Наверх

В Чувашии 4400 человек зарабатывают один миллион рублей в год

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
В Чувашии посчитали доходы граждан

Жители Чувашии отчитались о своих доходах. Эти документы показали, что в республике стало больше миллионеров. Об этом сообщают на портале ИА Regnum.

Декларации о своих доходах сдали 94 207 человек. По сравнению с прошлым годом на 21% увеличилось число людей, получающих более 1 миллиона рублей в год. Свыше 1 миллиона рублей задекларировали 4418 человека, в том числе 4276 человек, которые получили от 1 до 10 миллионов рублей.

Доходы от 10 до 100 миллионов рублей указали 116 человек (на 20,8% больше, чем в прошлом году),от 100 до 500 миллионов рублей получают 23 человека (рост на 15%). Более 500 миллионов рублей получили три человека (в 2014 году — семь человек).

На что вы бы потратили миллион рублей? Свои комментарии оставляйте под новостью.

По сравнению с 2014 годом количество человек, декларирующих свои доходы для получения налоговых вычетов и возврата из бюджета НДФЛ, возросло на 22,2%. Их сумма составила 10 945,8 миллиона рублей. Это на 35,5% больше, чем в прошлом году.

 

Комментарии 11

03 августа 2015, 18:13 Сергей
Более 500 миллионов рублей получили три человека (в 2014 году — семь человек). WOW)
03 августа 2015, 18:38 Вовка
   А после  удивляемся  че эт  средняя  з/п в Чувашии  уж  очень  высокая)) . 
03 августа 2015, 19:09 нибумбум
Ничего удивительного-Президент,его аппарат, судьи, прокуроры, высшие чины МВД,УФСИН, вот вам и миллионеры! Кому живется весело , вольготно на Руси? Тому кто судит,ловит и охраняет.
03 августа 2015, 20:29 Хз
Где-то прибавилось, соответственно где-то убавилось
03 августа 2015, 20:50 Горожанин
раскулачить
04 августа 2015, 00:19 Ника
На чужом несчастье- счастья не построить. Сегодня обокрал ты- завтра обокрадут тебя. Извечный закон жизни, проверенный временем.
04 августа 2015, 00:30 Геннадий
в нищей, вымирающей республике такие доходы могут быть только у воров и бандитов.
04 августа 2015, 05:31 волька
Какая-то ё.....я информация, кого это должно волновать, кроме самих миллионеров и налоговой инспекции. Александра Дроздова, что совсем плохо с новостями - кризис жанра?
04 августа 2015, 10:15 Горожанин
Геннадий
в нищей, вымирающей республике такие доходы могут быть только у воров и бандитов.
Сказали бы точнее - у членов ЕР ...
04 августа 2015, 14:23 Катя
А я работу год ищу, для меня на работе денег не стало, зарплату оставили 3 тыс. руб. до минималки доплачивали с трудом как-будто из собственного кармана, от сердца отрывали, а той что передали мои дела зарплата в полном объеме нашлась, руководитель и бухгалтер пенсионеры вцепились и не уходят на заслуженный
06 августа 2015, 14:36 qqepty
А ты сидишь и ждешь свою зарплату в 15 тыс руб. да еще и с задержкой в пол месяца. Норм че:-)