Наверх

Экстрасенс из Чебоксар: «В убийце и насильнике 5-летней девочки живут две личности»

Возрастное ограничение: 16+
vk.com и http://static.wixstatic.com/
Что сподвигло молодого человека совершить преступление ясновидящей подсказала кофейная гуща

В Чувашии продолжается расследование уголовного дела, по которому 21-летний парень обвиняется в изнасиловании и убийстве 5-летней девочки. Экстрасенс из Чебоксар рассказала свое видение, что сподвигло молодого человека совершить преступление.

В среду, 12 июля, экстрасенс из Чебоксар рассказала свое видение трагическое происшествие, которое произошло на прошлой неделе в деревне Большие Яуши Вурнарского района Чувашии. Молодой человек обвиняется в изнасиловании и убистве 5-летней девочки. Кофейная гуща помогла ясновидящей из Чебоксар определить, что сподвигло молодого человека на преступление.

- Я вижу, что в этом парне будто бы два человека, его сознание помутненное. Скорее всего у него раздвоение личности. Когда он совершал преступление, девочка ему показалась девушкой - взрослой и очень красивой, - говорит экстрасенс из Чебоксар. - Когда он вернулся к реальности и увидел, что на творил, очень испугался и забил девочку кулаками. Возможно, что у него в детстве были проблемы, не исключаю вероятность, что с ним случалась похожая ситуация, в которой он был жертвой.

Верите ли вы в мистику? Пишите в комментариях под новостью.

Сейчас назначен ряд судебных экспертиз, расследование уголовного дела продолжается. Если вина будет доказана, то молодой человек может пожизненно лишиться свободы. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 16

12 августа 2015, 17:54 Горожанин
Пфф....тут и без ее гущи понятно что не здоровый человек..
12 августа 2015, 17:55 Горожанин
шарлатанов то этих сюда зачем приплели?
12 августа 2015, 17:56 Горожанин
Я после второго стакана тоже экстрасенс. А эту необходимо отвезти срочно на Пирогова. я щас второй стакан драбалызнул и вижу как эта экстрасенс надевает хоккейную маску, берет бензопилу и пилит людей!!
12 августа 2015, 18:15 doki
ничего не могу на это ответить.ясно одно что человек совершил тяжкое преступление,ему нет оправдания.не надо приписывать ясновидящих к теме,тут и так все видно.
12 августа 2015, 18:21 Горожанин
Тут в статье ошибка-за убийство одного человека никогда пожизненного не дают, если не рецидивист. Максимум лет 15, отсидит лет 8 и выйдет ла ещё пока сидит будет раз в год приезжать из тюрьмы в отпуск,Берегите детей, он там исстрадается и в нем могут быть уже 7-9 сущностей! Журналисты! В нем нет ни одной ЛИЧНОСТИ, в нем сущности, это черти такие.
12 августа 2015, 18:24 Будочка с корицей
Да тут к гадалке не ходи, и так ясно, что у него отклонения, психически здоровый человек на ребенка не позарится
12 августа 2015, 18:47 Горожанин
Никто
Там ещё статья изнасилование несовершеннолетней! Куда смотришь! Пятилетнюю девочку на сеновале трахнул и забил кулаком! Пожизненного мало! Убивать таких сразу!!!
Я смотрю в УК и *** практику, например ЧАСТИЧНОЕ СЛОЖЕНИЕ НАКАЗАНИЯ, кстати, а ты в курсе , что на суде адвокат вобще скажет, что  изнасилования не было, а было всё по обоюдному согласию, а потом она сказала, что у Ваньки длинней и толще и у парня случилось помутнение рассудка? Да за простое убийство ему вобще больше 12 вряд ли дали,эх ты, лапоть.
12 августа 2015, 18:50 саша
pro город вы ***?
12 августа 2015, 19:07 журналистка артистка
В эфире Дарья Платонова! Интриги, расследования, сенсации продолжаются! Главная новость дня Чувашски экстрасенс связался с планетой Кофеман и долго бороздил по кофейным пространствам и вынес свой вердикт виновен!!!! Не переключайтесь всего один рекламный ролик! Впереди все те же новости!
13 августа 2015, 11:18 Плюмбум для Люси
Хватит наверное хрень нести в народ и статьи подобные калякать! Какой экстрасенс? Неужели больше для статьи тем нет!?
13 августа 2015, 11:38 яяяяяяя
про город вы идиоты
14 августа 2015, 10:40 Гость
Уважаемые формучане, когда пишите такие вещи как девочку трахнули, подумайте что пишите, вообще есть у Вас сочуствие, кто кого трахнул, такие вещи недопустимы высказываниях, этот урод убил ни в чем не повинную маленькую девочку, ангелочка, надругался над ней жестоко и забил, а люди пишут трахнул, сами вы далеко не ушли от этого человека если такие вещи пишите. Даже никто не выражает соболезнование родителям погибшей девочки, что за люди. Еще раз обращаюсь, если читаете не пишите таких вещей это недопустимо.  Недавно повесился  убийца годовалой девочки в СИЗО, вот и с ним так будет, потому что есть еще люди  которые таких вещей не прощают, и до суда он не доживет. А что говорят там экстрасенсы, и психологи, это глупость, даже полоумный человек осознает в глубине мозга о своем поступке, а тут видишь раздвоение.   Прости нас маленький ангелочек, и пусть земля будет тебе пухом.  
14 августа 2015, 11:03 Плюмбум
Гость
Уважаемые формучане, когда пишите такие вещи как девочку трахнули, подумайте что пишите, вообще есть у Вас сочуствие, кто кого трахнул, такие вещи недопустимы высказываниях, этот урод убил ни в чем не повинную маленькую девочку, ангелочка, надругался над ней жестоко и забил, а люди пишут трахнул, сами вы далеко не ушли от этого человека если такие вещи пишите. Даже никто не выражает соболезнование родителям погибшей девочки, что за люди. Еще раз обращаюсь, если читаете не пишите таких вещей это недопустимо.  Недавно повесился  убийца годовалой девочки в СИЗО, вот и с ним так будет, потому что есть еще люди  которые таких вещей не прощают, и до суда он не доживет. А что говорят там экстрасенсы, и психологи, это глупость, даже полоумный человек осознает в глубине мозга о своем поступке, а тут видишь раздвоение.   Прости нас маленький ангелочек, и пусть земля будет тебе пухом.  
Повесится? А вы в курсе, что например только один из осужденных к высшей мере-смертной казни и замененной на помилование убил себя сам? Да и то могут быть варианты. Таких тысячи, потому и раззвонили, что случай штучныйЮ  м проводится проверка, значит возможны варианты. А то что пишут, изнасилование-половой акт с применением силы, половой акт на сленге-трах, вы русскую языку чево не учите? Для родных горе, для читателей абстракция. В мире умирают ежедневно миллионы, вы с такой тонкой душевной организацией наверно в церкви служите? Наверно ни разу не тох ни трах, типа всё время в трауре? Не надо казидать дешёвые понты, что вы святее папы римского. Мне вот азебаржаны попку порвали за деньги, я на мопед коплю, а папка  не дает, говорит, что права мне всё равно не дадут потому, что у меня справка-я дебил 2 стадии.
06 декабря 2015, 11:39 НИКОЛЬ
ДАННОЕ СУЩЕСТВО---НОСИТЕЛЬ ТЕМНЫХ САТАНИНСКО-ДЬЯВОЛЬСКИХ ЭНЕРГИЙ,КОТОРЫЕ В НЕМ СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ В ВИДЕ СУЩНОСТЕЙ АДА,ПИТАЮЩИЕСЯ НЕГАТИВОМ,ТРЕБУЮЩИЕ ОТ НЕГО И ТОЛКАЮЩИЕ ЕГО НА СОВЕРШЕНИЕ ПОСТУПКОВ,ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЯНИЙ....ОН БЫЛ РОЖДЕН ТАКИМ!...ТАКОВА ЕГО РОДОСЛОВНАЯ И ПРЕДКИ!...НАКАЗАНИЕ-ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА,ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ!