В Чебоксарах показали тюнингованные и ретро автомобили

В Чебоксарах показали тюнингованные и ретро автомобилии видео Алексея Свеклова

Выставка-автосалон "АвтоАрена-2015" прошла на площади Речников

В субботу, 15 августа, в Чебоксарах состоялась традиционная автомобильная выставка-автосалон "АвтоАрена-2015". Она работала на площади Речников.

- Автовыставка «АвтоАрена-2015» проходит в Чебоксарах уже шестой год, - рассказывает организатор Максим Забалуев. – Здесь представлены ретро и тюнингованные автомобили, мотоциклы, а также новинки автопрома. Призовой фонд выставки составил 1000 литров бензина.

На мероприятии присутствовали Леонид Черкесов, глава города Чебоксары, Алена Аршинова, депутат Государственной Думы РФ, Владимир Филиппова, министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

А о каком автомобиле вы мечтаете?  
Пишите свой ответ под новостью в комментариях 

На выставке было организовано несколько тематических площадок.

- Купил машину ГАЗ-М-21 «Волга» в 2013 году, - рассказывает чебоксарец Марк Хасанов. - Этот автомобиль - моя давняя мечта. Нашел ее в Яльчикском районе. Машина к этому моменту уже около 8 лет не ездила. Я ее купил и отреставрировал сам в течение одного года. Когда езжу по улицам города, многие водители обращают внимание на мою «Волгу», сигналят.

Пришедшие на выставку-автосалон жители и гости столицы получили массу приятных впечатлений.

- В прошлом году мы тоже приходили на автовыставку, - рассказывает горожанин Дмитрий Сазонов. – Сам увлекаюсь автомобилями, поэтому мне интересны такие мероприятия. Больше всего понравилась площадка с ретро автомобилями, а также выставка новинок автопрома.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости