В Чувашии насильнику и убийце пятилетней девочки предъявлено обвинение

В Чувашии насильнику и убийце пятилетней девочки предъявлено обвинениеPro Город

Расследование продолжается

В Чувашии предъявлено обвинение 21-летнему молодому человеку, который изнасиловал и убил пятилетнюю девочку. Преступник не отрицает своей вины. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Напомним, что трагедия произошла 7 августа 2015 года. В тот вечер на сеновале в деревне Большие Яуши Вурнарского района была обнаружена мертвой пятилетняя девочка, приехавшая к бабушке на лето. Состояние тела говорило о насильственном характере смерти. Подозреваемого в совершении преступления задержали практически сразу же неподалеку от деревни. 

Согласно материалам уголовного дела, 21-летний парень увидел во дворе незнакомую девочку и обманом заманил ее на сеновал. Там он изнасиловал свою жертву и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

После этого преступник, желая скрыть содеянное, решил убить малышку. Он нанес ей множество ударов кулаком по голове. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия, а злоумышленник скрылся.

Стоит ли вернуть смертную казнь? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Обвиняемый не отрицает своей вины. В данный момент ему предъявлено обвинение, назначены медицинская, пять генетических, биологическая, дактилоскопическая и психиатрическая экспертизы. В том случае, если вина будет доказана, преступнику может грозить вплоть до пожизненного лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости