Наверх

В Чувашии насильнику и убийце пятилетней девочки предъявлено обвинение

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Расследование продолжается

В Чувашии предъявлено обвинение 21-летнему молодому человеку, который изнасиловал и убил пятилетнюю девочку. Преступник не отрицает своей вины. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Напомним, что трагедия произошла 7 августа 2015 года. В тот вечер на сеновале в деревне Большие Яуши Вурнарского района была обнаружена мертвой пятилетняя девочка, приехавшая к бабушке на лето. Состояние тела говорило о насильственном характере смерти. Подозреваемого в совершении преступления задержали практически сразу же неподалеку от деревни. 

Согласно материалам уголовного дела, 21-летний парень увидел во дворе незнакомую девочку и обманом заманил ее на сеновал. Там он изнасиловал свою жертву и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

После этого преступник, желая скрыть содеянное, решил убить малышку. Он нанес ей множество ударов кулаком по голове. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия, а злоумышленник скрылся.

Стоит ли вернуть смертную казнь? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Обвиняемый не отрицает своей вины. В данный момент ему предъявлено обвинение, назначены медицинская, пять генетических, биологическая, дактилоскопическая и психиатрическая экспертизы. В том случае, если вина будет доказана, преступнику может грозить вплоть до пожизненного лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 19

10 августа 2015, 15:03 Анна
вернуть!!!!таким тварям нельзя жить!!!!
10 августа 2015, 15:34 ЛИЗА
Оторвать яйца и скормить собакам ,таким  отморозкам не место в обществе ,своими руками задушила бы эту нелюдь ,не один мускул бы не дрогнул,родителям самые глубокие соболезнование ,малышке царство небесное .
10 августа 2015, 15:55 Доктор
В таких случаях необходимо делать исключения!!! Кстати, почему не указывают что он беженец с Украины???
10 августа 2015, 15:57 Доктор
Суд Линча в этом случае был бы очень кстати!!! Почему не указывают что преступник беженец с Украины??
10 августа 2015, 18:59 сер
Конечно стоит вернуть смертную казнь таким монстрам не жизнь на земле. У маленького ребёнка только жизнь отнял.
10 августа 2015, 21:33 Пончик
а с чего вы решили, что это он сделал? Может это местный абориген, а беженец козел отпущения?
10 августа 2015, 21:33 Татьяна
Убила бы, собственными руками, конечно за то что бы вернуть смертную казнь.
10 августа 2015, 21:45 гость 3
ККастрировать пожизненно закрыть!
10 августа 2015, 21:48 гость
Зачем пожизненное? Зачем тратить деньги государства на таких людей, когда можно вернуть смертную казнь?
10 августа 2015, 23:12 женя
Отдать родственникам малютки и не надо суда
11 августа 2015, 00:26 дядя
Пончик
а с чего вы решили, что это он сделал? Может это местный абориген, а беженец козел отпущения?
это правда..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 августа 2015, 03:08 Горожанин
Этому недочеловеку только пожизненное в строгом режиме ,а лучше мучительная смертная казнь: эта падаль просто обязана осознать что натворила.
11 августа 2015, 07:50 Горожанин
Пока его вина не доказана - называть человека убийцей и подобной *** , преступно Даже если он хохол
11 августа 2015, 08:43 Горожанин
Доктор
Суд Линча в этом случае был бы очень кстати!!! Почему не указывают что преступник беженец с Украины??
Потому что это не имеет значения, не национальность сыграла роль, а , скорее всего, психические отклонения
11 августа 2015, 09:22 Горожанин
Смертную казнь !!
11 августа 2015, 11:09 гость
смертная казнь - слишком легкое наказание. пытать  с у к у  надо, чтоб молил о смерти!!! на кол сажать!
11 августа 2015, 17:16 Горожанин
а я против смертной казни, пожизненно пусть сидит, когда-то смертная казнь была разрешена и практиковалась, так вот пока чикатилу настоящего не поимали, человек 40 почем зря к смертной казни приговорили
12 августа 2015, 15:12 ШАЛОМ
шалом
04 августа 2016, 09:22 Александр
Где записаться в клуб самообороны?