В Новочебоксарске наградят лучших строителей

В Новочебоксарске наградят лучших строителейcork-24.ru

В Чувашии будут отмечать профессиональный праздник строители

В России, в том числе в Чувашии, будут отмечать профессиональный праздник строители. Это важная дата для государства. Своим трудом строители создают внешний вид улиц, городов и целой страны. В этот день для строителей в Новочебоксарске будет организована праздничная программа.

Благодаря им, город расцветает красивыми микрорайонами с уникальным обликом, радуют глаз новостройки, яркие стены, светлые дворы. Новые дома обладают улучшенной планировкой квартир, светлыми подъездами, удобными лифтами, оснащены тепло- и энергосберегающими технологиями: энергосберегающие лампы с датчиками движения, пластиковые окна, металлические двери подъездов.

В среду, 5 августа, состоятся мероприятия, посвященные Дню строителя, в 16.00 в ДК «Химик».

- Для них будет организована праздничная программа, - сообщают в пресс-службе администрации Новочебоксарска. - На сцене выступят звезды чувашской эстрады. Лучшие работники данной отрасли будут отмечены грамотами и подарками.

Также, в преддверии этого праздника, в администрации города подвели итоги развития строительной отрасли в Новочебоксарске.

На 2015 год утверждена программа жилищного строительства за счет всех источников финансирования в объеме 57000 квадратных метра.

По итогам I полугодия введено в эксплуатацию за счет всех источников финансирования по городу Новочебоксарск 8693,4 квадратных метров жилья.

Стало ли доступнее жилье в городе? Свои комментарии оставляйте под статьей.

В 2015 году 7 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, заселятся в новые квартиры. Строят квартиры для социальных групп населения строительные организации ОАО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики», ООО Строительная фирма» Комплекс», ООО «Строй-Инвест».

...

  • 0

Популярное

Последние новости