В Чебоксарах изменят маршрут движения троллейбуса №12

В Чебоксарах изменят маршрут движения троллейбуса №12cap.ru

Были рассмотрены варианты продления троллейбусного маршрута №12 до Новоюжного района по ходу следования троллейбусов по маршруту №1

В Чебоксарах прошло совещание по вопросу оптимизации маршрутов городского электротранспорта. Были рассмотрены варианты продления троллейбусного маршрута №12 до Новоюжного района по ходу следования троллейбусов по маршруту №1.

В администрации города Чебоксар состоялось совещание с участием руководителей МУП «Чебоксарское троллейбусное управление», управления экономики и финансов, отдела транспортного обеспечения и связи администрации и заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров.

- Была рассмотрена возможность частичного изменения схем маршрутов №6 путем проезда от проспекта Тракторостроителей через Эгерский бульвар – проспект Мира с выездом на проспект И. Яковлева и далее по маршруту следования и №№19 и №20 по круговому движению навстречу друг другу через проспект Мира, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Глава администрации Алексей Ладыков отметил, что оптимизация – это начало перемен в системе городских пассажироперевозок.

Удобен ли был бы вам такой маршрут? Оставляйте свой комментарий под статьей.

- Руководство города ставит задачу последовательного наведения порядка в работе городского пассажирского транспорта, поскольку на встречах с горожанами поступает огромное количество обращений по работе транспорта, особенно коммерческих маршрутов. Прежде, чем принимать окончательное решение, определить оптимальный вариант, который устраивает большинство жителей города.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости