Видео: чебоксарские ВДВшники ломают зеркало минивэна у автообзорщика Aкадемика

Видео: чебоксарские ВДВшники ломают зеркало минивэна у автообзорщика Aкадемикаyoutube.com

Гостей столицы Чувашии приняли не радушно и прогнали

В Интернете появилась видеозапись нападения десантников на автомобиль известного автообзорщика AcademeG. Видеоблогер совершал автопробег от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно. В Чебоксары он приехал на День ВДВ и попал в неприятности.

В Чебоксары 2 августа примерно в 19.30 на обратном пути из Владивостока в Санкт-Петербург заехал автообзорщик Академик (Константин Заруцкий). Видеоблогер запланировал встретиться со своими подписчиками на площади речников, а затем сходить вместе с ними в ночной клуб. Планы резко изменились из-за празднования Дня ВДВ.

Выскажите свое мнение после просмотра видео в комментариях без мата, в том числе завуалированного.

Отслужившие десантники в ВДВ России 2 августа в основном гуляют возле Чебоксарского залива. Многие из них находятся в алкогольном опьянении и агрессивно настроены. В качестве цели пьяные ВДВшники выбрали автообзощика. Общение Академика с подписчиками сорвалось.

Мнение чебоксарцев об этом разделилось. Свои мнение они высказали в паблике "Pro Город".

- Нормальные ребята выступления показывали, а эти нажрались и ходят властвуют, стыдно за таких, - говорит Роман Ильин.

- Очень похоже на обычную провокацию. Вообще, это он подъехал к ним, а не они к нему. Открыл окно для провоцирования "митингующих". И вообще, я больше доверяю и уважаю десантников, чем разнообразных обзорщиков, - выражает мнение Антон Иванов.

Встреча закончилась тем, что десантники сломали у минивэна зеркало заднего вида. Все мероприятия запланированные автообзорщиком в Чебоксарах были отменены. Все это было запечатлено на видеокамеру.

Справочно:

Воздушно-десантные войска (ВДВ) — род войск Вооруженных Сил, являющийся резервом Верховного Главнокомандования и предназначенный для охвата противника по воздуху и выполнения задач в его тылу по нарушению управления войсками. В мирное время ВДВ выполняют основные задачи по поддержанию боевой и мобилизационной готовности на уровне, обеспечивающем их успешное применение по предназначению. В народе считается элитным родом войск.

...

  • 0

Популярное

Последние новости