Наверх

Участница «Мисс Волга» из Чебоксар рассказала о дальнейших планах

Возрастное ограничение: 6+
Алексея Свеклова
Интервью с девушкой

Девушка из Чебоксар приняла участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга», который  завершился в Самаре на прошлой неделе. Юлия Тихонова вошла в 10-ку лидеров на финале соревнования по красоте. 

В пятницу, 7 августа, в Самаре прошел всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга». Чувашию на этом мероприятии представляла 16-летняя красавица из Чебоксар Юлия Тихонова. Финалистка всероссийского конкурса охотно рассказала нам о своих планах на будущее.

#Конкурс На днях я вернулась из Самары, где участвовала в конкурсе красоты «Мисс Волга». Я представляла там Чувашию. Было 35 участниц: девушки неземной красоты, талантливые, харизматичные. Состав конкурсанток был очень дружный. В итоге я выиграла один из конкурсов и получила титул «Мисс Дружба».

#Моделинг Глядя на сестру, я тоже захотела выйти на подиум. Она у меня в прошлом модель, имеет титул «Вице-мисс Чувашии 2007». Еще маленькой девочкой сестра привела меня в детскую школу красоты при модельном агентстве «Мисс Волга». Меня там сразу заметили и начали приглашать на рекламные фотосъемки.

#Победы Я являюсь обладательницей титулов  «Топ модель Чувашии 2014», «Мисс Чувашия 2015», также выигрывала промежуточные конкурсы «Мисс Диско» и «Мисс зрительских симпатий».

Какими качествами должна обладать "Мисс Чувашия"? Пишите ответы под новостью.

#Планы После окончания школы, в следующем году, хочу поступить в финансовую академию при Правительстве России на юридический факультет или факультет мировой экономики. Также очень хочу принять участие в конкурсе «Мисс Россия» и слетать в Париж вместе с семьей. Считаю, что самое главное в жизни - верить в себя, не останавливаться на достигнутом и всегда и во всем стремиться к совершенству.

Комментарии 20

13 августа 2015, 16:40 Зайцеслав Яйцев
Молодец девчонка! Удачи во всех начинаниях!Единственный вопрос - по каким критериям выбирают "Мисс Дружбу"
13 августа 2015, 16:42 Горожанин
А планы такие: Дать кому надо, вступить в ЕР, дать еще раз, или много- много раз, стать депутатом или чиновницей,  дальше, давать выборочно, и выйти "по любви" за престарелого олигарха ...
13 августа 2015, 16:59 молодцы
Наверное дружит со всеми....
13 августа 2015, 18:23 АПОЛЛОН
Забрюхатит а после располнеет.
13 августа 2015, 20:18 Отец Герасим
"талантливые, харизматичные" – все время на конкурсах говорят этот бред, и никто не остановит.
13 августа 2015, 21:48 Ксюша
Что вы несете? Если вы благодаря этому всего в жизни добились,то это ваши проблемы! Не нужно всех собой сравнивать! Девочка действительно умница! И не стоит ее оскорблять!
14 августа 2015, 09:00 Горожанин
Ксюша
Что вы несете? Если вы благодаря этому всего в жизни добились,то это ваши проблемы! Не нужно всех собой сравнивать! Девочка действительно умница! И не стоит ее оскорблять!
Это никакие не оскорбления. это для разного рода миссок-похвала! Ведь что такое в сущности эти конкурсы-выбор наиболее сексуальной самки, которая лучше всех в деле занятия сексом, то есть эстетически и практически. Ну ведь не за лучшее решение математических уравнений выбирают? Ну и комментарии соответствующие.
14 августа 2015, 09:17 Горожанин
ЯБЫВДУЛ
14 августа 2015, 10:09 Сантехник
Горожанин
ЯБЫВДУЛ
и я б засадил!
14 августа 2015, 11:14 Плюмбум
Нашли красавицу! Из-за таких вот мужики не глядят на нас, на геев. А мы намного красивее!
14 августа 2015, 13:05 Зайцеслав Яйцев
Плюмбум
Нашли красавицу! Из-за таких вот мужики не глядят на нас, на геев. А мы намного красивее!
Улыбнуло!Жжешь ты в последнее время!
14 августа 2015, 14:08 Плюмбум
Сантехник
пошли со мной гулять, мой сладкий?
К сожалению у меня сейчас от прогулок началось выпадение геморроидальных узлов, стоматит, ангина и реактивный психоз ! Я сейчас на вязках, санитарам спасибо , что ноутбук рядом поставили ! Скоро должно отпустить гыыыыыы, тогда погуляем, гыыыы. Меня и связали то-Я своим членом дрова перед школой колол, на колуне топорище сломалось, а другой лень было искать.
14 августа 2015, 14:55 Плюмбум
Сантехник
товарищ, да у вас "прогород головного мозга"
Точно! Дурак-дурака, узнают издалека!! У верен, что мы с тобой соседи по отделению, тут много разных п и д о ра с о в как мы с тобою, гыыы, это не ты у меня вчерась из утки какашки скушал? Я не обижаюсь, но я Ленину их обещал,теперь Ленин затаил злобу на крадуна, обещал ночью глаз выколоть..
14 августа 2015, 16:12 anelatop
Сантехник
и я б засадил!
вчера была статья про педофила и все ахали и охали какой он негодяй, а сегодня хотят "вдуть" и "засадить" девочке, которая 10 класс закончила. нелюди.
14 августа 2015, 16:32 Горожанин
anelatop
вчера была статья про педофила и все ахали и охали какой он негодяй, а сегодня хотят "вдуть" и "засадить" девочке, которая 10 класс закончила. нелюди.
А разве не в курсе, что нынче можно пёхаться с 14 свободно? При обоюдном согласии, даже свадьбу можно играть. Странные вы люди, ощущение такое, что вы 26 лет беспробудно бухали, теперь протрезвели-похмелились и спрашиваете-А где Горбачов? В школах для этих целей даже диспансеризацию детей отменяли, щас ввели вроде в облегченной форме. Раньше . если девочка-подросток оказывалась не девочкой до 16 лет тут же сообщали родителям-милиции, находили педофила и сажали. После горбачевской сексуальной и воровской революции диспансеризацию в том виде, что была прекратили именно для свободы педофилов.Только невозможность закрывать на проблему глаза заставила ужесточить им наказание, но только в части максимального, например, если типа ребёнок согласен, то могут и условно, а могут и до суда не доводить.
14 августа 2015, 16:37 Горожанин
Горожанин
А разве не в курсе, что нынче можно пёхаться с 14 свободно? При обоюдном согласии, даже свадьбу можно играть. Странные вы люди, ощущение такое, что вы 26 лет беспробудно бухали, теперь протрезвели-похмелились и спрашиваете-А где Горбачов? В школах для этих целей даже диспансеризацию детей отменяли, щас ввели вроде в облегченной форме. Раньше . если девочка-подросток оказывалась не девочкой до 16 лет тут же сообщали родителям-милиции, находили педофила и сажали. После горбачевской сексуальной и воровской революции диспансеризацию в том виде, что была прекратили именно для свободы педофилов.Только невозможность закрывать на проблему глаза заставила ужесточить им наказание, но только в части максимального, например, если типа ребёнок согласен, то могут и условно, а могут и до суда не доводить.
Кстати! А может вы объясните тогда, для кого проводятся эти конкурсы и с какой целью? Особенно волнует дефиле в купальниках, вы разве идиото? Разве вам не доводилось читать, кто заинтересован в таких вот конкурсах? Для каких целей их проводят? Расценки на участниц? Да не будьте вы ханжой, хотя бы сами перед собой. Родители умиляют, сами, добровольно ведут своих детей за ручку чёт-те куда, типа -Щас она нам бабла заработает!!
14 августа 2015, 20:45 Плюмбум
Так и представил себе картину-Ходят девочки подростки в купальниках по сцене, а на первом ряду сидят жирные похотливые педофилы и коллективно мастурбируют.А  из-за кулисы подглядывают мамашки и шепчутся-Вон тот, красномордый с лысиной видно на мою запал!! По прикиду видно, что бабок полно, ну теперь мы с дочей заживем!!