Наверх

Психолог о странице "ВКонтакте" подозреваемого в убийстве 5-летней девочки: «Возможно, его бросила девушка»

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Стали известны подробности

В Чувашии изнасиловали и убили 5-летнюю девочку. В этом обвиняется 21-летний молодой человек. Психолог проанализировала социальную страничку «ВКонтакте» предполагаемого убийцы.

Во вторник, 11 августа, стало известно, что задержали подозреваемого в убийстве пятилетней девочки. Парень приехал в деревню Большие Яуши, расположенную в Вурнарском районе, чтобы подзаработать.

- В ходе следственных действий молодой человек дал признательные показания. Сейчас назначен ряд судебных экспертиз. Если вина будет доказана, то молодой человек может пожизненно лишиться свободы, - комментируют в СУ СКР по Чувашии.

Стала известна социальная страничка «ВКонтакте» подозреваемого. Ее изучила психолог и сделала выводы.

- По статусам на его страничке складывается впечатление, что его бросила девушка или не ответила взаимностью на его любовь и ухаживания, - говорит психолог Ирина Кобюк.

По какой причине люди идут на подобные преступления? Пишите  в комментариях под новостью.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия. Назначен ряд экспертиз, в том числе и психологическая. Следите за развитием ситуации на сайте pg21.ru.

Комментарии 13

11 августа 2015, 16:50 Горожанин
аххахха! А может быть его в детстве изнасиловал сосед, как некоего чма, которое тут гадит под ником-"Плюмбум", видимо желая показать, что знаком с таблицей Менделеева. ещё может быть у них обоих опухаль мозга, либо алкогольная энцефалопатия, а может быть во время медосмотра его унизила санитарка Кобюк, которая закончила полугодовые курсы и стала психологом для украинских беженцев, которые вместо защиты своей Родины , насилуют и убивают детей в стране, которая зачем-то их впустила. Запомните,глупыши, комментировать поведение таких вот уродов может специалист-ПСИХИАТР, только мы вряд ли чего поймем, другое дело, если политики прокомментируют, зачем завозят молодых, здоровых мужиков в страну, где безработица и низкий уровень жизни?
11 августа 2015, 17:32 Вася
На сайте ПГ нужно ввести процедуру регистрации, чтобы была возможность банить таких комментаторов.
11 августа 2015, 17:57 Горожанин
Вася
На сайте ПГ нужно ввести процедуру регистрации, чтобы была возможность банить таких комментаторов.
А ты, идиотик, без цензуры жить не можешь? Наверно предки твои любили в 30-ых прошлого века любили дыркам голова делать? Или они вместе с немцами новый порядок на Востоке учреждали? Ты ведь  и читаешь комменты потому, что они порою интереснее, чем заметка, но ты их можешь не читать.Это и отличает свободное общество от несвободного, если бы был другой режим, то у тебя времени бы на ерунду не оставалось. Не надо *** мухе сидящей на какашке и брезгливо плюющейся на пукнувшую соседку.
11 августа 2015, 18:01 P.S/
Не надо уподо-б-ляться мухе..Ещё один вопрос-за что банить? Разве нарушены правила? Разве присутствует мат? Спорим, что у тебя мозгов не хватит на аргументированный ответ потому, что ты дурачёк, который  видел таблицу Менделя.
11 августа 2015, 18:08 Плюмбум
Вася
На сайте ПГ нужно ввести процедуру регистрации, чтобы была возможность банить таких комментаторов.
Слышь ты, Вася, я рот твой гнилой имел ввиду по самые твои гланды.
11 августа 2015, 19:12 екатерина
Да, давайте его еще оправдайте, сделав акцент на то, что он болен психически, вылечите и отпустите!!! Ой, я в шоке
11 августа 2015, 19:32 Наталия
по мне это не человек,это нелюдь,таких нельзя выпускать на свободу! как девочку жалко... пусть будет земля ей пухом...
11 августа 2015, 21:14 Горожанин
екатерина
Да, давайте его еще оправдайте, сделав акцент на то, что он болен психически, вылечите и отпустите!!! Ой, я в шоке
Такого уже не вылечить, тот не один психолух не поможет, это мировой опыт говорит.Такого лучше всего разобрать на органы, так как банально казнить -глупое расточительство.Таких необходимо умерщвлять как можно жестче и показывать это во всех новостях, пусть потенциальные преступники смотрят и содрогаются.
12 августа 2015, 02:01 Читатель
1. Конечно, преступник должен быть осужден по закону на всю катушку за мерзкое преступление, совершенное с особой жестокостью. Кажется, он забил ребёнка до смерти, как сообщалось. 2. Это правда, что он из Луганска, как сказано в одном комментарии в начале? Говорят, что сначала это было в сообщении, но потом исчезло из текста? Значит, мы им жильё, работу, материальную помощь, а это вместо благодарности? У нас самих в Чувашии недостаточно рабочих мест. И зарплаты маленькие. Наши мужчины вынуждены оставлять свои семьи и ехать на заработки в чужие края. А в это время это животное насилует и убивает нашего ребёнка в гостях, где его разместили и кормят... 3. И находится сочувствующий "психолог" И.Кобюк, которая предполагает, что преступник совершил преступление, потому что его "бросила девушка". А он бедненький так запереживал, что изнасиловал и убил пятилетнюю девочку! Ну и ну! Ай да психолог! А если бы с её ребёнком так поступил этот подонок?! Чем бы она мотивировала деяния преступника?
12 августа 2015, 08:03 Плюмбум
Горожанин
аххахха! А может быть его в детстве изнасиловал сосед, как некоего чма, которое тут гадит под ником-"Плюмбум", видимо желая показать, что знаком с таблицей Менделеева. ещё может быть у них обоих опухаль мозга, либо алкогольная энцефалопатия, а может быть во время медосмотра его унизила санитарка Кобюк, которая закончила полугодовые курсы и стала психологом для украинских беженцев, которые вместо защиты своей Родины , насилуют и убивают детей в стране, которая зачем-то их впустила. Запомните,глупыши, комментировать поведение таких вот уродов может специалист-ПСИХИАТР, только мы вряд ли чего поймем, другое дело, если политики прокомментируют, зачем завозят молодых, здоровых мужиков в страну, где безработица и низкий уровень жизни?
1) Некое чмо, которое насиловали - это видимо ты. И да, я знаком с таблицей Менделеева, а тебе пора 5 класс наконец закончить, а то твои опусы безграмотные читать - мозг взрывается. Быть настолько безграмотным в 21 веке - это признак идиотизма.2) Презервативу, с.р.у.щ.ему под моим ником - пошел накуй отсюда.
12 августа 2015, 08:57 Горожанин
Информация для тех, кто орет "зачем сюда пускают беженцев, украинцев" и т.д. Отец у него - ЧИСТОКРОВНЫЙ ЧУВАШ. Так что насчет хохлов вы зверско промахнулись.
12 августа 2015, 14:36 Гость
Страшное преступление, очень страшное, прочитал много комментариев сегодня, все кто пишет идут в полемики, друг друга ***, что то доказывают, и никто из комментирующих не принес соболезнование родителям маленькой невинно убиенной девочки.    Что же у нас мир так жесток стал, а этот недочеловек взял да отнял будущее родителей, будущее маленькой куколки которая мечтала о будущем, о днях рождениях которые она будет справлять со своими друзьями, раз, и этот урод все одним махом перечеркнул жизнь.           Посмотреть бы в глаза родителям которые породили такое чудовище на свет, ведь они будут говорить какой он хороший, работящий, нелюдь он, недочеловек. Пишут что он совершил из-за девушки, кто с таким *** будет дружить, место его в петушатнике, в камере где много злых дяденек, и горбиться ему раком. Скорее всего уважаемые формучане, его в общую камеру не посадят, в одиночку, понимают, что с ним сразу будет. Но земля у нас круглая и маленькая, маляву думаю кинут, и с ним там по мужски поговорят.    Почему страдают маленькие детишки, ангелочки наши, в  чем они виноваты, и за какие наши тяжкие грехи они с искупают душами своими, почему.     Спи спокойно ангелочек маленький, и прости нас грешных людей, пусть тебе земля будет пухом, в Божьем мире тебя никто не обидит, а убийце  гореть вечно в аду.  
12 августа 2015, 16:27 Плюмбум
Гость
Страшное преступление, очень страшное, прочитал много комментариев сегодня, все кто пишет идут в полемики, друг друга ***, что то доказывают, и никто из комментирующих не принес соболезнование родителям маленькой невинно убиенной девочки.    Что же у нас мир так жесток стал, а этот недочеловек взял да отнял будущее родителей, будущее маленькой куколки которая мечтала о будущем, о днях рождениях которые она будет справлять со своими друзьями, раз, и этот урод все одним махом перечеркнул жизнь.           Посмотреть бы в глаза родителям которые породили такое чудовище на свет, ведь они будут говорить какой он хороший, работящий, нелюдь он, недочеловек. Пишут что он совершил из-за девушки, кто с таким *** будет дружить, место его в петушатнике, в камере где много злых дяденек, и горбиться ему раком. Скорее всего уважаемые формучане, его в общую камеру не посадят, в одиночку, понимают, что с ним сразу будет. Но земля у нас круглая и маленькая, маляву думаю кинут, и с ним там по мужски поговорят.    Почему страдают маленькие детишки, ангелочки наши, в  чем они виноваты, и за какие наши тяжкие грехи они с искупают душами своими, почему.     Спи спокойно ангелочек маленький, и прости нас грешных людей, пусть тебе земля будет пухом, в Божьем мире тебя никто не обидит, а убийце  гореть вечно в аду.  
Ты поздно зашел. Тут такие посты недоноски выкладывали, что типа девочка сама виновата и что этот *** невиновен. Ладно администрация сайта додумалась эти посты убрать.