯШКУ, РАКИ С СОМАМИ ТОЖЕ КСТАТИ НЕ БРЕЗГУЮТ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ времени пребывания в воде тела,ну и от температуры конечно.
03 августа 2015, 15:11 Я это я
что за гнилые люди то вы,с гнилым сердцем и языком!!! Чтоб отсох он у вас и обвалился за такие слова!!! Не мог он сам этого сделать,на голове гемотомы!!! А в реку его скинули!!!! Я сестренка его и лучше вас знаю что за как.а если хотите *** ,*** про себя прежде чем кого то обсуждать.прочитали и на этом молодцы что научились читать,а комментировать не обязательно!!!! Будьте вы людьми,всякое в жизни может произойти! И ни дай Бог с вами такое же! От этого ни кто не застрахован.Берегите себя и своих близких
03 августа 2015, 15:21 Горожанин
Я это я
что за гнилые люди то вы,с гнилым сердцем и языком!!! Чтоб отсох он у вас и обвалился за такие слова!!! Не мог он сам этого сделать,на голове гемотомы!!! А в реку его скинули!!!! Я сестренка его и лучше вас знаю что за как.а если хотите *** ,*** про себя прежде чем кого то обсуждать.прочитали и на этом молодцы что научились читать,а комментировать не обязательно!!!! Будьте вы людьми,всякое в жизни может произойти! И ни дай Бог с вами такое же! От этого ни кто не застрахован.Берегите себя и своих близких
Да не волнуйтесь вы так, никто вас обидеть не хотел. Тут ведь нет ни вашего или брата вашего фото, ни ФИО, чего вы нервничаете, если у вас горе, то займитесь делом, неужели в такой день вам заняться  больше нечем, как лазить в интернете? Люди пишут абстрактно, ну и смертей поверьте повидали. Вам бы в реанимации понаблюдать,либо в морге-вот там цинизм с точки зрения родных, вобщем займитесь лучше делом-скорбите, утешайте, ходите по инстанциям требуя расследования, а тут уж позвольте бездельникам заниматься ерундой.
03 августа 2015, 15:51 Горожанин
Я это я
Да я и не волнуюсь!!! Ты больно умный здесь раз сидишь!!! Делами мы как раз уже всеми занялись,и не тебе нас учить! А тебе на будущее-не будь таким.откуда только такие умники берутся!
Да из тех же из ворот, из которых весь народ! А тебе мамка ещё не рассказывала откудова берутся умники как я и тупицы как ты? Иди ка , дурочка на хутор бабочек ловить, плевать тут всем и на тебя и на брата и в принципе на всех, не там ты сочувствия ищешь. Нечего тут нюни свои размазывать, навалить всем на твои заботы,харя неумытая.
03 августа 2015, 16:16 Я это я
Горожанин
Да из тех же из ворот, из которых весь народ! А тебе мамка ещё не рассказывала откудова берутся умники как я и тупицы как ты? Иди ка , дурочка на хутор бабочек ловить, плевать тут всем и на тебя и на брата и в принципе на всех, не там ты сочувствия ищешь. Нечего тут нюни свои размазывать, навалить всем на твои заботы,харя неумытая.
Слышь ты!!! ***,ротик то свой призакрой немного!!! А то ни дай Бог что нибудь залетит туда!!!маму не трожь !!! Это святое!!! А за харю *** я тебе скажу что она не умытая у тебя!!! За маму можно и еще поплевать в тебя чтоб вообще не видать было твоей рожи!!!Тупиться это как раз ты раз так разговариваешь с девушками! Или ты там совсем *** еще и не научился разговаривать культурно.свои нюни я тут не распускала,а написала что *** писать всякую чушь! И это именно тебе посвящается,глупый и бестолковый человек.и не стоит еще что то отвечать,пойди книжки почитай,это будет тебе на пользу!))))
03 августа 2015, 16:37 Горожанин
Я это я
Слышь ты!!! ***,ротик то свой призакрой немного!!! А то ни дай Бог что нибудь залетит туда!!!маму не трожь !!! Это святое!!! А за харю *** я тебе скажу что она не умытая у тебя!!! За маму можно и еще поплевать в тебя чтоб вообще не видать было твоей рожи!!!Тупиться это как раз ты раз так разговариваешь с девушками! Или ты там совсем *** еще и не научился разговаривать культурно.свои нюни я тут не распускала,а написала что *** писать всякую чушь! И это именно тебе посвящается,глупый и бестолковый человек.и не стоит еще что то отвечать,пойди книжки почитай,это будет тебе на пользу!))))
Во как! Девушка оказывается! А по написанному похожа на простигосподи  хабалку с 45 летним стажем,  пукан бомбанул и поперло гов-нище! Да накласть из под хвоста на тебя,маму папу твою, на всех короче Ты не волновайся, мы все, в едином порыве скорбим вместе с тобой, посыпаем головы пеплом и рвем на попах валаса!! гыыы, ты собери свои нюни в кулак и зашвырни их в народ, тогда тебе обязательно полегчает, либо группенсекс попробуй,гыыыы.
03 августа 2015, 16:42 Горожанин
Горожанин
а смысл замечать такого морального урода, бог ему судья
А смысл вобще читать и оставлять комменты? Ищешь сочувствия-ступай в церковь, там выслушают и обогреют.
03 августа 2015, 17:01 Я это я
горожанин
Не даром говорят рыба загнивает с головы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ты наверное про себя щас
03 августа 2015, 17:01 горожанин
Горожанин
А смысл вобще читать и оставлять комменты? Ищешь сочувствия-ступай в церковь, там выслушают и обогреют.
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану!!!!!!
03 августа 2015, 17:03 Добрая
горожанин,не дай Бог тебе такое несчастье прилетит.от сумы и тюрьмы не зарекаются.как только язык поворачивается такие вещи писать,не до воспитывали тебя в детстве
03 августа 2015, 17:12 Я это я
горожанин
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану!!!!!!
Взглянуть бы на тебя!!! Посмотреть что ты из себя вообще представляешь! Да только одно пугает,ни дай Бог сташнит мой фонтан на тебя! Но я бы с огромным удовольствием это сделала бы))))))
03 августа 2015, 17:19 горожанин
Я ЭТО Я! Вы что с горожаниным вместе сидели и помнили как то что делали после грибков на бережке, а тут рыбки подоплыли и стали рассказывать сказки про всякое. Были случаи, плывет утопленник, А В НЕМ СТЕРЛЯДКИ ТОРЧАТ, ВЫСАСЫВАЮТ ВКУСНЯШКУ, РАКИ С СОМАМИ ТОЖЕ КСТАТИ НЕ БРЕЗГУЮТ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ времени пребывания в воде тела,ну и от температуры конечно.НУ НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ РЫБА ЗАГНИВАЕТ С ГОЛОВЫ!!!!
03 августа 2015, 17:20 Горожанин
Я это я
Взглянуть бы на тебя!!! Посмотреть что ты из себя вообще представляешь! Да только одно пугает,ни дай Бог сташнит мой фонтан на тебя! Но я бы с огромным удовольствием это сделала бы))))))
Солидарна с вами! Я бы тоже на этот фонтан сделала бы както! Чтоб этот фонтан кактом благоухал.
03 августа 2015, 17:24 Горожанин
Добрая
горожанин,не дай Бог тебе такое несчастье прилетит.от сумы и тюрьмы не зарекаются.как только язык поворачивается такие вещи писать,не до воспитывали тебя в детстве
Это вы сейчас кому написал? Тут ведь разные горожанины, вдруг не тому, которому вы метили? Ведь тогда кабздец вашей карме, будете потом в говнище кипящем сидеть, до скончания времен.Аминь!!!
03 августа 2015, 17:31 Горожанин
горожанин
Я ЭТО Я! Вы что с горожаниным вместе сидели и помнили как то что делали после грибков на бережке, а тут рыбки подоплыли и стали рассказывать сказки про всякое. Были случаи, плывет утопленник, А В НЕМ СТЕРЛЯДКИ ТОРЧАТ, ВЫСАСЫВАЮТ ВКУСНЯШКУ, РАКИ С СОМАМИ ТОЖЕ КСТАТИ НЕ БРЕЗГУЮТ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ времени пребывания в воде тела,ну и от температуры конечно.НУ НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ РЫБА ЗАГНИВАЕТ С ГОЛОВЫ!!!!
Не как-то сидел на берегу после грибков, а сидел на берегу и делал-както! Это разница по смыслу! Далее всё чистейшая правда, спросите бывалых спасателей, экспертов, да и рыбаки вам рассказать могут о вкусовых пристрастиях рыбы. Рыба гниёт с головы потому, что в голове у рыбы мозг, в отличии от некоторых людей. Кишок у рыбы гораздо меньше по обьему, чем у человека, поэтому у рыбы первыми гниют мозги. а у человека ещё и кишки.После долгого пребывания в воде, кожа человека становится рыхлой, поэтому её с удовольствием объедает рыба. Нельзя не знать элементарных вещей, а ещё волжане!!
03 августа 2015, 17:34 г
Я это я
Взглянуть бы на тебя!!! Посмотреть что ты из себя вообще представляешь! Да только одно пугает,ни дай Бог сташнит мой фонтан на тебя! Но я бы с огромным удовольствием это сделала бы))))))
У вас с горя помутнение рассудка даже не видите, не можете разобраться, кому предназначаются с коммментарий!!
03 августа 2015, 17:40 Горожанин
горожанин
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану!!!!!!
Если у тебя нету не мозгов, не фонтана, то завидовай тому, укого всё это есть!
03 августа 2015, 17:42 Горожанин
г
У вас с горя помутнение рассудка даже не видите, не можете разобраться, кому предназначаются с коммментарий!!
Да какое горе? Сплошные детские понты, горе ей ещё предстоит и не одно, я вот сходил давеча в астрал по маленькому, тяжек крест сей отроковицы.
03 августа 2015, 17:45 Горожанин
г
О... да вы ботаник, такое впечатление что у вас "в пупке растет свекла а мочитесь борщем"!!!!!!!
Могу вам предложить огуречек пасасать,гыыы
03 августа 2015, 17:47 Горожанин
г
О... да вы ботаник, такое впечатление что у вас "в пупке растет свекла а мочитесь борщем"!!!!!!!
Вобще-то не ботаник, скорее лезбиян и немножко их тиолог,гыыы
03 августа 2015, 17:50 Я это я
г
У вас с горя помутнение рассудка даже не видите, не можете разобраться, кому предназначаются с коммментарий!!
Слышь ты, дрянь мерзкая, заткни фонтан, пока моя фонтан не стошнило на твой. Я тебе всю ауру твою разодру за брата!
03 августа 2015, 18:04 Горожанин
горожанка
А хэмдэлэ аройф, а хэмдэлэ ароп, а гезунд дир ин коп! Умняшкин!!!!!!!!!!!!!!!
Странный вы ,жидки, народ! Ничего-то вы сами сообразить без талмуда-муда сообразить не можете. Вот евреи народ умный, за словом в карман и в талмуд не ныряют.
03 августа 2015, 20:30 Горожанин
г
Так я и есть еврей на ивритском комментарий написал!!!!
Не, ты жидок ! А пословицы ты сдуваешь в тырнете, всё потому, чтоб сказать путное и связанное самому нужны мозги. Кстати, ты не понимаешь их смысла и вставляешь не к месту. Становись лучше итальянцем, латинские пословицы емче и понятнее для чувашина нежели еврейские.
03 августа 2015, 20:39 г
Я это я
Слышь ты, дрянь мерзкая, заткни фонтан, пока моя фонтан не стошнило на твой. Я тебе всю ауру твою разодру за брата!
По ходу милочка вы "витаминчиков" перепили?! СкаЧите в наркологический!!!!!!!!!! Да, воображение разыгралась у вас не на шутку! А еще лучше если сразу ляжите в палату номер 6!!!!!!!чтоб наверняка!!!!! И не надо оправдываться!!!!!!!! СкаЧите во благо своего здоровья!!!!!!
03 августа 2015, 20:46 горожанин
Горожанин
Могу вам предложить огуречек пасасать,гыыы
У вас проблемы хотите о них поговорить? Запишитесь на прием к сексологу!!!
03 августа 2015, 20:46 горожанин
Горожанин
Могу вам предложить огуречек пасасать,гыыы
У вас проблемы хотите о них поговорить? Запишитесь на прием к сексологу!!!
03 августа 2015, 21:15 Горожанин
горожанин
У вас проблемы хотите о них поговорить? Запишитесь на прием к сексологу!!!
Судя по всему, это у вас проблемы-раздвоение личности, причём обе личности пишут одну и ту же чепуху. Вынужден вас огорчить-шизофрения не излечима.
03 августа 2015, 21:23 г
Горожанин
Что же , не нашлось еврейской пословицы, для чувашской девицы?
Если вы жиденьшень не поняли средним умишкоМ, красна девица вряд-ли поймет!!!! ИДИ учись, значение слов в википедии ищете!!! О.... пословица открытие для вас! Извилинами шевели! Даже жаль вас вам поговорить не с кем!
03 августа 2015, 21:23 г
Горожанин
Что же , не нашлось еврейской пословицы, для чувашской девицы?
Если вы жиденьшень не поняли средним умишкоМ, красна девица вряд-ли поймет!!!! ИДИ учись, значение слов в википедии ищете!!! О.... пословица открытие для вас! Извилинами шевели! Даже жаль вас вам поговорить не с кем!
03 августа 2015, 21:27 горожанин
Горожанин
Вобще-то не ботаник, скорее лезбиян и немножко их тиолог,гыыы
Вернее хотели сказать что вы глупый, больной, одинокий трансвестит!
03 августа 2015, 21:33 Горожанин
г
Если вы жиденьшень не поняли средним умишкоМ, красна девица вряд-ли поймет!!!! ИДИ учись, значение слов в википедии ищете!!! О.... пословица открытие для вас! Извилинами шевели! Даже жаль вас вам поговорить не с кем!
Как тя торкунуло !! Не нервничай, вон уже двоит тебя вовсю, я просто оттягиваюсь на идиотах. А поговорить мне не надо, мне както в твой мозг делать приятно, ведь ты ведешься! 
03 августа 2015, 21:35 Я есть я
Добрая
Да что вы говорите.экстрасенс Штоль?мне скажи тогда кто я?
Ты есть чмо недоделанное,правда ведь?
03 августа 2015, 21:55 Горожанин
горожанин
Вернее хотели сказать что вы глупый, больной, одинокий трансвестит!
Ну ! Вам конечно же видней там за печкою потому, что темнота вы некультурная.
03 августа 2015, 22:00 Горожанин
Добрая
Да что вы говорите.экстрасенс Штоль?мне скажи тогда кто я?
А ещё мне чудеса, по такому случаю! /  Я до небес дворец хочу! Ты на то и Бес! /  А он-Мы таким делам говорит, вовсе не обучены./  И кроме мордобитиев никаких чудес !
04 августа 2015, 16:09 Плюмбум
Капец народ - человек утонул, а они сидят острословят. Если сказать нечего - так промолчите лучше. Или вы в этом новомодном движении извращенцев, которые умерших со всей своей извращенной фантазией грязью поливают? Херои интернетные. Идите родственникам в глаза все гадости скажите, может табло вам подправят.