Наверх

Эксклюзивное видео: истребители пилотажной группы «Стрижи» взлетают в небо над Чебоксарами

Возрастное ограничение: 6+
Константина Эткерова
Подробнее в репортаже

Обнародовано видео взлета истребителей пилотажной группы «Стрижи», которые недавно прилетели в Чебоксары.

В распоряжении редакции "Pro Город" появилось эксклюзивное видео, на котором самолет пилотажной группы «Стрижи» взлетает в небо над Чебоксарами, а затем приземляется. Примечательно, что летчики двигаются уверенно, каждый их элемент в воздухе отработан несколько десятков раз.

Хотели бы вы полетать над Чебоксарами в истребителе "Стрижей"? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что пилотажная группа прибыла в Чебоксары специально для выступления на День города, 16 августа. Следите а развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 11

15 августа 2015, 21:16 Горожанин
хте видео засран цы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 августа 2015, 21:30 Jordan
У оператора руки кривые, мог бы и нормально заснять
15 августа 2015, 21:38 larik
В детстве была мечта быть лётчиком, но в итоге ни разу не было полёта. Хотелось бы в подарок, над городом...
15 августа 2015, 21:46 Горожанин
ЯБЫВДУЛ этим операторам по самы яйца. А че как коптят на жидком дыме летают чтоли????????????????Или на березовых дровах
16 августа 2015, 06:21 Лоуренс
Jordan
У оператора руки кривые, мог бы и нормально заснять
Оператор конечно засранец, но чтобы снять нормально, нуженсамолет сопровождения с камерой на подвеске и два оператора.
16 августа 2015, 08:10 Горожанин
Лоуренс
Оператор конечно засранец, но чтобы снять нормально, нуженсамолет сопровождения с камерой на подвеске и два оператора.
видно что не операторы.а любители "я всегда с собой беру...
16 августа 2015, 09:30 та
и где сам взлет заснят?)
16 августа 2015, 12:21 Горожанин
"эксклюзивное".ню ню(
16 августа 2015, 22:31 1991
Горожанин
ЯБЫВДУЛ этим операторам по самы яйца. А че как коптят на жидком дыме летают чтоли????????????????Или на березовых дровах
керосиновую лампу не пробовал зажигать? керосин так же коптит!
25 августа 2015, 16:19 Горожанин
***!вас даже за ограду не пустят сушите слюни!