Французский фотограф привез в Чебоксары свою выставку морских пейзажей

Французский фотограф привез в Чебоксары свою выставку морских пейзажейhttp://ic.pics.livejournal.com

Ее могут посетить все желающие

В Чебоксарах открылась выставка известного фотографа Реми Кервейана. Все желающие могут увидеть его работы на морскую тему. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Фотограф приезжает в Чебоксарах в 4 раз. На этот раз он представил свой взгляд на морской пейзаж. На выставке представлены более 30 фотграфий, на которых запечатлено море в самых разных вариантах.

- Чтобы создать цельный образ этой выставки, мы специально с Реми подобрали только те, которые связаны с морем. Все остальные можно посмотреть в слайд-шоу, которые будут демонстрироваться в наших залах, - говорит Владимир Бамбурин, заведующий центром современного искусства.

Реми Кервейан уже 50 лет увлекается фотогрфией, но до сих пор считает себя только любителем. Чебоксары напоминают ему родной город и вдохновляют на творчество. Именно поэтому он уже не первый раз приезжает в столицу Чувашии. 

Какой вид искусства импонирует вам больше всего? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Фотографии отбирались по принципу того, что жители Чувашии, которые живут в регионе, отдаленном от моря, могли бы заинтересоваться морем. Хотелось показать его во всей красе, - говорит фотограф Реми Кервейан.

Желающие посетить выставку смогут сделать это в Центре современного искусства до 10 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости