Наверх

В Чебоксарах состоялось открытие "Лестницы влюбленных"

Возрастное ограничение: 0+
Алексея Свеклова
В открытии принял участие врио главы Чувашии

В Чебоксарах открылась "Лестница влюбленных". В открытии приняли участие чиновники и горожане. 

В воскресенье, 16 августа, в 14.00 в парке имени 500-летия города Чебоксары состоялось торжественное открытие "Лестницы Влюбленных". Это первый объект, реализованный в рамках  создания туристско-рекреационного кластера "Этническая Чувашия" Чувашской Республики". В церемонии открытия приняли участие Михаил Игнатьев и мэр города Чебоксары. Чиновники вместе с молодоженами прошлись по территории нового социального объекта. 

- Открывая лестницу,  мы закладываем новую традицию в нашем городе. Теперь все супружеские пары после официальной церемонии бракосочетания могут спуститься сюда и сделать круг по площадке, тем самым "закольцовывая" свои отношения. На территории объекта также установлена свадебная ротонда, в которой молодожены могут делать красивые фотографии и загадывать желания, - рассказывают организаторы. 

Завершением первого объекта станет аллея влюбленных, ведущая от ЗАГСа до лестницы влюбленных. В работе находятся 6 скульптурных композиций Circle of Love известного американского скульптора Кима Лоуренса, как символ любви и верности. Участники уже традиционного свадебного парада "Мы женимся" стали одними из главных действующих лиц мероприятия.

Как вам место? Ответы присылайте в комментарии.

- Очень здорово, что в День города мы можем насладиться таким замечательным событием. Место по-настоящему красивое и теперь у влюбленных пар города Чебоксары появилось новое место для романтических свиданий, - говорит горожанка Евгения Вишнева.

В заключении торжественной церемонии участники свадебного парада запустили в небо воздушные шары в знак любви, семьи и верности.

Напомним, что до конца 2015 года будет открыт центральный вход этнокомплекса "Амазония", состоящий из колоннад и полуротонд в тосканском ордере, который дополнится площадью, скульптурами амазонок, фонтаном и архитектурным ансамблем. 

Комментарии 11

16 августа 2015, 18:14 Светлая Лена
Центр маунтинбайка, имеющий уродские современные формы, будет портить гламурные свадебные фотографии. Нужно его закрыть классическими архитектурными формами, например, там можно построит многоконфессиональный храм.
16 августа 2015, 19:06 Горожанин
один хрен колхоз приехавший в город засрет
16 августа 2015, 19:20 Светлая Лена
Для России традиционна многоконфессиональность при ведущей конфессии – православие. В настоящее время различные конфессии активно представлены на религиозном поле страны: Русская православная церковь, Федерация еврейских общин России, Совет муфтиев России, Центральное духовное управление мусульман России и европейских стран СНГ, Конгресс еврейских религиозных общин и организаций в России, Координационный центр мусульман Северного Кавказа, Российский объединенный союз христиан веры евангельской (пятидесятников), Буддийская традиционная сангха России, Русская православная старообрядческая церковь, Армянская апостольская церковь.Первый многоконфессиональный Храм в мире, нужно построить ***, этот Храм будет центром толерантности и взаимообогащения религиозных культур. 
16 августа 2015, 20:10 Горожанин
Горожанин
один хрен колхоз приехавший в город засрет
это запросто ! и лябледей жалко там тихий уголок и сожрут их в течении 3 дней а так вроде как не плохо
16 августа 2015, 22:11 Горожанин
опять какую-то х-ню придумали! Чо там еще надо? Маршрут для туристов проложить ?!!!
17 августа 2015, 10:35 aljanesnhaaz aljanesnhaaz
Google Traders Superstore to know the best futures trading system there is.
17 августа 2015, 10:58 Горожанин
пустая трата денег.и на содержание сколько еще потребуется.засрут-загадят и забросят
17 августа 2015, 11:20 Сантехник
вай-вай, сколько красивых невест!!!оставайтесь всегда такими красивыми и будьте счастливы с избранниками!!!
17 августа 2015, 11:31 Елена Францева
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - https://gagarinapslim.blogspot.com Все очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
17 августа 2015, 23:35 дану
Мелковат пруд, птичек жалко (птиц вернут конечно на залив - это факт)! Не там поставили и не там ставят все эти парки и аллеи, понастроили на заливе всего ненужного, уж лучше бы парки и аллеи в центре разместили. А на залив смотреть мне очень жалко, там окромя церквей и матери чувашской больше нету ничего! Почему на заливе не построили все парки и аллеи?! 
17 августа 2015, 23:38 дану
Горожанин
один хрен колхоз приехавший в город засрет
а почему именно приехавший?