Экстрасенс из Чебоксар: «В убийце и насильнике 5-летней девочки живут две личности»

Экстрасенс из Чебоксар: «В убийце и насильнике 5-летней девочки живут две личности»vk.com и http://static.wixstatic.com/

Что сподвигло молодого человека совершить преступление ясновидящей подсказала кофейная гуща

В Чувашии продолжается расследование уголовного дела, по которому 21-летний парень обвиняется в изнасиловании и убийстве 5-летней девочки. Экстрасенс из Чебоксар рассказала свое видение, что сподвигло молодого человека совершить преступление.

В среду, 12 июля, экстрасенс из Чебоксар рассказала свое видение трагическое происшествие, которое произошло на прошлой неделе в деревне Большие Яуши Вурнарского района Чувашии. Молодой человек обвиняется в изнасиловании и убистве 5-летней девочки. Кофейная гуща помогла ясновидящей из Чебоксар определить, что сподвигло молодого человека на преступление.

- Я вижу, что в этом парне будто бы два человека, его сознание помутненное. Скорее всего у него раздвоение личности. Когда он совершал преступление, девочка ему показалась девушкой - взрослой и очень красивой, - говорит экстрасенс из Чебоксар. - Когда он вернулся к реальности и увидел, что на творил, очень испугался и забил девочку кулаками. Возможно, что у него в детстве были проблемы, не исключаю вероятность, что с ним случалась похожая ситуация, в которой он был жертвой.

Верите ли вы в мистику? Пишите в комментариях под новостью.

Сейчас назначен ряд судебных экспертиз, расследование уголовного дела продолжается. Если вина будет доказана, то молодой человек может пожизненно лишиться свободы. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости