Наверх

Видео: с убийцей пятилетней девочки в Чувашии провели следственный эксперимент

Возрастное ограничение: 16+
СУ СКР России по Чувашии
Злоумышленник обманом заманил ее на сеновал и там изнасиловал

В Чувашии следственный комитет предоставил видео оперативного эксперимента убийства пятилетней девочки.

В Вурнарском районе задержан подозреваемый в убийстве пятилетней малышки. Злоумышленник приехал в деревню Большие Яуши, чтобы подзаработать.

Во время следственного эксперимента злоумышленник рассказал, как в пятницу, 7 августа, в подвыпившем состоянии вернулся с полевых работ в дом. Во дворе увидел незнакомую девочку. Обманом заманил ее на сеновал и там изнасиловал. Затем, испугавшись последствий, ударил ее несколько раз кулаком по голове. Девочка скончалась на месте Подозреваемый скрылся. В ту же ночь был задержан в поле рядом с деревней.

Как вы считаете, какое наказание должно быть в этом случае? Оставляйте свои комментарии под статьей.

- В ходе следственных действий молодой человек дал признательные показания.
Сейчас назначен ряд судебных экспертиз.
Если вина будет доказана, то молодой человек может пожизненно лишиться свободы, - комментирует руководитель отдела криминалистики СУ СКР по Чувашии Роман Егоров.

Сюжет ГТРК "Чувашия"

Комментарии 22

11 августа 2015, 11:06 гость
у б л ю д о к!!! лучше бы сам с разбегу об стену башкой шарахнулся!!!
11 августа 2015, 11:26 Горожанин
У меня у самого дочь 5 лет и на месте отца ребенка нашел бы способ встрется с ним и разорвал бы ему глотку. Даже если придётся отсидеть за это.
11 августа 2015, 11:36 Алекс
Ужасное преступление, когда прочитал стало плохо, что твориться с людьми в последнее время, вокруг гомосексуалисты и лезбиянки и педофилы. Страшно, страшно за детей, у меня дочка ей три годика, таких уродов давить надо, думаю в СИЗО ему жизнь не сладкой будет, сам повеситься. А проще лучше этого гада в одно место раскаленное железо вставить, чтобы ощутил прелести жизни, и кастрировать, и на лбу написать детоубийца и насильник.   
11 августа 2015, 11:47 Гость
Что же родители у него такие, что такого урода на свет породили, им бы тоже я посмотрел в глаза, молодые еще не бось, еще детей имеют кроме этого ***. Насиловать и убивать не в чем ни повинных девочек и мальчиков стало видать последнее время "модно", что с людьми, куда катимся. На людской суд его надо, как это делают в Латинской Америке, заживо растерзали бы его. Может кто то напишет, что очень грубые комментарии пишут люди, что зло порождает зло, а как на все это смотреть, когда насилуют и убивают маленьких беззащитных детей.    Царство небесное маленькой погибшей девочке, пусть рядом с ней всегда будут ангелы которые будут охранять ее невинную и чистую душу. А этому козлу гореть в аду вечно.    
11 августа 2015, 12:17 Виталий
Не кто заметить не хочет, что произошедшее случилось в состоянии алкогольного опьянения!!!!!Алкоголь делает зверей из человека. Алкоголь зло. Алкоголь убийца!!!!Не пейте ЛЮДИ.
11 августа 2015, 12:54 галина
Это не человек. Как может у нормального человека возникнуть сексуальное желание, глядя на ребенка? Бедные детки, чего пришлось перенести этой малышке. Расстреливать таких негодяев на месте.  Куда катится мир? Озверели.Смертная казнь, таким негодяям нет жизни среди людей! 
11 августа 2015, 13:40 Плюмбум
Виталий
Не кто заметить не хочет, что произошедшее случилось в состоянии алкогольного опьянения!!!!!Алкоголь делает зверей из человека. Алкоголь зло. Алкоголь убийца!!!!Не пейте ЛЮДИ.
Очередной дурачок. При чем здесь алкоголь? 99,99999999999999 % людей после употребления алкоголя не выходят на улицы и не насилуют маленьких детей. Остается 0,000000000000001 % людей, у которых есть тяга к маленьким детям, но это называется педофилия, а не алкоголизм.
11 августа 2015, 14:57 007
А походу ждут когда само суды начнутся.  Полностью согласен со 2м комментом!
11 августа 2015, 15:19 Гражданин
Плюмбум
Очередной дурачок. При чем здесь алкоголь? 99,99999999999999 % людей после употребления алкоголя не выходят на улицы и не насилуют маленьких детей. Остается 0,000000000000001 % людей, у которых есть тяга к маленьким детям, но это называется педофилия, а не алкоголизм.
Пусть алкоголики живут вместе и поймут почему они идиоты.Никто из нормальных людей не хочет чтобы его задавил очередной пьяный дебил , или изнасиловал очередной пьяный дегенерат.Никто из нормальных людей не хочет жить с алкоголиками
11 августа 2015, 16:06 Гость
      Много комментариев прочитал, отзывы людей, все правильно пишут, хотелось бы выразить глубочайшее соболезнование родителям девочки, это сильный удар по семье, которая ждала  маленького ангелочка,  ее рождения, а после рождения всячески опекала и уберегала от бед.      Однако появившаяся нелюдь, оборвала все будущие ребенка и ее родителей.       Не верьте этому нечеловеку, даже если он будет раскаиваться в содеянном,  его родственникам, как он любит своих племянниц и племянников, это просто дьявол во плоти, он прекрасно понимал свои действия, а на алкоголь списывать не надо, это не война, где врага убивают, он знал на что шел, это уже полноценный вызов обществу.  И не дай Бог его признают дураком, тогда уже не знаю, что за общество у нас, на Колыму его надо бы сослать, в лагерь к зэкам, которые голодные сидят и не видят баб, там бы он всю свою жизнь от звонка до звонка раком бы работал на них.      А родителям бы этого *** прийти и публично попросить прощения перед родителями девочки, упав на колени, и всю жизнь молиться за погубленную маленькую душу,  даже если так, разве вернешь ангелочка.     Люди, поймите, жизнь одна, сегодня мы есть завтра нас нет, и кто читает данные комментарии, когда пойдете в храм, поставьте за невинно убиенную девочку свечки. И еще раз хотелось бы выразить глубочайшее соболезнование родителям и близким девочки.
11 августа 2015, 16:19 Саня
      Посмотрел видео со следственным экспериментом, даже на глазах у полицейского слезы наворачиваются от рассказа убийцы, ведь у них тоже маленькие дети.      А почему этот урод не в армии, что он делал на гражданке, не бось по состоянию здоровья не пошел, мол сердце болит, а хрен не болел, для насилия над детьми здоровый оказался урод этакий, что стесняться выражениях если больше к этому нет слов. На зону вряд ли он попадет, соглашусь кто писал комментарий, в СИЗО гада погибель ждет, а нет, его вряд ли посадят в общую камеру, а надо было бы. Ничего, маляву кинут, и там гада достанут, никто не имеет права лишать человека жизни, а тем более ребенка.      Прости нас маленький ангелочек и пусть земля будет тебе пухом.
11 августа 2015, 16:48 Горожанин
Смерть 
11 августа 2015, 16:55 Лора
Вот ходят ведь такие по земле и портят людям жизни.Где же бог?Почему не бережет невинных малышей?.Как жаль родителей,навсегда сломал им жизни.Что делать с этим ***? Отдать на растерзание таким же как он, или привязать к дереву и пустить голодных крыс на него.Чтоб умирал медленно.
11 августа 2015, 17:24 niki781
Нужно всех этих моральных уродов вывезти на остров в дали от нас, пусть там друг друга насилуют и убивают
11 августа 2015, 18:22 Гость
Горожанин
У меня у самого дочь 5 лет и на месте отца ребенка нашел бы способ встрется с ним и разорвал бы ему глотку. Даже если придётся отсидеть за это.
Полностью согласен....... В этом случае самосуд самое правильное наказание.....
11 августа 2015, 22:17 Роман
гость
у б л ю д о к!!! лучше бы сам с разбегу об стену башкой шарахнулся!!!
Ничего. В тюрьме его так же вые.., и он сдохнет. От СПИДа. Жаль парня. А на счёт девочки где ***.ь родители их тоже сожать. Мне 24 семья у меня я прям боюсь. 1 шестерых. Что дальше. Жаль это прелестное создание.
11 августа 2015, 22:42 Алиса
Виталий
Не кто заметить не хочет, что произошедшее случилось в состоянии алкогольного опьянения!!!!!Алкоголь делает зверей из человека. Алкоголь зло. Алкоголь убийца!!!!Не пейте ЛЮДИ.
Не смешите. Это сделал не Алкоголь, а этот урод, человек которому всего 21 год. Я видела много пьяниц, но никто детей не насиловал. Не надо его оправдывать.
12 августа 2015, 09:26 Плюмбум
Горожанин
У меня у самого дочь 5 лет и на месте отца ребенка нашел бы способ встрется с ним и разорвал бы ему глотку. Даже если придётся отсидеть за это.
А если бы он тебе, вдруг силёнок не хватит? Прикинь как будет обидно, он ведь и тебя тогда того!
12 августа 2015, 09:33 Горожанин
Гость
      Много комментариев прочитал, отзывы людей, все правильно пишут, хотелось бы выразить глубочайшее соболезнование родителям девочки, это сильный удар по семье, которая ждала  маленького ангелочка,  ее рождения, а после рождения всячески опекала и уберегала от бед.      Однако появившаяся нелюдь, оборвала все будущие ребенка и ее родителей.       Не верьте этому нечеловеку, даже если он будет раскаиваться в содеянном,  его родственникам, как он любит своих племянниц и племянников, это просто дьявол во плоти, он прекрасно понимал свои действия, а на алкоголь списывать не надо, это не война, где врага убивают, он знал на что шел, это уже полноценный вызов обществу.  И не дай Бог его признают дураком, тогда уже не знаю, что за общество у нас, на Колыму его надо бы сослать, в лагерь к зэкам, которые голодные сидят и не видят баб, там бы он всю свою жизнь от звонка до звонка раком бы работал на них.      А родителям бы этого *** прийти и публично попросить прощения перед родителями девочки, упав на колени, и всю жизнь молиться за погубленную маленькую душу,  даже если так, разве вернешь ангелочка.     Люди, поймите, жизнь одна, сегодня мы есть завтра нас нет, и кто читает данные комментарии, когда пойдете в храм, поставьте за невинно убиенную девочку свечки. И еще раз хотелось бы выразить глубочайшее соболезнование родителям и близким девочки.
Ничего с ним не случится-отсидит и выйдет, нынче такими целые зоны забиты-педофилия процветает, одно время говорили о том, что в Госдуме существует мощное педофильское лобби. Только под давлением общественности им увеличили максимальный срок, но не увеличили минимальный! То есть могут от условного до бесконечности.
12 августа 2015, 16:31 Горожанин
*** полный....ужасно....Господи куда мир катится. Таких самих надо жестоко,долго и мучительно убивать. ***!!!! Пожизненного заключения для него мало.