Участница «Мисс Волга» из Чебоксар рассказала о дальнейших планах

Участница «Мисс Волга» из Чебоксар рассказала о дальнейших планахАлексея Свеклова

Интервью с девушкой

Девушка из Чебоксар приняла участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга», который  завершился в Самаре на прошлой неделе. Юлия Тихонова вошла в 10-ку лидеров на финале соревнования по красоте. 

В пятницу, 7 августа, в Самаре прошел всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга». Чувашию на этом мероприятии представляла 16-летняя красавица из Чебоксар Юлия Тихонова. Финалистка всероссийского конкурса охотно рассказала нам о своих планах на будущее.

#Конкурс На днях я вернулась из Самары, где участвовала в конкурсе красоты «Мисс Волга». Я представляла там Чувашию. Было 35 участниц: девушки неземной красоты, талантливые, харизматичные. Состав конкурсанток был очень дружный. В итоге я выиграла один из конкурсов и получила титул «Мисс Дружба».

#Моделинг Глядя на сестру, я тоже захотела выйти на подиум. Она у меня в прошлом модель, имеет титул «Вице-мисс Чувашии 2007». Еще маленькой девочкой сестра привела меня в детскую школу красоты при модельном агентстве «Мисс Волга». Меня там сразу заметили и начали приглашать на рекламные фотосъемки.

#Победы Я являюсь обладательницей титулов  «Топ модель Чувашии 2014», «Мисс Чувашия 2015», также выигрывала промежуточные конкурсы «Мисс Диско» и «Мисс зрительских симпатий».

Какими качествами должна обладать "Мисс Чувашия"? Пишите ответы под новостью.

#Планы После окончания школы, в следующем году, хочу поступить в финансовую академию при Правительстве России на юридический факультет или факультет мировой экономики. Также очень хочу принять участие в конкурсе «Мисс Россия» и слетать в Париж вместе с семьей. Считаю, что самое главное в жизни - верить в себя, не останавливаться на достигнутом и всегда и во всем стремиться к совершенству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости