«Фирма Три АсС» запустила социально направленную программу

«Фирма Три АсС» запустила социально направленную программупредоставлено «Фирмой «Три АсС»

Успейте купить квартиру на выгодных условиях

«Фирма Три АсС» подготовила своим клиентам очень выгодную программу покупки жилья. Она начала действовать 1 августа и завершится 30 сентября.

Эта социально направленная программа носит название «Для Семьи», которое говорит само за себя. Ее цель - помочь многодетным семьям приобрести собственное жилье по доступным ценам. При стопроцентной оплате квартиры (наличные, ипотека, сертификаты) и участии в этой программе предоставляется скидка 10 процентов на каждый квадратный метр.

Кроме того 30 июля этого года ООО «Фирма «Три АсС»  и НП «Союз риэлторов Чувашии» подписали соглашение о партнерстве. Благодаря данному соглашению у покупателей строящегося жилья появилась прекрасная возможность не отрываясь от работы посетить строительные площадки в часы с 8.00 до 21.00, а также в выходные и праздничные дни.

Благодаря этой акции вы сможете приобрести уютную квартиру в кирпично-монолитном Жилом комплексе «Восточный Экспресс». 16-этажный дом с видом на Волгу ждет новых жильцов. Комплекс находится в 5-10 минутах пешей прогулки от ближайшей остановки общественного транспорта, а в 100 метрах от дома расположены детский сад, почтовое отделение, продуктовый магазин и кабинет врача общей практики. По социально направленной программе «Для Семьи» вы сможете приобрести квартиры с первого по четвертый этаж. В акцию не входят квартиры-студии площадью 26,4 и 28,7 квадратных метров.

Если у вас нет полной суммы, то вам предоставляется возможность оплатить стоимость квартиры не только наличными, но и сертификатами. Также учитывается и оформленная ипотека. Выгодно подобрать ипотечный продукт вам помогут в офисе ООО «Фирма Три АсС» или специалисты НП «Союз риэлторов Чувашии». Это выгодное предложение ограничено и действует для семей с тремя и более детьми. Важно отметить, что все дети должны быть несовершеннолетнего возраста, которым должна будет выделиться доля в договоре долевого участия.

Также до конца августа действует льготное предложение «Однушка за 990 000 рублей». Теперь вы сможете приобрести собственную квартиру в хорошем районе в кирпично-монолитном доме и у наших партнеров, офисы которых расположены в городах Чебоксары и Новочебоксарск (http://vk.com/npsrch_21). Ее площадь составит 26,4 квадратных метров. Эта цена будет действовать при стопроцентной оплате жилья, а при покупке квартиры 28,7 квадратных метров на таких же условиях цена составит 1 090 000 рублей.

День открытых дверей совместно с ОАО «Сбербанк России» и НП «Союз риелторов Чувашии» состоялся 8 августа. Строительную площадку посетило более тридцати заинтересованных в приобретении квартиры людей. Всем присутствующим провели презентацию Жилого комплекса  "Восточный экспресс". Также представители банка рассказали гостям условия и подробности ипотеки с госсубсидией от Сбербанка. 

15 августа для всех желающих приобрести квартиру в ЖК «Восточный экспресс» состоится ипотечный тур совместно с «ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и НП «Союз риелторов Чувашии». Все участники получат возможность приобрести квартиру по специальной цене с выгодой до 180 000 рублей и по сниженной процентной ставке.

 

Адрес: Чебоксары, ул.Ярославская, 30 к.1

Телефоны: (8352) 22-02-60,

37-27-76, 76-76-17

Сайт: www.3ass.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости