В Чебоксарах свадьба закончилась дракой свидетеля с полицейским

В Чебоксарах свадьба закончилась дракой свидетеля с полицейскимPro Город

Это случилось рядом с ночным клубом

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Его обвиняют в том, что он, будучи свидетелем на свадьбе друга, после нее подрался с полицейским. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Дело было в ночь с 1 на 2 августа 2015 года. Молодой человек на праздничном мероприятии был свидетелем со стороны жениха. После свадьбы парень поехал в ночной клуб, расположенный в Новоюжном районе. 

Там он поссорился с другими посетителями. Конфликт перерос в драку. В этот момент мимо проезжали полицейские, которые решили остановить потасовку. Однако молодой человек был определенно недоволен вмешательством правоохранительных органов. Он выразил это недовольство тем, что ударил одного из стражей порядка ногой по туловищу и кулаком по лицу. Его действия были пресечены полицейскими.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В данный момент следователи выясняют все обстоятельства происшествия. На молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

...

  • 0

Популярное

Последние новости