Наверх

В Чебоксарах после вандалов восстановили самый старый подземный переход города

Возрастное ограничение: 6+
из архива cap.ru
Это обошлось в 600 тысяч рублей

В Чебоксарах отремонтировали подземный переход на остановке "Агрегатный завод". Его восстановили после того, как над ним "поработали" вандалы. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В течение долгого времени неизвестные разбирали переход по частям - они демонтировали и похитили 26 металлических плиток со ступеней перехода.

Глава администрации города Алексей Ладыков потребовал отремонтировать один из самых старых подземных переходов Чебоксар. Ремонт был произведен силами подрядной организации ООО "Агентство тендерных процедур".

Где еще в нашем городе необходим ремонт? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Переходу вернули демонтированные металлические ступени, заново уложили брусчатку, отремонтировали стены, потолки, мозаичный пол и лестничные марши. Эти работы обошлись городскому бюджету в 600 тысяч рублей.

Комментарии 12

07 августа 2015, 10:36 ШЛАОМ
А сколько из этих 600 тыс по карманам разошлись?ШАЛОМ
07 августа 2015, 10:55 !!!!!
Агрегатка! Что ***? Какие вандалы? Хожу там постоянно, лет 5 такое уже твориться. Пишите правильно, что выборы ***, что бюджетникам зарплату урезали на пиар иГНАТЬева. Поэтому и ремонт провели. Да, я ещё охреневаю, что *** - самый благоустроенный город России!!! Чуваши, у вас совсем штоль башню снесло?
07 августа 2015, 10:58 Горожанин
крышу как на других переходах почему не сделали?
07 августа 2015, 11:04 !!!!!
Простите, забыл, что на русском нельзя писать название города!!! Хамарял-сити - самый благоустроенный город России!!!
07 августа 2015, 11:07 Исусий Хрюстос
Проклятые коммунисты, понастроили как понаеХАли! %-8
07 августа 2015, 11:07 Агрегат
если бы вовремя ремонтировали, то и столько денег не потребовалось бы - ужас...только не понятно, где там они брусчатку поменяли?))
07 августа 2015, 11:20 Горожанин
так и сказали бы,давным-давно требовался ремонт, а нам,мол, на вас ***.а вот перед выборами решили придумать про вандалов и отремонтировали.ай какие же мы молодцы! в вот тем более не буду голосовать за Игнатьева! не буду! и за партию его завравшуюся не буду!
07 августа 2015, 12:12 олег
Переходу необходима крыша , зимой очень сильно заносит снегом, сколько народу там покалечилось. Депутат на встрече с агрегатчиками еще в прошлом году обещал что сделают мол 2 миллиона на эти цели есть. Похоже тю-тю денежки.
07 августа 2015, 12:21 Горожанка
Интересно, для кого написана данная статья? "Его восстановили после того, как над ним "поработали" вандалы. В течение долгого времени неизвестные разбирали переход по частям - они демонтировали и похитили 26 металлических плиток со ступеней перехода" . Каждый день хожу по этому переходу, плитки, вот уже несколько лет, сами отваливаются под ногами, ходить опасно было. Латают каждый год, но весной они снова плывут под собственной тяжестью вниз. Их не надо демонтировать, они просто отпадают!!! Мозаичный пол тупо затерли цементным раствором, причем не особо заботясь о том, чтобы полностью заполнить выбоины! И что-то не видела ни какой брусчатки!!!! 600 тыс? да там работ выполнено от силы на 200 тыс!!!
07 августа 2015, 13:31 ШАЛИМ
Скупердяи.ШАЛИМ