Наверх

В Чебоксарах свадьба закончилась дракой свидетеля с полицейским

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Это случилось рядом с ночным клубом

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Его обвиняют в том, что он, будучи свидетелем на свадьбе друга, после нее подрался с полицейским. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Дело было в ночь с 1 на 2 августа 2015 года. Молодой человек на праздничном мероприятии был свидетелем со стороны жениха. После свадьбы парень поехал в ночной клуб, расположенный в Новоюжном районе. 

Там он поссорился с другими посетителями. Конфликт перерос в драку. В этот момент мимо проезжали полицейские, которые решили остановить потасовку. Однако молодой человек был определенно недоволен вмешательством правоохранительных органов. Он выразил это недовольство тем, что ударил одного из стражей порядка ногой по туловищу и кулаком по лицу. Его действия были пресечены полицейскими.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В данный момент следователи выясняют все обстоятельства происшествия. На молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

Комментарии 19

07 августа 2015, 11:19 илья
Красавчик!
07 августа 2015, 11:29 Горожанин
В Тройку по любому пошел бухать.
07 августа 2015, 11:48 ахахаха
Молодец пацан!!!
07 августа 2015, 12:14 Мила
Идиот пацан !
07 августа 2015, 12:23 злостный
Быдло пьяное
07 августа 2015, 12:33 я
Олень безрогий
07 августа 2015, 13:13 Горожанин
Добрые были полицаи, могли бы и пристрелить барана и были бы правы.По новому закону, могут козла и прилюдно застрелить, нечего с быдлом церемониться.
07 августа 2015, 13:37 Григорий
Ну чё сказать пятерка ему светит, а ПОГОНЫ СОРВАЛ БЫ ТОЧНО ЗАЕХАЛ бы, А ТАК УСЛОВКУ ДАДУТ. Ещё денежку трясонут))) Ну короче не дешево отдохнул, будет что на старости вспомнить))))
07 августа 2015, 14:29 Депутат
07 августа 2015, 14:29 Депутат
07 августа 2015, 14:33 Андрей
07 августа 2015, 19:42 Горожанин
Горожанин
В Тройку по любому пошел бухать.
не тройка а ТРЦ Тройка для колхозников
08 августа 2015, 09:35 Николай Сорокин
Очередной алкаш у которого мозгов 0
08 августа 2015, 09:37 Румпельштильцхен
вот как раз таки трц тройка это звучит по колхохному. а просто тройка это как сленг молодежно. 
08 августа 2015, 12:08 Люси
типичный чувашский гондон!!!
10 августа 2015, 13:07 Аноним
Горожанин
не тройка а ТРЦ Тройка для колхозников
как будто сам живя в городе, городской ты-не ходил до этого!! молча сидел бы лучше!!! рот закрывай!!!
10 августа 2015, 13:09 Аноним
Люси
типичный чувашский гондон!!!
а ты типичная "городская" колхозница!!!летом сама по-любому в деревне отдыхаешь!!