Наверх

В Чебоксарах на «диком» пляже утонула 15-летняя девочка

Возрастное ограничение: 16+
http://fridge.gr/
Стали известны подробности

В Чебоксарах на Волге, а именно в запрещенном для купания месте, утонула 15-летняя девочка. Об этом в редакцию «Pro город» сообщают горожане.

В субботу, 8 августа, в Чебоксарах утонула девочка. Это произошло на «диком» пляже, в запрещенном для купания месте, со стороны поселка Восточный.

Где вы предпочитаете купаться? Пишите в комменатриях под новостью.

- Приблизительно в 16-17 часов кто-то из отдыхающих заметил, что девочка нырнула и не вынурнула. Горожане сразу же вызвали спасателей, но к их приезду было уже поздно - сообщает информированный источник. - Тело 15-летней девочки вытащили водолазы.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 26

08 августа 2015, 21:31 Олег
Вызвать додумались,а сами попытаться спасти не хватило мозгов?
09 августа 2015, 06:10 Горожанин
Бедный ребенок, бедные родители ....Как порой жесток этот мир к простому человеку... А что, вчера на Восточном было настолько солнечно и жарко  ???
09 августа 2015, 06:12 Горожанин
Олег
Вызвать додумались,а сами попытаться спасти не хватило мозгов?
Жалко тебя там не было, диванный герой. Глядишь и тебя бы водолазы уже нашли ...
09 августа 2015, 09:33 НеизвестныйАноним
Вот так и надо  ей что  подохла,нечего в запрещенных местах купаться 
09 августа 2015, 10:17 ..
НеизвестныйАноним
Вот так и надо  ей что  подохла,нечего в запрещенных местах купаться 
Посмотрела бы я что ты говорил,еслиб твой ребенок утанул((
09 августа 2015, 11:14 Ольга
Олег
Вызвать додумались,а сами попытаться спасти не хватило мозгов?
Вызвал спасателей мой молодой человек. Мы искали место, чтоб посидеть на берегу Волги. Поехали до конца по дороге вдоль Волги с речного порта. Остановились, не успели выйти из машины, бежит девушка, что-то бормочет: помогите, помогите... девочка... утонула... дайте телефон... позвонить.... Вся тресется. Мы в ту же секунду набрали номер экстренного вызова, дали ей телефон. Она начала объяснять, от шока не может указать где именно находится. Мы объяснили где находимся. В это время побежали на место происшествия. А там стоят три - четыре мужчины. Мокрые. Они ныряли, искали девочку. Не нашли. Нам показалось, что прошло минут 20 с момента как девочка утонула. И эти минуты были потрачены на поиски. Только после нашего звонка начали приезжать скорая, мчс и водолазы. Было несколько звонков видимо от спасателей, спрашивали пьяные ли эта компания, в которой утанула девочка. Я не заметила ничего алкогольного, ни запаха, ни поведения. Были в шоке, не знали что делать. Из ответов на звонки я поняла, что девочку звали Маргарита Горбунова. Ей было 14 лет. Плавать не умела( Вода была холодная. Мы оказались на этом месте примерно в 16:15.
09 августа 2015, 11:56 НеизвестныйАноним
..
Посмотрела бы я что ты говорил,еслиб твой ребенок утанул((
Она сама виновата что утанула, нечего в запретных местах купаться 
09 августа 2015, 14:26 Александр
говорим спасибо ослам ставящим сети,имбилоидам бросающим в реку пакеты и остальной мусор,чмошникам моющим машины в реке,ща даже на офицыальном пляже утонуть без проблем,я в деревне одному быдлоиду зубы вышиб за то что сеть поставил,тока так и бороться с такими
09 августа 2015, 14:31 Горожанин
Нормальная вода, теплая, это дети нынешние ненормальные-виртуальное поколение , виноваты родители, но большей частью правительство во главе с Медведевым, который будучи презиком рьяно требовал компьютеризации детей, что вредно, как показала жизнь.Нелепые смерти этому подтверждение, ещё более страшнее нелепая жизнь, только об этом пока мало кто говорит и пишет.
09 августа 2015, 17:00 Горожанин
НеизвестныйАноним
Вот так и надо  ей что  подохла,нечего в запрещенных местах купаться 
Зачем так грубо! Она была хорошей девочкой!!
09 августа 2015, 19:43 Горожанин
Горожанин
Зачем так грубо! Она была хорошей девочкой!!
ОНА МОЯ РОДСТВЕННИЦА СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ , ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ В СЕМЬЕ, И 4 БРАТА КАК ДОЛГО ЕЕ ЖДАЛИ РОДИТЕЛИ. СОБОЛЕЗНУЮ
09 августа 2015, 23:20 Человек,которому не всё равно
Нельзя так относиться к человеческой жизни!!!Эта девочка ни в чем не виновата!!!Она была прекрасным и весёлым ребёнком!!Человек,который говорит подобное,просто бессердечное животное,которому наплевать на горе других!!!Я понимаю,что никто никому ни чем не обязан,но неужели нельзя просто промолчать и оставить свои мысли при себе,тем более,если они подобного содержания!!!Люди,проявите хоть немного сострадания!!!Пожалуйста,не пишите комментарии,которые принесут её семье ещё больше боли....Надеюсь на ваше понимание.
10 августа 2015, 00:20 andrey
НеизвестныйАноним
Вот так и надо  ей что  подохла,нечего в запрещенных местах купаться 
вы бессердечное животное. придет время,и вы поймете,что это такое...
10 августа 2015, 08:00 палторашка
andrey
вы бессердечное животное. придет время,и вы поймете,что это такое...
вы видно тоже такой же не далекий раз так отвечаете ему .ни кому зла не желайте!у каждого своя судьба.
10 августа 2015, 08:07 Плюмбум
НеизвестныйАноним
Вот так и надо  ей что  подохла,нечего в запрещенных местах купаться 
Скотина ты. Гляди, в своей желчи не захлебнись, урод.
10 августа 2015, 10:51 Горожанин
Дорогая семья Риточки, очень сердечно вам соболезную!!! Не обращайте внимания на нелепые высказывания. Никто не виноват! Бог распорядился так.
10 августа 2015, 11:45 Горожанин
НеизвестныйАноним
Она сама виновата что утанула, нечего в запретных местах купаться 
Мало того, что неумный, так еще и безграмотный!  утОнула, проверочное слово тОнет.    Все зло и бессердечие  к Вам вернется. Пусть так будет!
10 августа 2015, 12:29 аня
сколько же бессердечности в вас,вы поставьте себя на ее место,о вас бы тоже так говорили,она не виновата!!!она была очень хорошей девочкой и жизнерадостной.
10 августа 2015, 13:05 Горожанин
Человек,которому не всё равно
Нельзя так относиться к человеческой жизни!!!Эта девочка ни в чем не виновата!!!Она была прекрасным и весёлым ребёнком!!Человек,который говорит подобное,просто бессердечное животное,которому наплевать на горе других!!!Я понимаю,что никто никому ни чем не обязан,но неужели нельзя просто промолчать и оставить свои мысли при себе,тем более,если они подобного содержания!!!Люди,проявите хоть немного сострадания!!!Пожалуйста,не пишите комментарии,которые принесут её семье ещё больше боли....Надеюсь на ваше понимание.
Девочка ни в чем не виновата, кроме того, что не научилась плавать и полезла в воду там, где лазить нельзя, тем более , если не умеешь плавать. Виноваты родители и общество в том, что у детей с помощью компьютеров создается ложное чувство того, что реальность такая же игра, которую можно повторить , либо возобновить. У детей притупляется чувство осторожности, понимать серьезность происходящего они начинают слишком поздно. Чем раньше ваш ребенок получит в руки комп, тем больше шансов у него в реальной действительности быть неадекватом, это знают люди небедные, их дети воспитываются так как положено.
10 августа 2015, 15:24 Человек,которому не всё равно
Горожанин
Девочка ни в чем не виновата, кроме того, что не научилась плавать и полезла в воду там, где лазить нельзя, тем более , если не умеешь плавать. Виноваты родители и общество в том, что у детей с помощью компьютеров создается ложное чувство того, что реальность такая же игра, которую можно повторить , либо возобновить. У детей притупляется чувство осторожности, понимать серьезность происходящего они начинают слишком поздно. Чем раньше ваш ребенок получит в руки комп, тем больше шансов у него в реальной действительности быть неадекватом, это знают люди небедные, их дети воспитываются так как положено.
У этого ребёнка прекрасные родители!!!В том,что случилось вины родителей нет!!!Это несчастный случай,который нельзя было избежать,потому что на это была воля Божья!!!Незнание всей ситуации и обвинение кого-либо,ставит вас в очень неловкое и затруднительное положение!!!...
10 августа 2015, 17:08 Вы идиот?
Человек,которому не всё равно
У этого ребёнка прекрасные родители!!!В том,что случилось вины родителей нет!!!Это несчастный случай,который нельзя было избежать,потому что на это была воля Божья!!!Незнание всей ситуации и обвинение кого-либо,ставит вас в очень неловкое и затруднительное положение!!!...
Какая ситуация? Человек в 15 лет ОБЯЗАН уметь плавать!! Люди не умеющие плавать НЕ ДОЛЖНЫ нырять в местах, где воды более чем по пояс. Родители ОБЯЗАНЫ были научить своего ребенка плавать и объяснить-НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ в НЕОБОРУДОВАННЫХ МЕСТАХ! На дне могут быть стекла,коряги,может торчать арматура! Только бараны дожив до 15 лет этого не понимают.Нельзя лазить по стройкам,крышам, подвалам, канализации, крышам вагонов, рельсам метро, много чего НЕЛЬЗЯ-ИБО ЧРЕВАТО.
10 августа 2015, 17:30 Горожанин
НеизвестныйАноним
Вот так и надо  ей что  подохла,нечего в запрещенных местах купаться 
я бы посмотрел как ты бы заговорил если бы у тебя кто не будь утонул (при....ок)
10 августа 2015, 17:35 Горожанин
НеизвестныйАноним
Вот так и надо  ей что  подохла,нечего в запрещенных местах купаться 
баран ты и что тут говорить то
10 августа 2015, 18:14 я
Да благословит Бог эту семью и пошлёт утешение родителям и братьям
11 августа 2015, 11:19 гость
и д и о т ы  бесчувственные! сколько же в вас некоторых злости!
13 августа 2015, 21:36 я
НеизвестныйАноним
Вот так и надо  ей что  подохла,нечего в запрещенных местах купаться 
Чтоб ты пережил это все,безсердечный