В Чувашии начал работать новый федеральный оператор связи Tele2

В Чувашии начал работать новый федеральный оператор связи Tele2предоставлено Теле2

Популярный в других регионах оператор теперь и в Чувашии

Tele2 сегодня 7 августа, официально запустила коммерческие операции под собственным брендом в Чувашской Республике. Сегодня же открылись первые 450 точек продаж по Республике.

Как сообщили представители компании на вчерашней пресс-конференции, запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи. Приход Tele2 в новые регионы анонсируется широкой рекламной кампанией. В Чебоксарах такая кампания стартовала 30 июня. Одним из основных инструментов привлечения новых абонентов в момент запуска бренда является сертификационная программа. В Чувашской Республике за полтора месяца подготовки к запуску более 39 тысяч жителей региона проголосовали за политику низких цен. Они стали обладателями сертификатов, которые дают возможность получить до 500 рублей на счет своего мобильного телефона при подключении к Tele2.

В компании отметили, что компания приходит в Чувашию, чтобы предложить жителям выгодную альтернативу, простые и честные тарифы. Наша уникальная бизнес-модель сотового дискаунтера позволит абонентам пользоваться услугами связи и, при этом, экономить.

Относительно качества связи, зоны охвата сети и качества сети 3G, Александр сообщил:

«Мы проделали поистине масштабную работу, чтобы к моменту запуска выгодная связь Tele2 была доступна 98% населения. Быстрый мобильный интернет на базе технологии 3G будет доступен жителям Чебоксар, Новочебоксарска, Моргауш, Марпосада и других районных центров». 

Абонентам Tele2 в Чувашской Республике будет доступно четыре тарифных плана и ряд опций для пользователей быстрого мобильного интернета. Сайт Tele2 тоже заработал сегодня. 
Стать первыми абонентами нового федерального оператора можно будет уже сегодня. А завтра, в субботу, то есть 8 августа, новый мобильный оператор Tele2 приглашает жителей на грандиозный праздник, который пройдет на Красной площади в Чебоксарах. Праздник называется «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», В этот день состоится масштабный концерт с участием модных местных музыкальных команд, таких как Шаг Вдох, Глянец, АморЭ. Кроме того, будет организована фудзона, детские анимационные зоны и мастер-классы. Начало в 12-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости