Наверх

Убийцу шести детей и двух женщин, которого искали в Чувашии, при задержании тяжело ранили

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Подозреваемый в реанимации

Оперативники задержали подозреваемого в убийстве двух женщин и шестерых детей. Поиски мужчины, страдающего шизофренией, велись в соседних к Нижегородской области регионах, в том числе и в Чувашии. Во время задержания подозреваемый был тяжело ранен. Об этом сообщает РБК.

Правоохранители настигли Олега Белова в городе Гороховец Владимирской области. Там же было найдено тело убитой женщины. Во время задержания злоумышленник напал с ножом на оперативников и был тяжело ранен. Его доставили в реанимацию. Врачи на данный момент оценивают состояние преступника как стабильное.

Свое мнение о происшествии пишите в комментариях.

Напомним, в Нижнем Новгороде в квартире найдены расчлененные тела жести детей и женщины. В убийстве детей подозревается отец Олег Белов. Его поисками правоохранители занимали во всех соседних регионах, в том числе и в Чувашии.

Комментарии 16

05 августа 2015, 09:07 Катя
Жесть конечно.автор,не жести детей,а шести.вы хоть прочитайте статью
05 августа 2015, 09:11 Горожанин
Катя
Жесть конечно.автор,не жести детей,а шести.вы хоть прочитайте статью
просто статейка жесть, вот и автор под впечатлением)))
05 августа 2015, 09:21 злой
завали ли бы лучше этого ***
05 августа 2015, 09:21 злой
завали ли бы лучше этого ублю...ка
05 августа 2015, 09:28 та
 Его доставили в реанимацию...          На кладбище надо было сразу везти и закопать живьем  гондона 
05 августа 2015, 10:00 Горожанин
та
 Его доставили в реанимацию...          На кладбище надо было сразу везти и закопать живьем  гондона 
Ни в коем случае!!! Его НЕОБХОДИМО было брать живым!! ОН СЕКТАНТ!! В УБИЙСТВЕ МОГЛИ УЧАСТВОВАТЬ ДРУГИЕ ЧЛЕНЫ СЕКТЫ!! НЕОБХОДИМО ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ ОТЛОВИТЬ, А УЖ ПОТОМ ЗАКОПАТЬ ЖИВЬЕМ АЛИ СЖЕЧЬ!!
05 августа 2015, 10:35 Ольга
Я вшоке,ещё за его жизнь борятся....
05 августа 2015, 11:08 Горожанин
Надо этого зверя!делать так чтоб он медленно умерал.,8-и дневным сроком!!!надеюсь этот тварь умрёт.
05 августа 2015, 12:41 мдаа
Жести детей? С телефона новости пишутся?
05 августа 2015, 14:05 Горожанин
Его самого надо как колбасу нарезать каждый день кусочками
05 августа 2015, 14:10 Оля
А куда смотрели органы, которые должны защищать детей, эти детозащитные органы пора разогнать давно, никакой пользы от них, неужели никто не видел что родители этих детей давно ку ку. Они шастают там где не нужно, а где опасность для детей налицо - этого они не видят.
05 августа 2015, 16:03 Горожанин
та
 Его доставили в реанимацию...          На кладбище надо было сразу везти и закопать живьем  гондона 
Правильно,китайские законы нужны.
05 августа 2015, 16:07 Горожанин
мдаа
Жести детей? С телефона новости пишутся?
ты умник что-ли.да  хоть жсеми. ошибки ищешь.***
05 августа 2015, 21:10 Негодую_от_прогорода
мдаа
Жести детей? С телефона новости пишутся?
с калькулятора они их пишут
05 августа 2015, 22:51 Горожанин
Шайка Шаклиной даже правильно писать уже не умеет. Шести детей-это глупее компьютерного перевода. Уберите уже эту бредовую шайку Шаклиной, Платоновой и их ЧАВАШЛА подруг, которые в каждом тексте ошибаются, и их содержимое текстов, как сочинение на полстраны 5-6 классника.
05 августа 2015, 22:53 Горожанин