Наверх

Xzibit о видео тусовки: "Хочу особо выделить парней из города Чебоксары"

Возрастное ограничение: 16+
www.youtube.com
Парни пригласили рэпера в столицу Чувашии

Американский рэпер Xzibit (Экзибит) оценил видео, которое записали ребята из Чебоксар. Элвин Натаниэль Джойнер IV, это настоящее имя артиста, поблагодарил их за съемки своей вечеринки.

В четверг, 6 августа, стало известно, что американский рэпер, актер и ведущий популярного теле-шоу «Тачка на прокачку» Xzibit одобрил видео, заснятое ребятами из Чебоксар. Горожане участвуют в конкурсе на лучшую тусу дома, жюри которого является этот известный человек.

- Я смотрю ваши видосы все дни напролет. Это просто безумие, все танцуют, тусят, отдыхают, в общем красавчики, - говорит Экзибит в послании участникам конкурса. - Я хочу сказать спасибо, спасибо, спасибо за ваши видео, я реально от них кайфую. Хочу особо выделить парней из города Шахты и чего.. Чебоксары! Я сам в шоке, честно! Парни, хочу вам подарить эти футболки, прямо сейчас я на них распишусь и вышлю вам.

Хотели бы вы, чтобы Экзибит приехал в Чебоксары. Пишите ответы в комментариях под новостью.

Чебоксарцы рассказали, как решились принять участие в конкурсе.

- Съемка был произведена в офисе в Чебоксарах, в ней приняло участие 12 человек. Мы сами работаем с медиа-контентом и решились записать клип после просмотра видео-объявления конкурса от Экзибита, - говорит Андрей Чамжаев, организатор съемок. - Мы очень обрадовались, что нас отметили, очень надеемся на победу.

Имя победителя станет известно в понедельник, 10 августа. Домой к нему приедет Экзибит со своей командой, чтобы «прокачать тусу». Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Конкурсное видео чебоксарцев: 

Комментарии 14

06 августа 2015, 13:54 ШАЛОМ
Клинское организовало крутую пиар-кампанию, как  не крути)ШАЛОМ!)
06 августа 2015, 14:37 чувак
блин ребята молодцы,горжусь ***)))
06 августа 2015, 14:53 Плюмбум
Да, сейчас модно не трудовые рекорды ставить, как лохи, а нажраться до соплей и тусить, чтобы негр тебе футболку прислал. Потерянное поколение. Книги не читаем, зато со школы пиво жрем.
06 августа 2015, 14:57 Горожанин
Если автослесарь так оценил нечто. То по всей видимости, данное звуковое направление, к музыке и искусству отношение не имеет, а имеет отношение к шуму на производстве. Про виды и воздействие на психику человека промышленного шума, я ни чего не знаю и сказать не могу. Слушайте Чайковского, это прекрасная музыка.
06 августа 2015, 15:18 Сантехник
нафиг Чeбoкcapы!!! приезжай в ЙОшкар- Олу!!у нас Набережная Брюгге, Спасская Башня и много-много-много, реально много церквей!!! :-P
06 августа 2015, 20:16 чувак
Плюмбум
Да, сейчас модно не трудовые рекорды ставить, как лохи, а нажраться до соплей и тусить, чтобы негр тебе футболку прислал. Потерянное поколение. Книги не читаем, зато со школы пиво жрем.
Че правда?да всем насрв\ать что ты сейчас делаешь на работе....*** во благо денег...а ребята молодцы...хоть чемто толковым занимаются в отличие от тебя...унывай дальше за станком
06 августа 2015, 20:48 Горожанин
музон в студию
07 августа 2015, 07:37 Зайцеслав Яйцев
Сантехник
нафиг Чeбoкcapы!!! приезжай в ЙОшкар- Олу!!у нас Набережная Брюгге, Спасская Башня и много-много-много, реально много церквей!!! :-P
Да-да.. В Йошке прикольнее.Наконец-то кроме церквей и кремлей занялись городскими дорогами!
07 августа 2015, 09:02 Плюмбум
чувак
Че правда?да всем насрв\ать что ты сейчас делаешь на работе....*** во благо денег...а ребята молодцы...хоть чемто толковым занимаются в отличие от тебя...унывай дальше за станком
Вот именно, что вам всем ***, никто работать не желает, все желают только жрать, спать и тусоваться. Зато потом все орут, что так хреново все в России живем. В соседней теме пишут, что подростковая преступность выросла на 50%, а знаешь почему??? Потому что такие как ты хотят ничего не делая иметь все, только никуя у тебя не выйдет. Знавал я таких, к 40 годам или дежурить у подъезда будешь, червонцы на фанфурики стрелять, или помрешь от дезоморфина. Да, я в отличие от тебя, работаю на производстве, имею специальность, а ты как был чуваком, так им и останешься.
07 августа 2015, 16:20 Шулим
Реальный поц.Шулим