Наверх

Стали известны самые популярные имена для младенцев в Чебоксарах за июль

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Ими стали Кирилл и Виктория

В Чебоксарах молодые родители продолжают давать своим новорожденным детям необычные имена. Однако самыми популярными в июле 2015 года все равно стали довольно распространенные. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В Ленинском районе Чебоксар в июле родились 203 малышей, из них 115  мальчиков и 88 девочек. Согласно статистике, чаще всего выбор родителей падал на имена Кирилл (7), Виктория (6), Даниил (5), Анна (5), Арсений (5) и Дарья (4).

Назвали бы вы своего ребенка необычным именем? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кроме того, в ЗАГСе были зарегистрированы такие необычные имена, как Максимилиан, Арсений, Ярослав, Ростислав, Родион, Марк, Савелий, Елисей, Антоний, Герман, Артемий. Среди необычных женских имен встречаются Юлиана, Ангелина, Ева, Милана, Дарина, Мишель, Регина, Женева, Есения, Милада.

Комментарии 21

06 августа 2015, 15:49 Ирина
"Популярными стали довольно распространенные"-нераспространенные могут быть популярными?
06 августа 2015, 16:59 ШАЛОМ
ШАЛОМНАЙ-НА НАНАНАНАЙ НА!
06 августа 2015, 21:49 Владислав
Мы назвали Давид у нас родился 12 июля 2015 года )))
06 августа 2015, 23:36 я
Эмилия
06 августа 2015, 23:36 я
Эмилия
07 августа 2015, 07:28 Роман
Назову сына Демид
07 августа 2015, 07:48 Андрей
Имя Арсений одновременно и ,"популярное" и "необычное":-)
07 августа 2015, 07:53 Гость
У нашего знакомого родился сын и назвали его Доминик
07 августа 2015, 07:58 !!!!!
У чувашей одно время были популярны имена, с окончанием на букву "А" - ВероникА, АнжеликА, КристинА с местным акцентом, звучало удручающе. Приблизительно сейчас также говорит иГНАТЬев: республикА, зарядкА, культурА, заводА, миллиардА - с ударением на последний слог.
07 августа 2015, 10:22 Яна
Владислав
Мы назвали Давид у нас родился 12 июля 2015 года )))
Чуваши с ума сходят,у одних ребенок иванова николь васильевна !!!!!мозг у свиноматок отключается как она родит!!!!!!
07 августа 2015, 10:23 Яна
Ну чуваши есть чуваши,че уж тут удивляться,выпендриться надо же!!!!
07 августа 2015, 14:39 ФОМА
Фома неплохое имя!
07 августа 2015, 15:09 Родители
Какое Вам, Яна, дело, как родители называют своих детей?Ну и что, что Николь, Вам-то что? Это их дело. Ребенок, если захочет, в будущем может поменять имя. В других регионах называют так, как хотят, и у Вас никто не спрашивает. Не надо давать такие резкие комментарии с указанием на национальность. Это, возможно, разжигание межнациональной розни. Относитесь ко Всем окружающим с уважением и проявляйте терпимость.
07 августа 2015, 15:10 Джейн
 Ярослав,  Родион, Марк,  Ангелина, Ева - что здесь необычного?
07 августа 2015, 15:15 Родители
Просьба к модераторам: оперативно отслеживайте  и удаляйте грубые высказывания и комментарии, обращайте внимание на комментарии, касающиеся упоминания национальностей в негативном аспекте.
08 августа 2015, 12:48 Марина
Мы дочь назвали Андриана
08 августа 2015, 16:02 ...
Я бы назвала мальчика либо Сергей, либо Константин, а девочку- либо Виктория, либо Вероника.
19 августа 2015, 15:24 Горожанин
Родители
Какое Вам, Яна, дело, как родители называют своих детей?Ну и что, что Николь, Вам-то что? Это их дело. Ребенок, если захочет, в будущем может поменять имя. В других регионах называют так, как хотят, и у Вас никто не спрашивает. Не надо давать такие резкие комментарии с указанием на национальность. Это, возможно, разжигание межнациональной розни. Относитесь ко Всем окружающим с уважением и проявляйте терпимость.
Это пишет ущербный как бы "человек", плюсуют парочка таких же моральных уродов. Оно такая же "Яна", как вы - папа римский. Но это не значит, что не нужно обращать внимания на подобные *** - эту *** надо давить в зародыше, башку поднять на улице они не смеют, а вот гадить исподтишка на форумах (что на данном, что на других) пытаются.
19 августа 2015, 15:28 Горожанин
Родители
Какое Вам, Яна, дело, как родители называют своих детей?Ну и что, что Николь, Вам-то что? Это их дело. Ребенок, если захочет, в будущем может поменять имя. В других регионах называют так, как хотят, и у Вас никто не спрашивает. Не надо давать такие резкие комментарии с указанием на национальность. Это, возможно, разжигание межнациональной розни. Относитесь ко Всем окружающим с уважением и проявляйте терпимость.
Это пишет ущербный как бы "человек", плюсуют парочка таких же моральных уродов. Оно такая же "Яна", как вы - папа римский. Но это не значит, что не нужно обращать внимания на подобные выcepbI - эту мpaзoтy надо давить в зародыше, башку поднять на улице они не смеют, а вот гадить исподтишка на форумах (что на данном, что на других) пытаются.
07 сентября 2016, 21:56 Горожанин
Яна
Чуваши с ума сходят,у одних ребенок иванова николь васильевна !!!!!мозг у свиноматок отключается как она родит!!!!!!
главное, чтоб имя с отчеством сочеталось. Ребенку с ним до конца жизни жить. У нас Илона Александровна. И как говорит дочь ни одну еще Илону не встречала