Наверх

В Чебоксары сегодня прилетят летчики-истребители пилотажной группы "Стрижи"

Возрастное ограничение: 0+
Из архива "Pro Город"
В городе пилотов встретят в торжественной обстановке

В столицу Чувашии прилетает пилотажная группа истребителей «Стрижи». Горожане с нетерпением ждут их. В городе пилотов встретят в торжественной обстановке.

В четверг, 13 августа, в 12.15, в чебоксарский аэропорт прилетает известная пилотажная группа «Стрижи».

- Стало традиционным выступление в День города Чебоксары пилотов-истребителей. - сообщают в пресс-службе администрации города. - Завтра в 10.00 состоится торжественная церемония открытия детского сада «Стрижи». 

Будете ли вы наблюдать за их выступлением? Оставляйте свои комментари под статьей.

Напомним, что 16 августа, в 11.00, в День города асы покажут свою коронную программу на четырех истребителях МиГ-29.

Комментарии 15

13 августа 2015, 11:47 алексей
Так сегодня во сколько прилетят они?
13 августа 2015, 11:54 Евгений
В 12.15 прилетят
13 августа 2015, 11:54 Евгений
В 12.15 прилетят
13 августа 2015, 12:23 Ирина Цыгурова
Только что пролетали над Новоюжным районом
13 августа 2015, 12:27 Окс
круто летали))) прилетело даже 5))) так близко пролетели... разбавили рабочую обстановочку)
13 августа 2015, 12:38 Солнышко
Только что наблюдала за ними! Так здорово! Они молодцы!!! =-D =-D
13 августа 2015, 12:41 Плюмбум
Настоящие мужики!! Может и мне повезет своё очко подставить!!
13 августа 2015, 13:02 Воздушный Самец
Видел пять МиГов над ТЭЦ-2, старики очень испугались.
13 августа 2015, 13:42 Горожанин
Витязи где. Списали их походу
13 августа 2015, 15:30 Евгения
Евгений
В 12.15 прилетят
Есть какая-нибудь информация об экскурсии для детей на "Стрижах"? и если сегодня приехать в аэропорт, будет возможность подойти к самолетам?
13 августа 2015, 17:09 Горожанин
Евгения
Есть какая-нибудь информация об экскурсии для детей на "Стрижах"? и если сегодня приехать в аэропорт, будет возможность подойти к самолетам?
Если дети "колхозные", или, чьи надо дети, тогда будет им экскурсия, если же  нет -  пусть смотрят по TV ...
13 августа 2015, 18:48 Евгения
Горожанин
Если дети "колхозные", или, чьи надо дети, тогда будет им экскурсия, если же  нет -  пусть смотрят по TV ...
экскурсия только для школьников, по заявкам школ через управление образования. Я так поняла младших школьников не пустят к самолетам.
13 августа 2015, 19:11 Володя
Во сколько часов выступает ПГ "Стрижи" 16 августа? Неужели в 11 часов?
14 августа 2015, 00:05 Екатерина Тарабаева
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - https://polinaiview.blogspot.com Все очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!