Выбираем комфортное и недорогое место для отдыха в Чебоксарах

Выбираем комфортное и недорогое место для отдыха в Чебоксарахпредоставлено Базой отдыха в Гремячево

Сейчас на улице погода каждый день готовит нам сюрпризы и нельзя угадать будет жарко или опять весь день будет лить дождь. А это большая проблема для именинников. Конечно хочется чтобы на природе с беседкой, мангалом. А вообще было бы круто поиграть еще и в лазертаг пейнтбол, или покататься на квадроциклах!

Кафе, рестораны, турбазы, пляжи, отдельные площадки для игр и квестов – масса вариантов и отдельных вкусных предложений по хорошим ценовым условиям, расположению и большим спектром услуг. В этом огромном выборе сориентироваться поможет только метод исключения. Во-первых, скорее всего выберем базу отдыха, чтобы в случае непогоды можно было разместить гостей и веселиться с ними не несколько часов, как это происходит в случае с кафе и ресторанами. Во-вторых, можно сменить городскую пыль на чистый воздух, пожарить шашлыки и покупаться, если будет жарко. Наш круг уже значительно сузился. Теперь нужно что-то решить как добираться до этой базы. Разумеется, выбор падает на близлежащие, находящиеся в черте города. А различные акции только приветствуются. Также если есть какая-то кухня, конечно это большой плюс.

И что же выбрать?

По этим всем критериям отлично подходит база отдыха в Гремячево. Там есть отличные комфортабельные домики с банями, мангалами и беседками. А если гости захотят активного отдыха, то там есть пейнтбол, лазертаг, квадроциклы, уже готовые квесты, зимой — снегоходы.

Подходит ли это место вам? Да, если вы в скором времени именинник, и вашей дружной компании просто кафе надоело, и нужно чего-то большего. А если же вас скоро можно поздравить с днем свадьбы, куда приглашено немалое количество гостей, с Гремячево вы точно «убьете» трех «зайцев» сразу. Во-первых, место для выездной регистрации – нестандартно живописное место на высоком склоне, с прекрасным видом, открывающимся на Волгу. Второе - отличный банкетный зал. Здесь отметим два момента: простор и стиль. Вы сможете комфортно разместить даже 150 человек (на такое количество рассчитан зал), а бревенчатые белые стены внесут нотки благородства и роскоши в ваш праздник. Ну и последнее – это развлечения. Не стоит ограничиваться стандартными конкурсами «между столами». Позвольте вашим гостям «поиграть» начиная с безобидного русского бильярда, заканчивая квадроциклами. И отметьте еще один важный плюс, ваши гости бесплатно могут разместиться в одном из гостевых домов.

Всех посетителей ждет сюрприз - большие скидки на отдых в будние дни! Комплексный отдых для компании до 15 человек стал еще дешевле! Благодаря выгодной акции вы сможете сэкономить до 3000 рублей!

На выбор предоставляется 3 пакета отдыха, на которые предоставляются скидки:

1. Гостевой домик на сутки + беседка с мангалом;
2. Баня на дровах + беседка на 3 часа;
3. Пейнтбол на 15 человек + 100 шариков каждому.

 

А компексный пакет Баня на 3 часа + Пейнтболл на 10 человек вы сможете получить всего за 5500 рублей вместо 6600. Цена действительна с понедельника по четверг.

База отдыха «Гремячево» - это отличный комплекс для проведения любого вашего торжества! Бронируйте домики прямо сейчас по телефону 22-85-30. Акции действуют до 30 сентября 2015 года. Цены на пакеты отдыха действительны с понедельника по четверг. Успейте воспользоваться таким выгодным предложением и отдохните на Базе отдыха «Гремячево»!

 

База отдыха «Гремячево»

Адрес: Чебоксары, Гремячевский проезд, 25

Телефон: 8(8352) 22-85-30

Группа «Вконтакте»: vk.com/grem_relax

...

  • 0

Популярное

Последние новости